Основная информация
Дата опубликования: | 17 июня 2020г. |
Номер документа: | RU86047405202000145 |
Текущая редакция: | 1 |
Статус нормативности: | Нормативный |
Субъект РФ: | Москва |
Принявший орган: | Администрация г. Покачи |
Раздел на сайте: | Нормативные правовые акты муниципальных образований |
Тип документа: | Постановления |
Бесплатная консультация
У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Текущая редакция документа
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПОКАЧИ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17.06.2020 № 486
О Типовом порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения работника муниципального учреждения города Покачи к совершению коррупционных правонарушений, единственным учредителем которого является администрация города Покачи
В соответствии со статьей 2, пунктом 4 части 2 статьи 13.3 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», письмом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 02.09.2010 № 7666-17 «О методических рекомендациях о порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения государственного или муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений, включающих перечень сведений, содержащихся в уведомлениях, вопросы организации проверки этих сведений и порядка регистрации уведомлений», частью 10 статьи 29 Устава города Покачи, в целях формирования единого подхода к обеспечению работы по профилактике и противодействию коррупции в муниципальных учреждениях города Покачи:
1. Утвердить Типовой порядок уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения работника муниципального учреждения города Покачи к совершению коррупционных правонарушений, единственным учредителем которых является администрация города Покачи, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Муниципальным учреждениям города Покачи, единственным учредителем которых является администрация города Покачи руководствоваться настоящим постановлением при разработке и утверждении Положения информирования работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных правонарушений и порядке рассмотрения таких сообщений.
3. Назначить приказом муниципального учреждения уполномоченное лицо за ведение и хранение журнала регистрации уведомлений о фактах обращения в целях склонения работника муниципального учреждения города Покачи.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Покачевский вестник».
6. Контроль за выполнением постановления возложить на управляющего делами администрации города Покачи Кулешевич Е.А.
Глава города Покачи В.И. Степура
Приложение
к постановлению администрации города Покачи
от 17.06.2020 № 486
Порядок
уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения работника муниципального учреждения города Покачи к совершению коррупционных правонарушений, единственным учредителем которого является администрация города Покачи
Статья 1. Общие положения
1. Настоящий Порядок уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения работника муниципального учреждения города Покачи к совершению коррупционных правонарушений, единственным учредителем которого является администрация города Покачи (далее – Порядок) в соответствии со статьей 2, пунктом 4 части 2 статьи 13.3 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» определяет порядок уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения работника муниципального учреждения города Покачи к совершению коррупционных правонарушений (далее – уведомление), единственным учредителем которого является администрация города Покачи, устанавливает перечень сведений, содержащихся в уведомлениях, порядок регистрации уведомлений, организации проверки этих сведений.
2. Действие настоящего Порядка распространяется на руководителей и работников муниципальных учреждений города Покачи (далее – работник).
Статья 2. Порядок уведомления
1. Уведомление представителя нанимателя (работодателя) (далее – работодатель) о фактах обращения в целях склонения работника к совершению коррупционных правонарушений осуществляется письменно по форме согласно приложению 1 к настоящему Порядку путем передачи его в уполномоченный орган или ответственное лицо в сфере противодействия коррупции в муниципальном учреждении или направления такого уведомления по почте.
2. Работник обязан уведомить работодателя обо всех случаях обращения к нему каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений.
В случае нахождения работника в командировке, в отпуске, вне места осуществления деятельности, он обязан уведомить работодателя незамедлительно с момента прибытия к месту осуществления деятельности.
Во всех случаях обращения к работнику каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений работник обязан в течение трех рабочих дней с момента обращения уведомить о данных фактах работодателя.
3. Работник считается исполнившим обязанность по уведомлению работодателя о фактах обращения к нему в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений с момента его регистрации.
Статья 3. Перечень сведений, содержащихся в уведомлениях
1. Направляемое уведомление должно содержать следующие сведения:
1) фамилию, имя, отчество, должность, место жительства и телефон лица, направившего уведомление;
2) описание обстоятельств, при которых стало известно о случаях обращения к работнику в связи с исполнением им служебных обязанностей каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений (дата, место, время, другие условия). Если уведомление направляется работником, указанным в части 2 статьи 5 настоящего Порядка, указывается фамилия, имя, отчество и должность работника, которого склоняют к совершению коррупционных правонарушений;
3) подробные сведения о коррупционных правонарушениях, которые должен был бы совершить работник по просьбе обратившихся лиц;
4) все известные сведения о физическом (юридическом) лице, склоняющем к коррупционному правонарушению;
5) способ и обстоятельства склонения к коррупционному правонарушению, а также информацию об отказе (согласии) принять предложение лица о совершении коррупционного правонарушения.
Статья 4. Порядок регистрации уведомлений
1. Уведомления подлежат обязательной регистрации в специальном журнале, который должен быть прошит и пронумерован, а также заверен оттиском печати муниципального учреждения. Форма журнала утверждается в соответствии с приложением 2 к настоящему Порядку.
Ведение журнала в муниципальном учреждении возлагается на уполномоченный орган или ответственное лицо в сфере противодействия коррупции (далее – уполномоченный).
2. Уполномоченный, принявший уведомление, помимо его регистрации в журнале, обязан выдать работнику, направившему уведомление, под роспись талон-уведомление с указанием данных о лице, принявшем уведомление, дате и времени его принятия.
Талон-уведомление состоит из двух частей: корешка талона-уведомления и талона-уведомления (приложение 3 к настоящему Порядку).
После заполнения корешок талона-уведомления остается в уполномоченном органе, а талон-уведомление вручается работнику, направившему уведомление.
В случае если уведомление поступило по почте, талон-уведомление направляется работнику, направившему уведомление, по почте заказным письмом.
Отказ в регистрации уведомления, а также невыдача талона-уведомления не допускается.
3. Конфиденциальность полученных сведений обеспечивается работодателем или по его поручению уполномоченным органом.
4. Организация проверки сведений о случаях обращения к работнику в связи с исполнением служебных обязанностей каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений или о ставших известными фактах обращения к иным работникам каких-либо лиц в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений осуществляется уполномоченным органом по поручению работодателя путем направления уведомлений в Прокуратуру Российской Федерации, Министерство внутренних дел России, Федеральную службу безопасности России, проведения бесед с работником, подавшим уведомление, указанным в уведомлении, получения от работника пояснения по сведениям, изложенным в уведомлении.
5. Уведомление направляется работодателем в органы Прокуратуры Российской Федерации Министерство внутренних дел России, Федеральную службу безопасности России либо в их территориальные органы не позднее 10 дней с даты его регистрации в журнале. По решению работодателя уведомление может направляться как одновременно во все перечисленные государственные органы, так и в один из них по компетенции.
В случае направления уведомления одновременно в несколько федеральных государственных органов (их территориальные органы) в сопроводительном письме перечисляются все адресаты с указанием реквизитов исходящих писем.
Статья 5. Организация проверки сведений, содержащихся в уведомлении
1. Проверка сведений о случаях обращения к работнику в связи с исполнением служебных обязанностей каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений или о ставших известными фактах обращения к иным работникам каких-либо лиц в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений проводится Прокуратурой Российской Федерации, МВД России, ФСБ России в соответствии с законодательством Российской Федерации. Результаты проверки доводятся до работодателя.
2. Работник, которому стало известно о факте обращения к иным работникам в связи с исполнением служебных обязанностей каких-либо лиц в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений, вправе уведомлять об этом работодателя в соответствии с настоящим Порядком.
3. Государственная защита работника, уведомившего работодателя, органы прокуратуры или другие государственные органы о фактах обращения в целях склонения его к совершению коррупционного правонарушения, о фактах обращения к иным работникам в связи с исполнением служебных обязанностей каких-либо лиц в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений, в связи с его участием в уголовном судопроизводстве в качестве потерпевшего или свидетеля обеспечивается в порядке и на условиях, установленных Федеральным законом «О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства».
4. Работодателем принимаются меры по защите работника, уведомившего работодателя, органы прокуратуры или другие государственные органы о фактах обращения в целях склонения его к совершению коррупционного правонарушения, о фактах обращения к иным работникам в связи с исполнением служебных обязанностей каких-либо лиц в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений, в части обеспечения работнику гарантий, предотвращающих его неправомерное увольнение, перевод на нижестоящую должность, лишение или снижение размера премии, перенос времени отпуска, привлечение к дисциплинарной ответственности в период рассмотрения представленного работником уведомления.
В случае привлечения к дисциплинарной ответственности работника, указанного в абзаце первом настоящей части, обоснованность такого решения рассматривается на заседании соответствующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в соответствии с Типовым положением о конфликте интересов работников муниципальных учреждений города Покачи, единственным учредителем которых является администрация города Покачи.
Приложение 1
к Порядку уведомления представителя нанимателя
(работодателя) о фактах обращения в целях склонения
работника муниципального учреждения города Покачи
к совершению коррупционных правонарушений,
единственным учредителем которого является
администрация города Покачи,
утвержденному постановлением
администрации города Покачи
от 17.06.2020 № 486
(Ф.И.О., должность представителя нанимателя (работодателя)
от
(Ф.И.О., должность работника,
место жительства, телефон)
УВЕДОМЛЕНИЕ
о факте обращения в целях склонения работника муниципального учреждения города Покачи к совершению коррупционных правонарушений, единственным учредителем которого является администрация города Покачи
Сообщаю, что:
1.
(описание обстоятельств, при которых стало известно о случаях обращения
к работнику в связи с исполнением им служебных обязанностей
каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений)
(дата, место, время, другие условия)
2.
(подробные сведения о коррупционных правонарушениях, которые должен был бы совершить
работник по просьбе обратившихся лиц)
.
3.
(все известные сведения о физическом (юридическом) лице,
склоняющем к коррупционному правонарушению)
.
4.
(способ и обстоятельства склонения к коррупционному правонарушению
(подкуп, угроза, обман и т.д.), а также информация об отказе (согласии) принять
предложение лица о совершении коррупционного правонарушения)
__________________________________
(дата, подпись, инициалы и фамилия)
Приложение 2
к Порядку уведомления представителя нанимателя
(работодателя) о фактах обращения в целях склонения
работника муниципального учреждения города Покачи
к совершению коррупционных правонарушений,
единственным учредителем которого является
администрация города Покачи,
утвержденному постановлением
администрации города Покачи
от 17.06.2020 № 486
ЖУРНАЛ
регистрации уведомлений о фактах обращения в целях склонения
работника муниципального учреждения города Покачи к совершению коррупционных правонарушений, единственным учредителем которого является администрация города Покачи
№ п/п
Номер, дата уведомления (указывается номер и дата талона-уведомления)
Сведения о работнике,
направившем уведомление
Краткое содержание
уведомления
Ф.И.О. лица, принявшего уведомление
Ф.И.О.
документ, удостоверяющий личность – паспорт гражданина Российской Федерации; служебное удостоверение
должность
контактный номер телефона
Приложение 3
к Порядку уведомления представителя нанимателя
(работодателя) о фактах обращения в целях склонения
работника муниципального учреждения города Покачи
к совершению коррупционных правонарушений,
единственным учредителем которого является
администрация города Покачи,
утвержденному постановлением
администрации города Покачи
от 17.06.2020 № 486
ТАЛОН-КОРЕШОК
№ _____________
Уведомление принято от _________________
_____________________________________
_____________________________________
(Ф.И.О. работника)
Краткое содержание уведомления__________
______________________________________
______________________________________
______________________________________
_____________________________________
______________________________________
(подпись и должность лица, принявшего уведомление)
«____» ___________________20______г.
_____________________________________
(подпись лица, получившего талон-уведомление)
«________»________________20_______г.
ТАЛОН-УВЕДОМЛЕНИЕ
№ _____________
Уведомление принято от _________________
_____________________________________
_____________________________________
(Ф.И.О. работника)
Краткое содержание уведомления__________
______________________________________
______________________________________
______________________________________
_____________________________________
Уведомление принято:
______________________________________
(Ф.И.О., должность лица, принявшего уведомление)
____________________________________
(номер по Журналу)
«____» ___________________20______г.
_____________________________________
(подпись лица, получившего талон-уведомление)
«________»________________20_______г.
(подпись работника, принявшего уведомление)
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПОКАЧИ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17.06.2020 № 486
О Типовом порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения работника муниципального учреждения города Покачи к совершению коррупционных правонарушений, единственным учредителем которого является администрация города Покачи
В соответствии со статьей 2, пунктом 4 части 2 статьи 13.3 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», письмом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 02.09.2010 № 7666-17 «О методических рекомендациях о порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения государственного или муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений, включающих перечень сведений, содержащихся в уведомлениях, вопросы организации проверки этих сведений и порядка регистрации уведомлений», частью 10 статьи 29 Устава города Покачи, в целях формирования единого подхода к обеспечению работы по профилактике и противодействию коррупции в муниципальных учреждениях города Покачи:
1. Утвердить Типовой порядок уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения работника муниципального учреждения города Покачи к совершению коррупционных правонарушений, единственным учредителем которых является администрация города Покачи, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Муниципальным учреждениям города Покачи, единственным учредителем которых является администрация города Покачи руководствоваться настоящим постановлением при разработке и утверждении Положения информирования работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных правонарушений и порядке рассмотрения таких сообщений.
3. Назначить приказом муниципального учреждения уполномоченное лицо за ведение и хранение журнала регистрации уведомлений о фактах обращения в целях склонения работника муниципального учреждения города Покачи.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Покачевский вестник».
6. Контроль за выполнением постановления возложить на управляющего делами администрации города Покачи Кулешевич Е.А.
Глава города Покачи В.И. Степура
Приложение
к постановлению администрации города Покачи
от 17.06.2020 № 486
Порядок
уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения работника муниципального учреждения города Покачи к совершению коррупционных правонарушений, единственным учредителем которого является администрация города Покачи
Статья 1. Общие положения
1. Настоящий Порядок уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения работника муниципального учреждения города Покачи к совершению коррупционных правонарушений, единственным учредителем которого является администрация города Покачи (далее – Порядок) в соответствии со статьей 2, пунктом 4 части 2 статьи 13.3 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» определяет порядок уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения работника муниципального учреждения города Покачи к совершению коррупционных правонарушений (далее – уведомление), единственным учредителем которого является администрация города Покачи, устанавливает перечень сведений, содержащихся в уведомлениях, порядок регистрации уведомлений, организации проверки этих сведений.
2. Действие настоящего Порядка распространяется на руководителей и работников муниципальных учреждений города Покачи (далее – работник).
Статья 2. Порядок уведомления
1. Уведомление представителя нанимателя (работодателя) (далее – работодатель) о фактах обращения в целях склонения работника к совершению коррупционных правонарушений осуществляется письменно по форме согласно приложению 1 к настоящему Порядку путем передачи его в уполномоченный орган или ответственное лицо в сфере противодействия коррупции в муниципальном учреждении или направления такого уведомления по почте.
2. Работник обязан уведомить работодателя обо всех случаях обращения к нему каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений.
В случае нахождения работника в командировке, в отпуске, вне места осуществления деятельности, он обязан уведомить работодателя незамедлительно с момента прибытия к месту осуществления деятельности.
Во всех случаях обращения к работнику каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений работник обязан в течение трех рабочих дней с момента обращения уведомить о данных фактах работодателя.
3. Работник считается исполнившим обязанность по уведомлению работодателя о фактах обращения к нему в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений с момента его регистрации.
Статья 3. Перечень сведений, содержащихся в уведомлениях
1. Направляемое уведомление должно содержать следующие сведения:
1) фамилию, имя, отчество, должность, место жительства и телефон лица, направившего уведомление;
2) описание обстоятельств, при которых стало известно о случаях обращения к работнику в связи с исполнением им служебных обязанностей каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений (дата, место, время, другие условия). Если уведомление направляется работником, указанным в части 2 статьи 5 настоящего Порядка, указывается фамилия, имя, отчество и должность работника, которого склоняют к совершению коррупционных правонарушений;
3) подробные сведения о коррупционных правонарушениях, которые должен был бы совершить работник по просьбе обратившихся лиц;
4) все известные сведения о физическом (юридическом) лице, склоняющем к коррупционному правонарушению;
5) способ и обстоятельства склонения к коррупционному правонарушению, а также информацию об отказе (согласии) принять предложение лица о совершении коррупционного правонарушения.
Статья 4. Порядок регистрации уведомлений
1. Уведомления подлежат обязательной регистрации в специальном журнале, который должен быть прошит и пронумерован, а также заверен оттиском печати муниципального учреждения. Форма журнала утверждается в соответствии с приложением 2 к настоящему Порядку.
Ведение журнала в муниципальном учреждении возлагается на уполномоченный орган или ответственное лицо в сфере противодействия коррупции (далее – уполномоченный).
2. Уполномоченный, принявший уведомление, помимо его регистрации в журнале, обязан выдать работнику, направившему уведомление, под роспись талон-уведомление с указанием данных о лице, принявшем уведомление, дате и времени его принятия.
Талон-уведомление состоит из двух частей: корешка талона-уведомления и талона-уведомления (приложение 3 к настоящему Порядку).
После заполнения корешок талона-уведомления остается в уполномоченном органе, а талон-уведомление вручается работнику, направившему уведомление.
В случае если уведомление поступило по почте, талон-уведомление направляется работнику, направившему уведомление, по почте заказным письмом.
Отказ в регистрации уведомления, а также невыдача талона-уведомления не допускается.
3. Конфиденциальность полученных сведений обеспечивается работодателем или по его поручению уполномоченным органом.
4. Организация проверки сведений о случаях обращения к работнику в связи с исполнением служебных обязанностей каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений или о ставших известными фактах обращения к иным работникам каких-либо лиц в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений осуществляется уполномоченным органом по поручению работодателя путем направления уведомлений в Прокуратуру Российской Федерации, Министерство внутренних дел России, Федеральную службу безопасности России, проведения бесед с работником, подавшим уведомление, указанным в уведомлении, получения от работника пояснения по сведениям, изложенным в уведомлении.
5. Уведомление направляется работодателем в органы Прокуратуры Российской Федерации Министерство внутренних дел России, Федеральную службу безопасности России либо в их территориальные органы не позднее 10 дней с даты его регистрации в журнале. По решению работодателя уведомление может направляться как одновременно во все перечисленные государственные органы, так и в один из них по компетенции.
В случае направления уведомления одновременно в несколько федеральных государственных органов (их территориальные органы) в сопроводительном письме перечисляются все адресаты с указанием реквизитов исходящих писем.
Статья 5. Организация проверки сведений, содержащихся в уведомлении
1. Проверка сведений о случаях обращения к работнику в связи с исполнением служебных обязанностей каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений или о ставших известными фактах обращения к иным работникам каких-либо лиц в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений проводится Прокуратурой Российской Федерации, МВД России, ФСБ России в соответствии с законодательством Российской Федерации. Результаты проверки доводятся до работодателя.
2. Работник, которому стало известно о факте обращения к иным работникам в связи с исполнением служебных обязанностей каких-либо лиц в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений, вправе уведомлять об этом работодателя в соответствии с настоящим Порядком.
3. Государственная защита работника, уведомившего работодателя, органы прокуратуры или другие государственные органы о фактах обращения в целях склонения его к совершению коррупционного правонарушения, о фактах обращения к иным работникам в связи с исполнением служебных обязанностей каких-либо лиц в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений, в связи с его участием в уголовном судопроизводстве в качестве потерпевшего или свидетеля обеспечивается в порядке и на условиях, установленных Федеральным законом «О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства».
4. Работодателем принимаются меры по защите работника, уведомившего работодателя, органы прокуратуры или другие государственные органы о фактах обращения в целях склонения его к совершению коррупционного правонарушения, о фактах обращения к иным работникам в связи с исполнением служебных обязанностей каких-либо лиц в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений, в части обеспечения работнику гарантий, предотвращающих его неправомерное увольнение, перевод на нижестоящую должность, лишение или снижение размера премии, перенос времени отпуска, привлечение к дисциплинарной ответственности в период рассмотрения представленного работником уведомления.
В случае привлечения к дисциплинарной ответственности работника, указанного в абзаце первом настоящей части, обоснованность такого решения рассматривается на заседании соответствующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в соответствии с Типовым положением о конфликте интересов работников муниципальных учреждений города Покачи, единственным учредителем которых является администрация города Покачи.
Приложение 1
к Порядку уведомления представителя нанимателя
(работодателя) о фактах обращения в целях склонения
работника муниципального учреждения города Покачи
к совершению коррупционных правонарушений,
единственным учредителем которого является
администрация города Покачи,
утвержденному постановлением
администрации города Покачи
от 17.06.2020 № 486
(Ф.И.О., должность представителя нанимателя (работодателя)
от
(Ф.И.О., должность работника,
место жительства, телефон)
УВЕДОМЛЕНИЕ
о факте обращения в целях склонения работника муниципального учреждения города Покачи к совершению коррупционных правонарушений, единственным учредителем которого является администрация города Покачи
Сообщаю, что:
1.
(описание обстоятельств, при которых стало известно о случаях обращения
к работнику в связи с исполнением им служебных обязанностей
каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений)
(дата, место, время, другие условия)
2.
(подробные сведения о коррупционных правонарушениях, которые должен был бы совершить
работник по просьбе обратившихся лиц)
.
3.
(все известные сведения о физическом (юридическом) лице,
склоняющем к коррупционному правонарушению)
.
4.
(способ и обстоятельства склонения к коррупционному правонарушению
(подкуп, угроза, обман и т.д.), а также информация об отказе (согласии) принять
предложение лица о совершении коррупционного правонарушения)
__________________________________
(дата, подпись, инициалы и фамилия)
Приложение 2
к Порядку уведомления представителя нанимателя
(работодателя) о фактах обращения в целях склонения
работника муниципального учреждения города Покачи
к совершению коррупционных правонарушений,
единственным учредителем которого является
администрация города Покачи,
утвержденному постановлением
администрации города Покачи
от 17.06.2020 № 486
ЖУРНАЛ
регистрации уведомлений о фактах обращения в целях склонения
работника муниципального учреждения города Покачи к совершению коррупционных правонарушений, единственным учредителем которого является администрация города Покачи
№ п/п
Номер, дата уведомления (указывается номер и дата талона-уведомления)
Сведения о работнике,
направившем уведомление
Краткое содержание
уведомления
Ф.И.О. лица, принявшего уведомление
Ф.И.О.
документ, удостоверяющий личность – паспорт гражданина Российской Федерации; служебное удостоверение
должность
контактный номер телефона
Приложение 3
к Порядку уведомления представителя нанимателя
(работодателя) о фактах обращения в целях склонения
работника муниципального учреждения города Покачи
к совершению коррупционных правонарушений,
единственным учредителем которого является
администрация города Покачи,
утвержденному постановлением
администрации города Покачи
от 17.06.2020 № 486
ТАЛОН-КОРЕШОК
№ _____________
Уведомление принято от _________________
_____________________________________
_____________________________________
(Ф.И.О. работника)
Краткое содержание уведомления__________
______________________________________
______________________________________
______________________________________
_____________________________________
______________________________________
(подпись и должность лица, принявшего уведомление)
«____» ___________________20______г.
_____________________________________
(подпись лица, получившего талон-уведомление)
«________»________________20_______г.
ТАЛОН-УВЕДОМЛЕНИЕ
№ _____________
Уведомление принято от _________________
_____________________________________
_____________________________________
(Ф.И.О. работника)
Краткое содержание уведомления__________
______________________________________
______________________________________
______________________________________
_____________________________________
Уведомление принято:
______________________________________
(Ф.И.О., должность лица, принявшего уведомление)
____________________________________
(номер по Журналу)
«____» ___________________20______г.
_____________________________________
(подпись лица, получившего талон-уведомление)
«________»________________20_______г.
(подпись работника, принявшего уведомление)
Дополнительные сведения
Государственные публикаторы: | Газета "Покачевский вестник" № 24 официальные документы, стр. 26 от 19.06.2020 |
Рубрики правового классификатора: | 010.150.010 Общие положения |
Вопрос юристу
Поделитесь ссылкой на эту страницу: