Основная информация

Дата опубликования: 18 февраля 2020г.
Номер документа: RU24000202000253
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Красноярский край
Принявший орган: Правительство Красноярского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18.02.2020 № 111-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ОТ 19.01.2018 № 9-П «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ АГЕНТСТВЕ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ»

В соответствии со статьями 103, 111 Устава Красноярского края, Законом Красноярского края от 10.07.2008 № 6-1930 «О Правительстве Красноярского края и иных органах исполнительной власти Красноярского края» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Правительства Красноярского края от 19.01.2018 № 9-п «Об утверждении Положения об агентстве по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края» следующие изменения:

в Положении об агентстве по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края:

пункт 3.1 дополнить подпунктом 12 следующего содержания:

«12) утверждения порядка назначения и предоставления ежемесячной денежной выплаты работникам противопожарной службы края, участвующим в тушении пожаров и (или) проведении аварийно-спасательных работ.»;

дополнить пунктом 3.20.2 следующего содержания:

«3.20.2. Назначение и предоставление ежемесячной денежной выплаты работникам противопожарной службы края, участвующим в тушении пожаров и (или) проведении аварийно-спасательных работ.»;

пункт 3.25 изложить в следующей редакции:

«3.25. Осуществление функций и полномочий учредителя (собственника имущества) краевых государственных учреждений в области (сфере) государственного управления, указанной в подпункте 1 пункта 1.1 настоящего Положения, в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами края, правовыми актами Правительства края.»;

дополнить пунктом 3.25.1 следующего содержания:

«3.25.1. Осуществление контроля за использованием по назначению и сохранностью движимого имущества, находящегося в государственной собственности края, закрепленного за краевыми государственными учреждениями, указанными в пункте 3.25 настоящего Положения.».

2. Опубликовать постановление на «Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края» (www.zakon.krskstate.ru).

3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Первый заместитель

Губернатора края –

Председатель

Правительства края

Ю.А. Лапшин

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 11.03.2020
Рубрики правового классификатора: 160.040.000 Безопасность общества, 160.040.050 Пожарная безопасность

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать