Основная информация

Дата опубликования: 18 июня 2020г.
Номер документа: RU26000202000506
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Ставропольский край
Принявший орган: Правительство Ставропольского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18 июня 2020 г. № 326-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПРОГРАММУ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ «РАЗВИТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ», УТВЕРЖДЕННУЮ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ОТ 29 ДЕКАБРЯ 2018 Г. № 627-П

Правительство Ставропольского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в государственную программу Ставропольского края «Развитие жилищно-коммунального хозяйства, защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций», утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 29 декабря 2018 г. № 627-п «Об утверждении государственной программы Ставропольского края «Развитие жилищно-коммунального хозяйства, защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций» (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Ставропольского края от 29 апреля 2019 г. № 195-п, от 28 мая 2019 г. № 237-п, от 11 декабря 2019 г. № 564-п, от 24 декабря 2019 г. № 590-п и от 27 марта 2020 г. № 142-п).

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя Правительства Ставропольского края Великданя Н.Т., первого заместителя председателя Правительства Ставропольского края Ковалева И.И., заместителя председателя Правительства Ставропольского края Петрашова Р.Я., заместителя председателя Правительства Ставропольского края Афанасова Н.Н., заместителя председателя Правительства Ставропольского края Золотарёва А.Е. и заместителя председателя Правительства Ставропольского края - министра финансов Ставропольского края Калинченко Л.A.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Губернатор

Ставропольского края

В.В. Владимиров

УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением Правительства

Ставропольского края

от 18 июня 2020 г. № 326-п

ИЗМЕНЕНИЯ,

КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПРОГРАММУ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ «РАЗВИТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЗАЩИТА НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ»

1. В приложении 1 «Подпрограмма «Развитие жилищно-коммунального хозяйства» государственной программы Ставропольского края «Развитие жилищно-коммунального хозяйства, защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций» к Программе (далее - Подпрограмма):

1.1. В паспорте Подпрограммы:

1.1.1. Позицию «Показатели решения задач Подпрограммы» после абзаца тридцать девятого дополнить абзацем следующего содержания:

«количество изготовленных и установленных пилонов с барельефами на территории административного центра Ставропольского края;».

1.1.2. Позицию «Ожидаемые конечные результаты реализации Подпрограммы» после абзаца тридцать восьмого дополнить абзацем следующего содержания:

«изготовление и установка 2 пилонов с барельефами на территории ад­министративного центра Ставропольского края в 2020 году;».

1.2. Пункт 10 раздела «Характеристика основных мероприятий Подпрограммы» Подпрограммы после абзаца двадцать третьего дополнить абзацем следующего содержания:

«изготовление и установка 2 пилонов с барельефами на территории ад­министративного центра Ставропольского края в 2020 году.».

1.3. Пункт 13 приложения 5 «Правила предоставления субсидий бюджету города Ставрополя на осуществление функций административного центра Ставропольского края» к Подпрограмме после абзаца седьмого дополнить абзацем следующего содержания:

«количество изготовленных и установленных пилонов с барельефами на территории административного центра Ставропольского края.».

2. Приложение 6 «Сведения об индикаторах достижения целей государственной программы Ставропольского края «Развитие жилищно-коммунального хозяйства, защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций» и показателях решения задач подпрограмм Программы и их значениях» к Программе дополнить пунктом З73 в редакции согласно приложению к настоящим Изменениям.

3. В графе 7 подпункта 1.10 приложения 8 «Перечень основных мероприятий подпрограмм государственной программы Ставропольского края «Развитие жилищно-коммунального хозяйства, защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций» к Программе цифры «372» заменить цифрами «З73».

Приложение

к изменениям, которые вносятся в

государственную программу Ставро-

польского края «Развитие жилищно-

коммунального хозяйства, защита

населения и территории от чрезвы-

чайных ситуации»

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

З73.

Количество изготовленных и установленных пилонов с барельефами на территории административного центра Ставропольского края

единиц

-

-

-

2

-

-

-

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 22.06.2020
Рубрики правового классификатора: 020.040.040 Режим чрезвычайных ситуаций (см. также 110.010.150), 050.040.000 Коммунальное хозяйство

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать