Основная информация

Дата опубликования: 19 февраля 2013г.
Номер документа: RU90000201300164
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Пермский край
Принявший орган: Региональная энергетическая комиссия Пермского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

19 февраля 2013 г. № 16-в

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ ПЕРМСКОГО КРАЯ ОТ 26.06.2012 № 88-В "О ТАРИФАХ НА ХОЛОДНУЮ ВОДУ И ВОДООТВЕДЕНИЕ ООО "ЖЭК" (КУНГУРСКИЙ РАЙОН)"

Утратило силу в связи с принятием постановления Региональной энергетической комиссии Пермского края от 30.05.2013 № 75-в

В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004 г. № 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2008 г. № 520 Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса", Приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 15 февраля 2011 г. № 47 "Об утверждении Методических указаний по расчету тарифов и надбавок в сфере деятельности организаций коммунального комплекса", Постановлением Правительства Пермского края от 24 июля 2006 г. № 14-п "Об утверждении Положения о Региональной энергетической комиссии Пермского края", рассмотрев заявление ООО "ЖЭК" (Кунгурский район), Региональная энергетическая комиссия Пермского края постановляет:

1. Внести в Постановление Региональной энергетической комиссии Пермского края от 26 июня 2012 г. № 88-т "О тарифах на холодную воду и водоотведение ООО "ЖЭК" (Кунгурский район)", изложив приложение 3 в новой редакции согласно приложению к настоящему Постановлению.

2. Настоящее Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

И.о. председателя комиссии

Д.Е.БОРОДУЛИН

Приложение

к Постановлению

РЭК Пермского края

от 19.02.2013 № 16-в

"Приложение 3

к Постановлению

РЭК Пермского края

от 26.06.2012 № 88-в

ТАРИФЫ НА ХОЛОДНУЮ ВОДУ И ВОДООТВЕДЕНИЕ ООО "ЖЭК" (КУНГУРСКИЙ РАЙОН) С 1 ИЮЛЯ 2013 ГОДА ПО 31 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО


п/п

Вид оказываемых услуг

Тарифы <*>,
  руб./м3 

1

Холодная вода       

иные потребители    

   20,95  

2

Водоотведение       

иные потребители    

   23,34  

--------------------------------

<*> Налогом на добавленную стоимость не облагаются (организация применяет упрощенную систему налогообложения в соответствии со статьями 346.11, 346.12, 346.13 главы 26.2 раздела VIII.1 части II Налогового кодекса Российской Федерации)."

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: " Бюллетень законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края" № 8 от 01.03.2013
Рубрики правового классификатора: 050.040.000 Коммунальное хозяйство, 050.040.070 Водоснабжение, 050.040.090 Тарифы и льготы по оплате коммунальных услуг

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать