Основная информация

Дата опубликования: 19 февраля 2020г.
Номер документа: RU65000202000110
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Сахалинская область
Принявший орган: Правительство Сахалинской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



правительство сахалинской области

постановление

от 19 февраля 2020 г. № 66

г. Южно-Сахалинск

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 17.01.2020 № 22

Правительство Сахалинской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Сахалинской области от 17.01.2020 № 22 «О реорганизации органов исполнительной власти Сахалинской области» следующие изменения:

1.1. Пункт 13 считать пунктом 14.

1.2. Дополнить постановление пунктом 13 следующего содержания:

«13. В переходный период, до завершения мероприятий по реорганизации, предусмотренных пунктом 12 настоящего постановления, полномочия по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей), предусмотренные пунктом 1 постановления Правительства Сахалинской области от 17.03.2016 № 111 «Об утверждении Положения о порядке взаимодействия заказчиков с уполномоченным органом и уполномоченным учреждением по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей)», путем проведения открытого конкурса в электронной форме, конкурса с ограниченным участием в электронной форме, двухэтапного конкурса в электронной форме с 21 февраля 2020 года, электронного аукциона с 13 марта 2020 года осуществляет государственное казенное учреждение «Центр государственных закупок Сахалинской области».».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Губернские ведомости», на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области, на «Официальном интернет-портале правовой информации».

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты его официального опубликования.

Председатель Правительства Сахалинской области

А.В.Белик

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Официальный сайт Губернатора и Правительства СО http://admsakhalin.ru от 20.02.2020
Рубрики правового классификатора: 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать