Основная информация

Дата опубликования: 19 декабря 2019г.
Номер документа: RU17000201900623
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Республика Тыва
Принявший орган: Правительство Республики Тыва
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



1

Утратил силу Постановлением Правительства Республики Тыва от 17.04.2020 № 166

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОТ 19 ДЕКАБРЯ 2019 Г. № 604

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ОТ 26 АВГУСТА 2014 Г. № 414

Правительство Республики Тыва ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Республики Тыва от 26 августа 2014 г. № 414 «Об утверждении Порядка оказания материальной помощи и (или) финансовой помощи в связи с утратой имущества первой необходимости гражданам за счет средств, выделенных Правительству Республики Тыва из резервного фонда Правительства Российской Федерации по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий», следующие изменения:

1) в пункте 4 слова «контрольно-инспекционное управление Главы –Председателя Правительства Республики Тыва» заменить словами «контрольное управление Главы Республики Тыва»;

2) в Порядке оказания единовременной материальной помощи и (или) финансовой помощи в связи с утратой имущества первой необходимости гражданам за счет средств, выделенных Правительству Республики Тыва из резервного фонда Правительства Российской Федерации по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий:

а) абзац пятый пункта 5 признать утратившим силу;

б) пункт 6 признать утратившим силу;

в) пункт 4 таблицы «Для оказания материальной помощи представляю следующие документы» формы заявления признать утратившим силу.

2. Разместить настоящее постановление на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru) и официальном сайте Республики Тыва в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Республики Тыва

Ш. Кара-оол

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 06.02.2020
Рубрики правового классификатора: 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, 020.030.050 Государственный материальный резерв, 020.040.040 Режим чрезвычайных ситуаций (см. также 110.010.150), 020.050.000 Обращения, заявления и жалобы граждан, 080.060.030 Расходы бюджетов субъектов Российской Федерации

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать