Основная информация

Дата опубликования: 20 января 2016г.
Номер документа: RU65000201600019
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Сахалинская область
Принявший орган: Правительство Сахалинской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 января 2016 года №12

г.Южно-Сахалинск

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 28.06.2013 № 330 «О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УЧРЕЖДЕНИЙ), ОСУЩЕС             

ТВЛЯЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ»

Правительство Сахалинской области постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Сахалинской области от 28.06.2013 № 330 «О государственной поддержке некоммерческих организаций (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), осуществляющих деятельность по патриотическому воспитанию в Сахалинской области», заменив в пункте 2 слова «заместителю Губернатора - руководителю аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области Братыненко Д.Ф.» словами «первому заместителю Губернатора Сахалинской области – руководителю аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области Дерновому А.М.».

2. Внести в Положение о порядке определения объема и предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющим деятельность по патриотическому воспитанию, на возмещение затрат, связанных с патриотическим воспитанием в Сахалинской области, утвержденное постановлением Правительства Сахалинской области от 28.06.2013 № 330 с учетом изменений, внесенных постановлением Правительства Сахалинской области от 20.09.2013 № 530 (далее - Положение), следующие изменения:

2.1. пункт 1.3 изложить в новой редакции:

«1.3. Субсидии некоммерческим организациям (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), осуществляющим деятельность по патриотическому воспитанию в Сахалинской области, предоставляются на конкурсной основе с обязательным последующим отчетом об их исполнении.»;

2.2. дополнить пункт 1.4 абзацами следующего содержания:

«- приобретение мебели;

- прочие расходы (за исключением штрафов, пеней, коммунальных платежей).»;

2.3. дополнить пунктом 1.5 следующего содержания:

«1.5. Прочие расходы не могут превышать 15% от общей суммы выделенной субсидии.»;

2.4. дополнить пункт 2.6.2 абзацем следующего содержания:

«- контактную информацию руководителя организации, ответственного за реализацию программы по патриотическому воспитанию (телефоны (рабочий/мобильный), факс, почтовый адрес, адрес электронной почты).»;

2.5. в пункте 4.2 заменить слово «четырнадцати» словом «двадцати».

3. Внести в форму № 2 к Положению следующие изменения:

3.1. пункт 2.7 после слова «приобретение» дополнить словами «оргтехники и»;

3.2. дополнить пунктами 2.10, 2.11 следующего содержания:

«2.10. приобретение мебели;

2.11. прочие расходы.»;

3.3. в подпункте 3.3.3 заменить  слова и цифры «до 10 декабря» словом «до «___»________________».

4. Внести изменения в приложение № 1 к Соглашению, дополнив форму сметы расходов на осуществление деятельности по патриотическому воспитанию перед строкой «Итого:» строками следующего содержания:

Название статьи

Размер субсидии (руб.)

Мебель

Прочие расходы

5. Внести в приложение № 2 к Соглашению следующие изменения:

5.1.  слова «заместитель Губернатора Сахалинской области – руководитель аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области» заменить словами «Первый заместитель Губернатора Сахалинской области - руководитель аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области»;

5.2. слова «Директор департамента внутренней политики аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области» заменить словами «Ф.И.О., должность».

6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Губернские ведомости» и разместить на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области.

Губернатор Сахалинской области                                                            О.Н. Кожемяко

             

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 04.01.2019
Рубрики правового классификатора: 030.030.050 Некоммерческие организации (см. также 010.170.010, 010.170.020)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать