Основная информация

Дата опубликования: 20 марта 2007г.
Номер документа: ru75000200700076
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Забайкальский край
Принявший орган: Администрация Читинской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Опубликовано:

«Азия-Экспресс» от 29.03.2007 г. № 14

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20 марта 2007 года № 57-А/п

г. Чита

О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Читинской области

В соответствии со статьей 64 Устава - Основного Закона Читинской области, на основании экспертного заключения отдела экспертизы законодательства и ведения регистров в Читинской области и Агинском Бурятском автономном округе Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу от 13 февраля 2007 года № 96 на постановление Главы администрации Читинской области от 03 марта 1994 года № 86 «О лицензировании деятельности по содержанию и эксплуатации автозаправочных станций» и протеста заместителя прокурора Читинской области от 14 марта 2007 года № 07-11-07 на постановление Главы администрации Читинской области от 03 марта 1994 года № 86 «О лицензировании деятельности по содержанию и эксплуатации автозаправочных станций» Администрация Читинской области постановляет:

1. Признать утратившими силу:

постановление Главы администрации Читинской области от 03 марта 1994 года № 86 «О лицензировании деятельности по содержанию и эксплуатации автозаправочных станций»;

постановление Администрации Читинской области от 06 августа 2002 года № 140-А/п «О признании утратившим силу пункта 2 постановления Главы администрации Читинской области от 03.03.1994 № 86».

2. Настоящее постановление опубликовать в уполномоченных органах печати.

Губернатор Читинской области

Р.Ф. Гениатулин

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Азия-Экспресс № 14 от 29.03.2007
Рубрики правового классификатора: 020.030.070 Лицензирование отдельных видов деятельности

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать