Основная информация

Дата опубликования: 20 апреля 2011г.
Номер документа: RU14000201100242
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Республика Саха (Якутия)
Принявший орган: Государственный комитет по ценовой политике - Региональная энергетическая комиссия Республики Саха (Якутия)
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ

РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ – РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 20 апреля 2011 года №34

О внесении изменений в некоторые постановления Правления ГКЦ-РЭК РС (Я)

В соответствии с Положением о Государственном комитете по ценовой политике - Региональной энергетической комиссии Республики Саха (Якутия)», утвержденным Постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 22.11.2007 N 468, Правление Государственного комитета по ценовой политике - Региональная энергетическая комиссия Республики Саха (Якутия) постановляет:

1. В приложении № 3 к постановлению Правления ГКЦ-РЭК РС (Я) от 23 декабря 2010 г. № 171 «Об установлении тарифов на тепловую энергию, вырабатываемую энергоснабжающими организациями» слова «ТСЖ «Борисовка-1» заменить  словами «ООО «Борисовка-1».

2.  В пункте 21.11. приложения к постановлению Правления ГКЦ-РЭК РС (Я) от 29 ноября 2010 года № 148 «Об  утверждении тарифов на услуги горячего водоснабжения, оказываемые организациями коммунального комплекса Республики Саха (Якутия)» слова «ТСЖ «Борисовка-1» заменить  словами «ООО «Борисовка-1».

3.    Настоящее постановление вступает в силу в установленном порядке.

4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

И.о. Председателя

М. М. Трофимов

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Якутские ведомости № 25 от 30.04.2011
Рубрики правового классификатора: 050.040.040 Отопление, 050.040.070 Водоснабжение, 050.040.090 Тарифы и льготы по оплате коммунальных услуг

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать