Основная информация

Дата опубликования: 20 июня 2007г.
Номер документа: ru43000200700254
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Ненормативный
Субъект РФ: Кировская область
Принявший орган: Правительство Кировской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ДОКУМЕНТ УТРАТИЛ СИЛУ

Постановление Правительства области от 07.06.2010 № 54/258

ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20.06.2007 № 98/261

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 09.08.2005 № 40/190

Правительство Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в состав конкурсной комиссии по предоставлению права пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, а также территорий и акваторий, необходимых для осуществления этого вида пользования (далее - конкурсная комиссия), утвержденный постановлением Правительства области от 09.08.2005 № 40/190 «О предоставлении права пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, а также территорий и акваторий, необходимых для осуществления этого вида пользования» (с изменениями, внесенными постановлением Правительства области от 26.03.2007 № 89/135), следующие изменения:

1.1. Включить в состав конкурсной комиссии ЧИРКОВА Сергея Геннадьевича, начальника управления охраны и использования животного мира Кировской области, заместителем председателя конкурсной комиссии.

1.2. Перевести ЧЕМОДАНОВА Андрея Николаевича в члены конкурсной комиссии, изложив наименование его должности в следующей редакции:

«ЧЕМОДАНОВ                 - заместитель начальника управления

Андрей Николаевич           охраны и использования животного мира

                             Кировской области».

2. Департаменту информационно-аналитической работы и связей с общественностью Кировской области (Гусынский О.С.) опубликовать постановление в официальных средствах массовой информации.

Губернатор

Кировской области Н.И.Шаклеин

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Вести № 78 от 09.07.2007 стр. 3
Рубрики правового классификатора: 110.060.060 Виды пользования животным миром (см. также 030.090.080), 110.060.070 Возникновение и прекращение права пользования объектами животного мира

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать