Основная информация

Дата опубликования: 21 января 2008г.
Номер документа: ru91000200800007
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Камчатский край
Принявший орган: Губернатор Камчатского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 января 2008 года № 12

О внесение изменений в постановление губернатора Камчатского края от 01.11.2007 № 144 «Об установлении тарифов на пассажирские перевозки на муниципальных (внутригородских) автобусных маршрутах общего пользования для определения объема возмещения расходов автотранспортных предприятий Камчатской области, связанных с предоставлением льготного проезда по социальным проездным билетам отдельным категориям граждан»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.1995 № 239 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)» и в целях реализации постановления губернатора Камчатской области от 12.12.2006 № 528 «Об обеспечении равной доступности транспортных услуг, предоставляемых на муниципальных (внутригородских) и пригородных автобусных маршрутах общего пользования для отдельных категорий граждан, проживающих в Камчатской области, в 2007 году»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в приложение к постановлению губернатора Камчатского края от 01.11.2007 № 144 «Об установлении тарифов на пассажирские перевозки на муниципальных (внутригородских) автобусных маршрутах общего пользования для определения объема возмещения расходов автотранспортных предприятий Камчатской области, связанных с предоставлением льготного проезда по социальным проездным билетам отдельным категориям граждан» изменения, изложив его в новой редакции согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.04.2007 года.

3. Настоящее постановление действует на территории Камчатского края за исключением территории Корякского округа.

Губернатор

Камчатского края

А.А. Кузьмицкий

Приложение к постановлению

губернатора Камчатского края

от 21.01.2008 № 12

«Приложение к постановлению

губернатора Камчатского края

от 01.11.2007 № 144

Тарифы на пассажирские перевозки на муниципальных (внутригородских) автобусных маршрутах общего пользования для определения объема возмещения расходов автотранспортных предприятий Камчатской области, связанных с предоставлением льготного проезда по социальным проездным билетам отдельным категориям граждан

№п\п

Муниципальное

образование

Стоимость

за одну поездку

(руб.)

1.

Петропавловск-Камчатский  

городской округ

10

2.

Вилючинский

городской округ

13

3.

Елизовское

городское   поселение

12

4.

Усть-Камчатское

сельское поселение

10

»

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Официальные ведомости № 15-16 стр. 16 от 29.01.2008
Рубрики правового классификатора: 090.070.120 Тарифы, сборы и льготы на транспортные услуги

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать