Основная информация

Дата опубликования: 21 июля 2015г.
Номер документа: RU02000201500694
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Республика Алтай
Принявший орган: Правительство Республики Алтай
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 июля 2015 года N 225

г. Горно-Алтайск

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ ОТ 19 ЯНВАРЯ 2012 ГОДА N 4

Правительство Республики Алтай постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Республики Алтай от 19 января 2012 года N 4 "О создании казенного учреждения Республики Алтай "Центр по обеспечению деятельности Министерства образования и науки Республики Алтай и подведомственных ему учреждений" (Сборник законодательства Республики Алтай, 2012, N 85(91); 2013, N 104 (110); официальный портал Республики Алтай в сети "Интернет": www.altai-republic.ru, 2015, 20 марта) следующие изменения:

а) пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Установить, что:

1) предметом деятельности казенного учреждения является обеспечение деятельности Министерства образования и науки Республики Алтай (далее - министерство) и подведомственных ему государственных учреждений Республики Алтай (далее - подведомственные ему учреждения), в том числе оказание услуг (выполнение работ) по организации и обеспечению эксплуатации административных зданий и другого имущества, закрепленных на праве оперативного управления за министерством и подведомственными ему учреждениями (или находящихся у них в пользовании), ведение бухгалтерского и бюджетного учета, формирование отчетности;

2) основной целью деятельности казенного учреждения является обеспечение функционирования министерства и подведомственных ему учреждений.";

б) в пункте 3 цифры "32,5" заменить цифрами "62,50".

2. Министерству образования и науки Республики Алтай:

а) в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Республики Алтай осуществить все необходимые организационные и штатные мероприятия, связанные с принятием настоящего Постановления;

б) в месячный срок со дня вступления в силу настоящего Постановления внести соответствующие изменения в Устав казенного учреждения Республики Алтай "Центр по обеспечению деятельности Министерства образования и науки Республики Алтай и подведомственных ему учреждений".

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Алтай О.А.Сафронову.

Глава Республики Алтай,

Председатель Правительства

Республики Алтай                                                                                                                А.В.БЕРДНИКОВ

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 04.01.2019
Рубрики правового классификатора: 020.030.000 Общие вопросы государственного управления в сфере экономики, социально-культурного и административно-политического строительства, 030.040.020 Участие субъектов Российской Федерации в гражданском обороте (см. также 010.110.030, 020.010.050)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать