Основная информация

Дата опубликования: 21 августа 2012г.
Номер документа: RU33000201200401
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Владимирская область
Принявший орган: Губернатор Владимирской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



О порядке формирования сети

Утратило силу – постановление администрации Владимирской области от 25.07.2018 № 563

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА

21.08.2012 № 935

О внесении изменений в постановление Губернатора области от 04.02.2005 № 57 «Об организации перевозок пассажиров автомобильным транспортом на пригородных (межмуниципальных) и междугородных (внутриобластных) маршрутах регулярных перевозок»

В соответствии с Законом Владимирской области от 06.04.2004 № 18-ОЗ «Об организации транспортного обслуживания населения на территории Владимирской области», в целях повышения качества и безопасности услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом на межмуниципальных маршрутах регулярных перевозок постановляю:

1. Внести следующие изменения в постановление Губернатора области от 04.02.2005 № 57 «Об организации перевозок пассажиров автомобильным транспортом на пригородных (межмуниципальных) и междугородных (внутриобластных) маршрутах регулярных перевозок»:

1.1. В пункте 7 постановления после слов «возложить на» дополнить словом «первого».

1.2. В приложении № 4 к постановлению:

1.2.1. Абзац девятый пункта 4.4. изложить в следующей редакции:

«- данных о пассажирских транспортных средствах, имеющихся у соискателя, в том числе планируемых для выполнения перевозок пассажиров на конкурсном маршруте или отдельном лоте с указанием права их законного владения заявителем, вида используемого моторного топлива, технически допустимой максимальной массы, длины и года выпуска автобусов с приложением копий паспортов каждого транспортного средства, а также копий актов тестовой регистрации аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS в системе контроля движения автомобильного транспорта общего пользования, осуществляющего перевозку пассажиров на пригородных (межмуниципальных) и междугородных (внутриобластных) маршрутах регулярных перевозок (при наличии), копий приказов (уведомлений) Федерального дорожного агентства об утверждении планов обеспечения транспортной безопасности транспортных средств (при наличии)»;

1.2.2. Пункты 5 и 6 таблицы квалификационных показателей приложения к Положению о конкурсе на право заключения договора на осуществление перевозок пассажиров автомобильным транспортом на пригородных (межмуниципальных) и междугородных (внутриобластных) маршрутах регулярных перевозок на территории Владимирской области изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области по строительству и развитию инфраструктуры.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор области

Н.В. Виноградов

Приложение

к постановлению Губернатора области

от 21.08.2012 № 935

Таблица квалификационных показателей



п/п

Квалификационные показатели

Количество

баллов

5.

Оценка пассажирских транспортных средств

5.1.

По среднему сроку эксплуатации автобусов класса и категории, заявленных в извещении о проведении конкурса:

- до 3 лет;

- от 3 до 6 лет;

- от 6 до 10 лет;

- свыше 10 лет.

5

4

3

0

5.2.

По праву законного владения автобусами:

- более 51 % от общей численности автобусов находится в собственности или в лизинге;

- 50 % и более от общей численности автобусов находятся в аренде, безвозмездном пользовании, в пользовании по другим соглашениям.

4

0

5.3.

При использовании на автобусах, планируемых для выполнения перевозок пассажиров на конкурсном маршруте или отдельном лоте, в качестве моторного альтернативных видов топлива, в том числе компримированного природного газа.

3

5.4.

Обеспечение транспортной безопасности транспортных средств класса и категории, заявленных в извещении о проведении конкурса.

2

6.

Организация контроля за работой автобусов с использованием средств навигации.

6.1.

При обеспечении обмена информацией между серверами собственного телематического оператора и телематического оператора, входящего в состав системы контроля движения автомобильного транспорта общего пользования, осуществляющего перевозку пассажиров на пригородных (межмуниципальных) и междугородных (внутриобластных) маршрутах регулярных перевозок Владимирской области.

1

6.2.

С использованием системы контроля движения автомобильного транспорта общего пользования, осуществляющего перевозку пассажиров на пригородных (межмуниципальных) и междугородных (внутриобластных) маршрутах регулярных перевозок Владимирской области.

4

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Владимирские ведомости № 157 от 25.08.2012 стр.3
Рубрики правового классификатора: 030.120.110 Перевозка. Транспортная экспедиция (см. также 030.150.130, 090.070.110, 090.070.140), 090.070.020 Управление в сфере транспорта (см. также 010.150.040, 020.010.040, 020.010.050), 090.070.060 Автомобильный транспорт (см. также 200.100.040), 090.070.070 Городской транспорт, 090.070.120 Тарифы, сборы и льготы на транспортные услуги

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать