Основная информация

Дата опубликования: 22 апреля 2010г.
Номер документа: RU67000201000127
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Смоленская область
Принявший орган: Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности и тарифной политике
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



РЕШЕНИЕ

1

ДЕПАРТАМЕНТ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ, ЭНЕРГОЭФЕКТИВНОСТИ И ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22.04.2010 № 179

О  внесении изменения в постановление

Департамента  Смоленской  области по

энергетике,     энергоэффективности    и тарифной политике  от  14.07.2008  № 3

( признано  утратившим силу постановлением Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности и тарифной политике

От 09.02.2011,№36,НГР:RU67000201100043)

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.1995 № 239 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)», Положением о Департаменте Смоленской области по энергетике, энергоэффективности и тарифной политике, утвержденным постановлением Администрации Смоленской области от 17.04.2008  № 241, на основании обращения  муниципального   унитарного предприятия «АВТОКОЛОННА-1308» (г. Смоленск) и заключения Экспертного совета Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности и тарифной политике от 09.04 2010  № 34

Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности и тарифной политике  п о с т а н о в л я е т:

1. В  пункте 2 постановления Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности и тарифной политике от 14.07.2008 № 3 «Об установлении тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном сообщении» слова «7,00 рублей» заменить словами «10,00 рублей». 

2. Постановление вступает в силу  через десять дней после официального опубликования.

Начальник  Департамента                                                        О.А. Рыбалко

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: "Смоленская газета" № 45 от 24.04.2010
Рубрики правового классификатора: 090.070.070 Городской транспорт

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать