Основная информация

Дата опубликования: 22 апреля 2010г.
Номер документа: RU33000201000210
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Владимирская область
Принявший орган: Губернатор Владимирской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Об утверждении перечня (реестра) государственных услуг, предоставляемых государственными учреждениями культуры, искусства и кинематографии и государственными образовательными учреждениями в сфере культуры юридическим и физическим лицам и порядка монитори

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА

22.04.2010 № 494

О признании утратившими силу отдельных постановлений Губернатора области в сфере культуры

В соответствии с Законом Владимирской области от 10.12.2001 № 129-ОЗ «О Губернаторе (главе администрации) и администрации Владимирской области» постановляю:

1. Признать утратившими силу постановления Губернатора области:

- от 30.12.2004 № 741 «Об оплате труда работников Государственного центра по учету, использованию и реставрации памятников истории и культуры Владимирской области»;

- от 14.11.2006 № 778 «Об оплате труда работников Государственного центра по учету, использованию и реставрации памятников истории и культуры Владимирской области»;

- от 22.11.2007 № 854 «О внесении изменений в постановление Губернатора области от 30.12.2004 № 741 «Об оплате труда работников Государственного центра по учету, использованию и реставрации памятников истории и культуры Владимирской области»;

- от 27.02.2008 № 130 «Об оплате труда работников Государственного центра по использованию и реставрации памятников истории и культуры Владимирской области»; 

- от 27.02.2008 № 131 «О внесении изменений в постановление Губернатора области от 30.12.2004 № 741 «Об оплате труда работников Государственного центра по учету, использованию и реставрации памятников истории и культуры Владимирской области».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор области

Н.В. Виноградов

Дополнительные сведения

Рубрики правового классификатора: 060.020.090 Оплата труда, 130.030.010 Общие положения

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать