Основная информация

Дата опубликования: 22 июля 2013г.
Номер документа: RU90000201300837
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Пермский край
Принявший орган: Правительство Пермского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июля 2013 г. № 941-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПУНКТ 3.1 ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПОДДЕРЖКИ РАЗВИТИЯ МОЛОЧНОГО СКОТОВОДСТВА, УТВЕРЖДЕННОГО ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО КРАЯ ОТ 24 АПРЕЛЯ 2013 Г. № 327-П

В целях совершенствования механизма предоставления государственной поддержки доходов сельскохозяйственных товаропроизводителей на развитие молочного скотоводства Правительство Пермского края постановляет:

1. Внести в пункт 3.1 Порядка предоставления поддержки развития молочного скотоводства, утвержденного Постановлением Правительства Пермского края от 24 апреля 2013 г. № 327-п, следующие изменения:

1.1. абзац второй изложить в следующей редакции:

«Размеры ставок субсидий за 1 килограмм реализованного молока высшего и первого сорта за счет средств бюджета Пермского края и федерального бюджета определяются исходя из расчета не более 30 процентов от фактической себестоимости производства 1 килограмма молока (на основании отчетов о производстве, себестоимости и реализации продукции животноводства по форме № 13-АПК, утвержденной приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации) за год, предшествующий текущему году, с учетом утвержденного в законе о бюджете и сводной бюджетной росписи бюджета Пермского края на текущий год объема бюджетных ассигнований на поддержку развития молочного скотоводства.»;

1.2. дополнить абзацем следующего содержания:

«Субсидии за счет средств федерального бюджета предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям по мере поступления средств по расчетам, установленным для первого отчетного периода.».

2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.

И.о. председателя

Правительства Пермского края

О.В.ДЕМЧЕНКО

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: " Бюллетень законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края" № 29 от 29.07.2013
Рубрики правового классификатора: 090.060.020 Государственное регулирование агропромышленного производства (см. также 010.150.040, 020.010.040, 020.010.050), 090.060.040 Отрасли сельского хозяйства

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать