Основная информация

Дата опубликования: 22 сентября 2020г.
Номер документа: RU24051697202000036
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Красноярский край
Принявший орган: Администрация Нахвальского сельсовета Сухобузимского района Красноярского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ СУХОБУЗИМСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ НАХВАЛЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

22.09.2020 г.                            с.Нахвальское                            № 65-п

О внесении изменений в Постановление Администрации Нахвальского сельсовета Сухобузимского района от 09.07.2020 г № 47 -п «Об утверждении Порядка применения взысканий, предусмотренных ст.ст. 14.1 и 15 Федерального закона «О муниципальной службе в Российской Федерации» за несоблюдение муниципальными служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции»

В соответствии с частью 3,6 статьи 27.1 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Нахвальского сельсовета Сухобузимского района Красноярского края ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести в постановление Администрации Нахвальского сельсовета от 09.07.2020 г № 47 -п «Об утверждении Порядка применения взысканий, предусмотренных ст.ст. 14.1 и 15 Федерального закона «О муниципальной службе в Российской Федерации» за несоблюдение муниципальными служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции» следующие изменения и дополнения :

1) В наименовании постановления, пункте 1 постановления и наименовании Приложения к постановлению цифры « ст. ст. 14.1 и 15 » заменить словами и цифрами « ст.ст. 14.1.,15 и 27».

2).Пункт 1.2. Приложения исключить.

3). В пункте 1.4.Приложения слова «, также в случаях» исключить.

4).Пункт 14.1. Приложения исключить.

5). Пункт 2.1 Приложения изложить в новой редакции:

«2.1. Взыскания, предусмотренные статьями 14.1, 15 и 27 настоящего Федерального закона, применяются представителем нанимателя (работодателем) в порядке, установленном нормативными правовыми актами субъекта Российской Федерации и (или) муниципальными нормативными правовыми актами, на основании:

1) доклада о результатах проверки, проведенной подразделением кадровой службы соответствующего муниципального органа по профилактике коррупционных и иных правонарушений;

2) рекомендации комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в случае, если доклад о результатах проверки направлялся в комиссию;

2.1) доклада подразделения кадровой службы соответствующего муниципального органа по профилактике коррупционных и иных правонарушений о совершении коррупционного правонарушения, в котором излагаются фактические обстоятельства его совершения, и письменного объяснения муниципального служащего только с его согласия и при условии признания им факта совершения коррупционного правонарушения (за исключением применения взыскания в виде увольнения в связи с утратой доверия);

3) объяснений муниципального служащего;

4) иных материалов.»

6) В абзаце втором пункта 3.1. Приложения слова « в том числе» исключить.

7). В пункте 3.5. Приложения слова и цифры « пунктом 1 или 2 ст.27» заменить словами « пунктом 1 или 2 части 1 статьи 27»

8).Признать утратившим силу:

-постановление администрации Нахвальского сельсовета от 02.02.2015г. № 15 «Об утверждении Порядка применения взысканий за совершение коррупционных правонарушений»;

-постановление администрации Нахвальского сельсовета от 16.11.2015г №172 «О внесении изменений и дополнений в постановление № 15 от 02.02.2015г. «Об утверждении Порядка применения взысканий за совершение коррупционных правонарушений»;

- постановление администрации Нахвальского сельсовета от 29.11.2017г. № 147 «О внесении изменений и дополнений в постановление № 15 от 02.02.2015г. «Об утверждении Порядка применения взысканий за совершение коррупционных правонарушений»;

-постановление администрации Нахвальского сельсовета от 26.06.2018года № 08»О внесении изменений и дополнений в постановление № 15 от 02.02.2015г. «Об утверждении Порядка применения взысканий за совершение коррупционных правонарушений».

2. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в газете « Ведомости органов местного самоуправления Нахвальского сельсовета » .

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава

Нахвальского сельсовета                                                                                                  Н.И.Гимбал.

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Размещено в сети Интернет от 08.10.2020, Ведомости органов местного самоуправления Нахвальского сельсовета № 17 от 23.09.2020
Рубрики правового классификатора: 010.220.000 Муниципальная служба, 010.220.070 Поощрение муниципального служащего, дисциплинарная ответственность

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать