Основная информация
Дата опубликования: | 22 декабря 2011г. |
Номер документа: | RU51000201100701 |
Текущая редакция: | 9 |
Статус нормативности: | Нормативный |
Субъект РФ: | Москва |
Принявший орган: | Правительство Мурманской области |
Раздел на сайте: | Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации |
Тип документа: | Постановления |
Бесплатная консультация
У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Текущая редакция документа
Об утверждении правил расходования средств, предоставляемых бюджетам муниципальных районов (городских округов) в виде субвенций из регионального фонда компенсаций, образованного в составе областного бюджета, на исполнение органами местного самоуправления
ПРАВИТЕЛЬСТВО
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22.12.2011 № 689-ПП
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ БЮДЖЕТАМ ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ, МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОКРУГОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ В ВИДЕ СУБВЕНЦИЙ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА, НА ИСПОЛНЕНИЕ ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ СО СТАТУСОМ ГОРОДСКОГО ОКРУГА, МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА И МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТДЕЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ ПО СБОРУ СВЕДЕНИЙ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ И ВЕДЕНИЯ ТОРГОВОГО РЕЕСТРА
(в редакции постановлений Правительства мурманской области от 02.04.2012 № 134-ПП, 30.07.2013 № 424-ПП, от 06.02.2014 № 46-ПП, от 09.01.2018 № 5-ПП, от 19.06.2019 № 287-ПП, от 14.08.2020 №579-ПП, от 20.04.2021 № 225-ПП)
На основании статьи 140 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в соответствии со статьей 6 Закона Мурманской области от 11.12.2007 № 919-01-ЗМО «О бюджетном процессе в Мурманской области» и статьей 12 Закона Мурманской области от 13.10.2011 № 1395-01-ЗМО «О некоторых вопросах в области регулирования торговой деятельности на территории Мурманской области» Правительство Мурманской области п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить порядок предоставления средств бюджетам городских округов, муниципальных округов и муниципальных районов в виде субвенций из областного бюджета, на исполнение органами местного самоуправления муниципальных образований со статусом городского округа, муниципального округа и муниципального района отдельных государственных полномочий по сбору сведений для формирования и ведения торгового реестра.
2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2012 года.
Врио Губернатора
Мурманской области
Н. Портная
Утверждены
постановлением Правительства
Мурманской области
от 22.12.2011 № 689-ПП
(в редакции постановления
Правительства Мурманской области
от 30.07.2013 № 424-ПП,
от 06.02.2014 № 46-ПП,
от 14.08.2020 №579-ПП)
Порядок предоставления средств бюджетам городских округов, муниципальных округов и муниципальных районов в виде субвенций из регионального фонда компенсаций, образованного в составе областного бюджета, на исполнение органами местного самоуправления муниципальных образований со статусом городского округа, муниципального округа и муниципального района отдельных государственных полномочий по сбору сведений для формирования и ведения торгового реестра
Настоящий порядок устанавливает правила предоставления средств бюджетам городских округов, муниципальных округов и муниципальных районов в виде субвенций из областного бюджета (далее - субвенции), на исполнение органами местного самоуправления муниципальных образований со статусом городского округа, муниципального округа и муниципального района (далее – органы местного самоуправления) отдельных государственных полномочий по сбору сведений для формирования и ведения торгового реестра в соответствии с Законом Мурманской области от 13.10.2011 № 1395-01-ЗМО «О некоторых вопросах в области регулирования торговой деятельности на территории Мурманской области» (далее - государственные полномочия).
(в редакции постановления Правительства Мурманской области от 30.07.2013 № 424-ПП)
2. Финансовое обеспечение переданных органам местного самоуправления государственных полномочий осуществляется за счет субвенций в объеме средств, предусмотренных в областном бюджете на соответствующий год.
3. Субвенции предоставляются бюджетам городских округов, муниципальных округов и муниципальных районов в соответствии со сводной бюджетной росписью областного бюджета, кассовым планом областного бюджета, в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных на указанные цели Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области.
4. Территориальные органы Федерального казначейства осуществляют полномочия получателя средств областного бюджета по перечислению субвенции в бюджеты городских округов, муниципальных округов и муниципальных районов в пределах суммы, необходимой для оплаты денежных обязательств по расходам получателей средств местных бюджетов.
Перечисление субвенции из областного бюджета в бюджеты городских округов, муниципальных округов и муниципальных районов осуществляется на счета, открытые территориальным органам Федерального казначейства в учреждении Центрального банка Российской Федерации для учета операций со средствами, поступающими в местные бюджеты, с отражением соответствующих операций на лицевом счете администратора доходов.
(в редакции постановления Правительства Мурманской области от 09.01.2018 № 5-ПП)
5. Учет операций, связанных с использованием субвенций, осуществляется на лицевых счетах получателей средств местных бюджетов, открытых в территориальном органе Федерального казначейства.
6. Органы местного самоуправления осуществляют расходование бюджетных средств, полученных в виде субвенций, в соответствии с утвержденной бюджетной сметой в пределах лимитов бюджетных обязательств на оплату труда и начисления на выплаты по оплате труда работникам, осуществляющим переданные государственные полномочия, услуг по размещению информационных материалов в средствах массовой информации, на приобретение (оплату) проездных документов (билетов) на все виды общественного транспорта городского, пригородного и местного сообщения (за исключением такси), на оплату услуг в области информационных технологий, обучения специалистов, на оплату расходов аренды (услуг по содержанию, за исключением текущего и капитального ремонтов) помещений, услуг связи, коммунальных услуг, расходов на охрану объектов (зданий/помещений), почтовых расходов, командировочных расходов, расходов на обеспечение мебелью, оргтехникой и средствами связи (включая ремонт и техническое обслуживание), расходными материалами, расходов по проезду к месту проведения отпуска и обратно в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Мурманской области.
(в редакции постановления Правительства Мурманской области от 30.07.2013 № 424-ПП, от 09.01.2018 № 5-ПП)
7. Органы местного самоуправления представляют в Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области ежеквартально, не позднее 3 числа месяца, следующего за отчетным периодом, отчет о расходовании субвенций на выполнение государственных полномочий, по форме согласно приложению к настоящему Порядку.
8. Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области ежеквартально, не позднее 8 числа месяца, следующего за отчетным периодом, представляет в Министерство финансов Мурманской области сводный отчет о расходовании субвенций в разрезе муниципальных образований.
9. Органы местного самоуправления несут ответственность за нецелевое использование субвенций и недостоверность предоставляемых отчетных сведений.
10. В случае нецелевого использования субвенций соответствующие средства взыскиваются в областной бюджет в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
11. Не использованные на 1 января очередного финансового года остатки субвенции подлежат возврату в областной бюджет органами местного самоуправления городских округов, муниципальных округов и муниципальных районов, за которыми в соответствии с законодательными и иными нормативными правовыми актами закреплены источники доходов бюджетов по возврату остатков межбюджетных трансфертов прошлых лет, имеющих целевое назначение.
В случае если неиспользованный остаток субвенции не перечислен в доход областного бюджета, указанные средства подлежат взысканию в доход областного бюджета в порядке, установленном Министерством финансов Мурманской области.
(абзац утратил силу в соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 06.02.2014 № 46-ПП)
(пункт добавлен постановлением Правительства Мурманской области от 30.07.2013 № 424-ПП)
12. Контроль за осуществлением органами местного самоуправления государственных полномочий, а также обеспечение соблюдения органами местного самоуправления условий, целей и порядка предоставления из областного бюджета субвенций на осуществление государственных полномочий осуществляет Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области.
Контроль за использованием субвенций осуществляют исполнительный орган государственной власти Мурманской области, осуществляющий функции по контролю и надзору в финансово-бюджетной сфере, и Контрольно-счетная палата Мурманской области..
(в редакции постановлений Правительства Мурманской области от 30.07.2013 № 424-ПП, от 04.04.2017 №171-ПП, от 14.08.2020 №579-ПП)
Приложение
к Порядку
(в редакции постановления Правительства мурманской области от 02.04.2012 № 134-ПП,
от 30.07.2013 № 424-ПП,
от 09.01.2018 № 5-ПП,
от 19.06.2019 № 287-ПП)
ОТЧЕТ
о расходовании субвенций из областного бюджета бюджетам городских округов, муниципальных округов и муниципальных районов на исполнение органами местного самоуправления отдельных государственных полномочий по сбору сведений для формирования и ведения торгового реестра
за____________ квартал 20___ года
Финансовый орган
Коды
муниципального образования___________________________________________________
Раздел, подраздел_____________________________________________________________
по ФКР
Целевая статья________________________________________________________________
по КЦСР
Вид расхода__________________________________________________________________
по КВР
Число хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность на территории муниципального образования, единиц
Число хозяйствующих субъектов, осуществляющих поставки товаров (за исключением производителей товаров) на территории муниципального образования, единиц
Внесено сведений в торговый реестр о хозяйствующих субъектах, осуществляющих торговую деятельность на территории муниципального образования, единиц
В том числе на основе заявлений хозяйствующих субъектов о внесении сведений в торговый реестр
Внесено сведений в торговый реестр о торговых объектах хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность на территории муниципального образования, единиц
Внесено изменений в сведения, содержащиеся в торговом реестре, о хозяйствующих субъектах, осуществляющих торговую деятельность, и его торговых объектах, единиц
Внесено сведений в торговый реестр о хозяйствующих субъектах, осуществляющих поставки товаров (за исключением производителей товаров) на территории муниципального образования, единиц
В том числе на основе заявлений хозяйствующих субъектов о внесении сведений в торговый реестр
Внесено сведений в торговый реестр об объектах хозяйствующих субъектов, осуществляющих поставки товаров (за исключением производителей товаров) на территории муниципального образования, единиц
Внесено изменений в сведения, содержащиеся в торговом реестре, о хозяйствующих субъектах, осуществляющих поставки товаров (за исключением производителей товаров), и его торговых объектах, единиц
Проведено совещаний (консультаций) с хозяйствующими субъектами, осуществляющими торговую деятельность на территории муниципального образования, единиц
Проведено совещаний (консультаций) с хозяйствующими субъектами, осуществляющими поставки товаров (за исключением производителей товаров) на территории муниципального образования, единиц
Размещено информации о формировании торгового реестра в средствах массовой информации, а также на сайте органа местного самоуправления, единиц
Численность специалистов, осуществляющих функции по выполнению государственных полномочий по сбору сведений для формирования и ведения торгового реестра
Предоставлено сведений о состоянии торговли на территории муниципального образования в Министерство экономического развития Мурманской области, единиц
Поступило средств из областного бюджета, рублей
Произведено расходов из средств областного бюджета (исполнено) - всего, рублей
В том числе из графы 17 по видам расходов
Остаток неиспользованных средств областного бюджета, рублей
Направлено средств местных бюджетов, рублей
количество штатных единиц, которым осуществляется доплата за выполнение дополнительных функций
количество специалистов, работающих по договору ГПХ, человек
количество введенных штатных единиц для осуществления государственных полномочий
подстатьи классификации операций сектора государственного управления, относящихся к расходам бюджетов
с начала года
в т.ч. за отчетный период
с начала года
в т.ч. за отчетный период
211
212
213
221
223
225
310
340
222, 224, 226
с начала года
в т.ч. за отчетный период
с начала года
в т.ч. за отчетный период
по заработной плате
по прочим выплатам
по начислениям на оплату труда
по оплате услуг связи
по оплате коммунальных услуг
по оплате услуг по содержанию имущества
по увеличению стоимости основных средств
по увеличению стоимости материальных запасов
по иным расходам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
Руководитель __________ ___________________________________
подпись
расшифровка подписи
Главный бухгалтер __________ ___________________________________
подпись
расшифровка подписи
Исполнитель __________ ___________________________________
подпись
расшифровка подписи
Дата
М.П.»
___________________________________
Об утверждении правил расходования средств, предоставляемых бюджетам муниципальных районов (городских округов) в виде субвенций из регионального фонда компенсаций, образованного в составе областного бюджета, на исполнение органами местного самоуправления
ПРАВИТЕЛЬСТВО
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22.12.2011 № 689-ПП
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ БЮДЖЕТАМ ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ, МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОКРУГОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ В ВИДЕ СУБВЕНЦИЙ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА, НА ИСПОЛНЕНИЕ ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ СО СТАТУСОМ ГОРОДСКОГО ОКРУГА, МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА И МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТДЕЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ ПО СБОРУ СВЕДЕНИЙ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ И ВЕДЕНИЯ ТОРГОВОГО РЕЕСТРА
(в редакции постановлений Правительства мурманской области от 02.04.2012 № 134-ПП, 30.07.2013 № 424-ПП, от 06.02.2014 № 46-ПП, от 09.01.2018 № 5-ПП, от 19.06.2019 № 287-ПП, от 14.08.2020 №579-ПП, от 20.04.2021 № 225-ПП)
На основании статьи 140 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в соответствии со статьей 6 Закона Мурманской области от 11.12.2007 № 919-01-ЗМО «О бюджетном процессе в Мурманской области» и статьей 12 Закона Мурманской области от 13.10.2011 № 1395-01-ЗМО «О некоторых вопросах в области регулирования торговой деятельности на территории Мурманской области» Правительство Мурманской области п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить порядок предоставления средств бюджетам городских округов, муниципальных округов и муниципальных районов в виде субвенций из областного бюджета, на исполнение органами местного самоуправления муниципальных образований со статусом городского округа, муниципального округа и муниципального района отдельных государственных полномочий по сбору сведений для формирования и ведения торгового реестра.
2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2012 года.
Врио Губернатора
Мурманской области
Н. Портная
Утверждены
постановлением Правительства
Мурманской области
от 22.12.2011 № 689-ПП
(в редакции постановления
Правительства Мурманской области
от 30.07.2013 № 424-ПП,
от 06.02.2014 № 46-ПП,
от 14.08.2020 №579-ПП)
Порядок предоставления средств бюджетам городских округов, муниципальных округов и муниципальных районов в виде субвенций из регионального фонда компенсаций, образованного в составе областного бюджета, на исполнение органами местного самоуправления муниципальных образований со статусом городского округа, муниципального округа и муниципального района отдельных государственных полномочий по сбору сведений для формирования и ведения торгового реестра
Настоящий порядок устанавливает правила предоставления средств бюджетам городских округов, муниципальных округов и муниципальных районов в виде субвенций из областного бюджета (далее - субвенции), на исполнение органами местного самоуправления муниципальных образований со статусом городского округа, муниципального округа и муниципального района (далее – органы местного самоуправления) отдельных государственных полномочий по сбору сведений для формирования и ведения торгового реестра в соответствии с Законом Мурманской области от 13.10.2011 № 1395-01-ЗМО «О некоторых вопросах в области регулирования торговой деятельности на территории Мурманской области» (далее - государственные полномочия).
(в редакции постановления Правительства Мурманской области от 30.07.2013 № 424-ПП)
2. Финансовое обеспечение переданных органам местного самоуправления государственных полномочий осуществляется за счет субвенций в объеме средств, предусмотренных в областном бюджете на соответствующий год.
3. Субвенции предоставляются бюджетам городских округов, муниципальных округов и муниципальных районов в соответствии со сводной бюджетной росписью областного бюджета, кассовым планом областного бюджета, в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных на указанные цели Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области.
4. Территориальные органы Федерального казначейства осуществляют полномочия получателя средств областного бюджета по перечислению субвенции в бюджеты городских округов, муниципальных округов и муниципальных районов в пределах суммы, необходимой для оплаты денежных обязательств по расходам получателей средств местных бюджетов.
Перечисление субвенции из областного бюджета в бюджеты городских округов, муниципальных округов и муниципальных районов осуществляется на счета, открытые территориальным органам Федерального казначейства в учреждении Центрального банка Российской Федерации для учета операций со средствами, поступающими в местные бюджеты, с отражением соответствующих операций на лицевом счете администратора доходов.
(в редакции постановления Правительства Мурманской области от 09.01.2018 № 5-ПП)
5. Учет операций, связанных с использованием субвенций, осуществляется на лицевых счетах получателей средств местных бюджетов, открытых в территориальном органе Федерального казначейства.
6. Органы местного самоуправления осуществляют расходование бюджетных средств, полученных в виде субвенций, в соответствии с утвержденной бюджетной сметой в пределах лимитов бюджетных обязательств на оплату труда и начисления на выплаты по оплате труда работникам, осуществляющим переданные государственные полномочия, услуг по размещению информационных материалов в средствах массовой информации, на приобретение (оплату) проездных документов (билетов) на все виды общественного транспорта городского, пригородного и местного сообщения (за исключением такси), на оплату услуг в области информационных технологий, обучения специалистов, на оплату расходов аренды (услуг по содержанию, за исключением текущего и капитального ремонтов) помещений, услуг связи, коммунальных услуг, расходов на охрану объектов (зданий/помещений), почтовых расходов, командировочных расходов, расходов на обеспечение мебелью, оргтехникой и средствами связи (включая ремонт и техническое обслуживание), расходными материалами, расходов по проезду к месту проведения отпуска и обратно в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Мурманской области.
(в редакции постановления Правительства Мурманской области от 30.07.2013 № 424-ПП, от 09.01.2018 № 5-ПП)
7. Органы местного самоуправления представляют в Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области ежеквартально, не позднее 3 числа месяца, следующего за отчетным периодом, отчет о расходовании субвенций на выполнение государственных полномочий, по форме согласно приложению к настоящему Порядку.
8. Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области ежеквартально, не позднее 8 числа месяца, следующего за отчетным периодом, представляет в Министерство финансов Мурманской области сводный отчет о расходовании субвенций в разрезе муниципальных образований.
9. Органы местного самоуправления несут ответственность за нецелевое использование субвенций и недостоверность предоставляемых отчетных сведений.
10. В случае нецелевого использования субвенций соответствующие средства взыскиваются в областной бюджет в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
11. Не использованные на 1 января очередного финансового года остатки субвенции подлежат возврату в областной бюджет органами местного самоуправления городских округов, муниципальных округов и муниципальных районов, за которыми в соответствии с законодательными и иными нормативными правовыми актами закреплены источники доходов бюджетов по возврату остатков межбюджетных трансфертов прошлых лет, имеющих целевое назначение.
В случае если неиспользованный остаток субвенции не перечислен в доход областного бюджета, указанные средства подлежат взысканию в доход областного бюджета в порядке, установленном Министерством финансов Мурманской области.
(абзац утратил силу в соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 06.02.2014 № 46-ПП)
(пункт добавлен постановлением Правительства Мурманской области от 30.07.2013 № 424-ПП)
12. Контроль за осуществлением органами местного самоуправления государственных полномочий, а также обеспечение соблюдения органами местного самоуправления условий, целей и порядка предоставления из областного бюджета субвенций на осуществление государственных полномочий осуществляет Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области.
Контроль за использованием субвенций осуществляют исполнительный орган государственной власти Мурманской области, осуществляющий функции по контролю и надзору в финансово-бюджетной сфере, и Контрольно-счетная палата Мурманской области..
(в редакции постановлений Правительства Мурманской области от 30.07.2013 № 424-ПП, от 04.04.2017 №171-ПП, от 14.08.2020 №579-ПП)
Приложение
к Порядку
(в редакции постановления Правительства мурманской области от 02.04.2012 № 134-ПП,
от 30.07.2013 № 424-ПП,
от 09.01.2018 № 5-ПП,
от 19.06.2019 № 287-ПП)
ОТЧЕТ
о расходовании субвенций из областного бюджета бюджетам городских округов, муниципальных округов и муниципальных районов на исполнение органами местного самоуправления отдельных государственных полномочий по сбору сведений для формирования и ведения торгового реестра
за____________ квартал 20___ года
Финансовый орган
Коды
муниципального образования___________________________________________________
Раздел, подраздел_____________________________________________________________
по ФКР
Целевая статья________________________________________________________________
по КЦСР
Вид расхода__________________________________________________________________
по КВР
Число хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность на территории муниципального образования, единиц
Число хозяйствующих субъектов, осуществляющих поставки товаров (за исключением производителей товаров) на территории муниципального образования, единиц
Внесено сведений в торговый реестр о хозяйствующих субъектах, осуществляющих торговую деятельность на территории муниципального образования, единиц
В том числе на основе заявлений хозяйствующих субъектов о внесении сведений в торговый реестр
Внесено сведений в торговый реестр о торговых объектах хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность на территории муниципального образования, единиц
Внесено изменений в сведения, содержащиеся в торговом реестре, о хозяйствующих субъектах, осуществляющих торговую деятельность, и его торговых объектах, единиц
Внесено сведений в торговый реестр о хозяйствующих субъектах, осуществляющих поставки товаров (за исключением производителей товаров) на территории муниципального образования, единиц
В том числе на основе заявлений хозяйствующих субъектов о внесении сведений в торговый реестр
Внесено сведений в торговый реестр об объектах хозяйствующих субъектов, осуществляющих поставки товаров (за исключением производителей товаров) на территории муниципального образования, единиц
Внесено изменений в сведения, содержащиеся в торговом реестре, о хозяйствующих субъектах, осуществляющих поставки товаров (за исключением производителей товаров), и его торговых объектах, единиц
Проведено совещаний (консультаций) с хозяйствующими субъектами, осуществляющими торговую деятельность на территории муниципального образования, единиц
Проведено совещаний (консультаций) с хозяйствующими субъектами, осуществляющими поставки товаров (за исключением производителей товаров) на территории муниципального образования, единиц
Размещено информации о формировании торгового реестра в средствах массовой информации, а также на сайте органа местного самоуправления, единиц
Численность специалистов, осуществляющих функции по выполнению государственных полномочий по сбору сведений для формирования и ведения торгового реестра
Предоставлено сведений о состоянии торговли на территории муниципального образования в Министерство экономического развития Мурманской области, единиц
Поступило средств из областного бюджета, рублей
Произведено расходов из средств областного бюджета (исполнено) - всего, рублей
В том числе из графы 17 по видам расходов
Остаток неиспользованных средств областного бюджета, рублей
Направлено средств местных бюджетов, рублей
количество штатных единиц, которым осуществляется доплата за выполнение дополнительных функций
количество специалистов, работающих по договору ГПХ, человек
количество введенных штатных единиц для осуществления государственных полномочий
подстатьи классификации операций сектора государственного управления, относящихся к расходам бюджетов
с начала года
в т.ч. за отчетный период
с начала года
в т.ч. за отчетный период
211
212
213
221
223
225
310
340
222, 224, 226
с начала года
в т.ч. за отчетный период
с начала года
в т.ч. за отчетный период
по заработной плате
по прочим выплатам
по начислениям на оплату труда
по оплате услуг связи
по оплате коммунальных услуг
по оплате услуг по содержанию имущества
по увеличению стоимости основных средств
по увеличению стоимости материальных запасов
по иным расходам
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
Руководитель __________ ___________________________________
подпись
расшифровка подписи
Главный бухгалтер __________ ___________________________________
подпись
расшифровка подписи
Исполнитель __________ ___________________________________
подпись
расшифровка подписи
Дата
М.П.»
___________________________________
Дополнительные сведения
Государственные публикаторы: | Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 05.01.2019 |
Рубрики правового классификатора: | 080.000.000 Финансы, 080.050.000 Федеральный бюджет, 080.060.000 Бюджеты субъектов Российской Федерации, 080.060.030 Расходы бюджетов субъектов Российской Федерации, 080.070.000 Местные бюджеты, 080.070.020 Доходы местных бюджетов |
Вопрос юристу
Поделитесь ссылкой на эту страницу: