Основная информация
Дата опубликования: | 23 марта 2010г. |
Номер документа: | RU24000201000250 |
Текущая редакция: | 2 |
Статус нормативности: | Нормативный |
Субъект РФ: | Красноярский край |
Принявший орган: | Правительство Красноярского края |
Раздел на сайте: | Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации |
Тип документа: | Постановления |
Бесплатная консультация
У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Текущая редакция документа
О внесении изменений в постановление Совета администрации края от 20
1
ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
23.03.2010
г.Красноярск
№ 131-п
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И ВОЗВРАТА СУБСИДИЙ ОРГАНИЗАЦИЯМ АВТОМОБИЛЬНОГО ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА КРАЯ НА КОМПЕНСАЦИЮ РАСХОДОВ, ВОЗНИКАЮЩИХ В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕБОЛЬШОЙ ИНТЕНСИВНОСТИ ПАССАЖИРОПОТОКОВ ПО МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫМ И ПРИГОРОДНЫМ МАРШРУТАМ, КРИТЕРИЕВ ОТБОРА ОРГАНИЗАЦИЙ АВТОМОБИЛЬНОГО ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА КРАЯ, ИМЕЮЩИХ ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИЙ
{Утратило силу:
Постановление Правительства Красноярского края от 30.12.2010 № 683-п; НГРRU24000201001909}
{Изменение:
Постановление Правительства Красноярского края от 12.07.2010 № 379-п; НГРRU24000201000733}
В соответствии со статьей 103 Устава Красноярского края, статьей 26 Закона Красноярского края от 10.12.2009 № 9-4155 «О краевом бюджете на 2010 год и плановый период 2011−2012 годов» ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить порядок предоставления и возврата субсидий организациям автомобильного пассажирского транспорта края на компенсацию расходов, возникающих в результате небольшой интенсивности пассажиропотоков по межмуниципальным и пригородным маршрутам, критерии отбора организаций автомобильного пассажирского транспорта края, имеющих право на получение субсидий, согласно приложению.
2. Опубликовать постановление в «Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края».
3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования, и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2010 года.
Первый заместитель
Губернатора края –
председателя
Правительства края
Э.Ш. Акбулатов
Приложение
к постановлению Правительства
Красноярского края
от 23.03.2010 № 131-п
Порядок предоставления и возврата субсидий организациям автомобильного пассажирского транспорта края на компенсацию расходов, возникающих в результате небольшой интенсивности пассажиропотоков по межмуниципальным и пригородным маршрутам, критерии отбора организаций автомобильного пассажирского транспорта края, имеющих право на получение субсидий
1. Порядок предоставления и возврата субсидий организациям автомобильного пассажирского транспорта края на компенсацию расходов, возникающих в результате небольшой интенсивности пассажиропотоков по межмуниципальным и пригородным маршрутам (далее – Порядок), критерии отбора организаций автомобильного пассажирского транспорта края, имеющих право на получение субсидий, разработаны в соответствии со статьей 26 Закона Красноярского края от 10.12.2009 № 9-4155 «О краевом бюджете на 2010 год и плановый период 2011–2012 годов».
2. Предоставление субсидий организациям автомобильного пассажирского транспорта края на компенсацию расходов, возникающих в результате небольшой интенсивности пассажиропотоков по межмуниципальным и пригородным маршрутам (далее – субсидии), осуществляется министерством транспорта Красноярского края (далее – министерство) за счет средств краевого бюджета в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных министерству на очередной финансовый год как главному распорядителю средств краевого бюджета в соответствии со сводной бюджетной росписью.
Предоставление субсидий организациям автомобильного пассажирского транспорта края (далее – организация) осуществляется на основании заключаемых с министерством договоров на выполнение программы пассажирских перевозок, субсидируемых из краевого бюджета в очередном финансовом году (далее – договор).
(пункт 2 в редакции постановления Правительства Красноярского края от 12.07.2010 № 379-п)
3. Критериями отбора организаций на получение субсидий являются:
осуществление перевозок пассажиров по пригородным маршрутам и маршрутам, соединяющим краевой центр с центрами муниципальных районов или городскими округами, либо центры муниципальных районов и городские округа между собой, включенным в программу пассажирских перевозок, субсидируемых из краевого бюджета в очередном финансовом году (далее – программа);
отнесение маршрутов, обслуживаемых организацией, к категории маршрутов пригородного и межмуниципального сообщения с небольшой интенсивностью пассажиропотоков;
Интенсивность пассажиропотоков рассчитывается исходя из вместимости автобусов:
на межмуниципальных маршрутах − по местам сидения;
на пригородных маршрутах − по пассажировместимости;
Расчет интенсивности пассажиропотоков за отчетный период производится нарастающим итогом по состоянию на 1 число каждого месяца с учетом перевезенных льготных категорий пассажиров;
осуществление перевозок пассажиров, имеющих право льготного проезда в соответствии с действующим федеральным и краевым законодательством;
наличие лицензии на перевозки пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более восьми человек (за исключением случая, если указанная деятельность осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя);
наличие оформленного паспорта маршрута;
наличие согласованного расписания движения по маршрутам программы;
отсутствие проведения в отношении организации процедур банкротства и ликвидации в соответствии с действующим законодательством;
осуществление организацией перевозок по маршрутам пригородного и межмуниципального сообщения, на которых она является единственным перевозчиком.
4. Для участия в отборе на получение субсидий организации представляют в министерство:
заявление о готовности оказания услуг по перевозке пассажиров по маршрутам программы;
нотариально заверенную копию выписки из Единого государственного реестра юридических лиц, полученную не ранее чем за три месяца до подачи заявления;
нотариально заверенную копию устава организации;
заверенную организацией копию паспорта и расписания маршрута;
заверенную организацией копию лицензии на перевозки пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более восьми человек;
расчет суммы убытков, возникающих в результате небольшой интенсивности пассажиропотоков по межмуниципальным и пригородным маршрутам, за предшествующий год (при условии осуществления перевозок пассажиров по данным маршрутам в указанном периоде).
5. Министерство в течение 10 рабочих дней со дня поступления документов, предусмотренных пунктом 4 настоящего Порядка, осуществляет проверку представленных документов на соответствие организации критериям, предусмотренным пунктом 3 настоящего Порядка, и принимает решение об отборе организации на получение субсидии или об отказе в отборе организации на получение субсидии.
Основаниями принятия решения об отказе в отборе организаций на получение субсидии являются:
несоответствие организации критериям, указанным в пункте 3 настоящего Порядка;
неполное представление организацией документов, указанных в пункте 4 настоящего Порядка;
выявление недостоверной (искаженной) информации в представленных организацией документах.
Об отказе в отборе организации на получение субсидии министерство уведомляет организацию в письменной форме в течение 5 рабочих дней с момента принятия решения с указанием причин отказа.
Решение министерства об отборе организации на получение субсидии оформляется приказом министерства, на основании которого в срок до 30 дней, начиная со дня представления организацией в министерство документов, предусмотренных пунктом 4 настоящего Порядка, с организацией заключается договор.
6. Для получения субсидий организации не позднее 10 числа текущего месяца представляют в министерство отчеты для расчета субсидий, подлежащих предоставлению из краевого бюджета, по форме согласно приложению к настоящему Порядку (далее – отчеты). Оперативные отчеты за декабрь представляются одновременно с отчетами за ноябрь текущего года, а уточненные – до 15 января следующего года. В случае превышения оперативных сведений над фактическими данными организации должны осуществить возврат субсидий в краевой бюджет в 10-дневный срок после представления уточненных отчетов.
7. Министерство в течение 5 рабочих дней с момента представления отчетов осуществляет их проверку и возвращает отчеты организациям в случаях выявления допущенных арифметических ошибок, описок, исправлений, незаполненных строк, нарушения срока представления отчетов для повторного их представления одновременно с отчетами за следующий отчетный период.
8. В случае отсутствия в отчетах недостатков, перечисленных в пункте 7 настоящего Порядка, министерство в течение 2 дней осуществляет расчет субсидий, подлежащих предоставлению организациям за отчетный месяц (далее – расчеты), и формирует сводный реестр организаций и сумм субсидий за отчетный месяц и нарастающим итогом с начала года (далее – сводный реестр) и не позднее 17 числа текущего месяца направляет в министерство финансов Красноярского края (далее – министерство финансов) расчеты и сводный реестр.
Расчет субсидии за декабрь осуществляется министерством в течение 10 календарных дней с момента получения уточненных отчетов организаций.
9. Министерство финансов в течение 5 рабочих дней с момента получения от министерства расчетов и сводного реестра организует зачисление денежных средств на лицевой счет министерства, открытый в казначействе Красноярского края (далее – казначейство), после чего министерство направляет в казначейство платежные поручения для списания субсидий с единого счета краевого бюджета на расчетные счета организаций.
10. В целях подтверждения факта образования расходов, возникающих в результате небольшой интенсивности пассажиропотоков по межмуниципальным и пригородным маршрутам, организации, в срок до 31 марта текущего года, представляют в министерство одновременно с отчетами за соответствующий период бухгалтерскую отчетность о деятельности организации в зависимости от режима налогообложения (с отметкой налогового органа):
при применении налогообложения в виде ЕНВД – налоговую декларацию по ЕНВД для отдельных видов деятельности;
при применении налогообложения в виде общего режима налогообложения – бухгалтерский баланс и отчет о прибылях и убытках;
при упрощенной системе налогообложения – налоговую декларацию по уплачиваемому налогу и копию книги учета доходов и расходов.
11. В случае выявления факта нарушения организацией условий, установленных при предоставлении субсидии, министерство принимает решение о возврате субсидии в краевой бюджет с указанием оснований его принятия и в течение 3 рабочих дней направляет организации решение о возврате субсидии.
12. Организация в течение 10 дней с момента получения решения о возврате субсидии обязана произвести возврат в полном объеме ранее полученных средств субсидии, указанных в решении о возврате, в краевой бюджет.
13. В случае, если организация не возвратила субсидию в краевой бюджет в установленный срок или возвратила её не в полном объеме, министерство обращается в суд с заявлением о возврате ранее перечисленных сумм субсидии в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Приложение
к порядку предоставления и возврата субсидий организациям автомобильного пассажирского
транспорта края на компенсацию расходов, возникающих в результате небольшой интенсивности пассажиропотоков
по межмуниципальным и пригородным маршрутам
Согласовано
Руководитель линейного сооружения
_________________________________
___________________________ Ф.И.О.
«____» _____________ 20__ г.
Отчет для расчета субсидий, подлежащих предоставлению из краевого бюджета,
по маршруту, обслуживаемому _____________________________ за ___________ 20__ года
№
п/п
№
маршрута
Протяженностьмаршрута,
км
Наименованиемаршрута
Марка автобуса, вместимость,
человек
Количество рейсов,
штук
Пробег с пассажирами, км
Перевезено пассажиров, человек
Коэффициент использования вместимости
Доходы
от перевозки пассажиров, включая
льготные категории пассажиров,
тыс. руб.
за отчетный период
с начала года
за отчетный период
с начала
года
план
факт
план
факт
план
факт
план
факт
за отчетныйпериод
с начала
года
за отчетный период
с начала
года
за отчет-ный период
с начала
года
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
1
2
Итого
Отчетный период
С начала года
Количество перевезенных льготных категорий пассажиров, чел.
Выпадающие доходы от перевозки льготных категорий пассажиров, руб.
Руководитель организации _____________________________________________ _________________________________________________
(подпись) (Ф.И.О.)
М.П.
О внесении изменений в постановление Совета администрации края от 20
1
ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
23.03.2010
г.Красноярск
№ 131-п
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И ВОЗВРАТА СУБСИДИЙ ОРГАНИЗАЦИЯМ АВТОМОБИЛЬНОГО ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА КРАЯ НА КОМПЕНСАЦИЮ РАСХОДОВ, ВОЗНИКАЮЩИХ В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕБОЛЬШОЙ ИНТЕНСИВНОСТИ ПАССАЖИРОПОТОКОВ ПО МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫМ И ПРИГОРОДНЫМ МАРШРУТАМ, КРИТЕРИЕВ ОТБОРА ОРГАНИЗАЦИЙ АВТОМОБИЛЬНОГО ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА КРАЯ, ИМЕЮЩИХ ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИЙ
{Утратило силу:
Постановление Правительства Красноярского края от 30.12.2010 № 683-п; НГРRU24000201001909}
{Изменение:
Постановление Правительства Красноярского края от 12.07.2010 № 379-п; НГРRU24000201000733}
В соответствии со статьей 103 Устава Красноярского края, статьей 26 Закона Красноярского края от 10.12.2009 № 9-4155 «О краевом бюджете на 2010 год и плановый период 2011−2012 годов» ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить порядок предоставления и возврата субсидий организациям автомобильного пассажирского транспорта края на компенсацию расходов, возникающих в результате небольшой интенсивности пассажиропотоков по межмуниципальным и пригородным маршрутам, критерии отбора организаций автомобильного пассажирского транспорта края, имеющих право на получение субсидий, согласно приложению.
2. Опубликовать постановление в «Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края».
3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования, и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2010 года.
Первый заместитель
Губернатора края –
председателя
Правительства края
Э.Ш. Акбулатов
Приложение
к постановлению Правительства
Красноярского края
от 23.03.2010 № 131-п
Порядок предоставления и возврата субсидий организациям автомобильного пассажирского транспорта края на компенсацию расходов, возникающих в результате небольшой интенсивности пассажиропотоков по межмуниципальным и пригородным маршрутам, критерии отбора организаций автомобильного пассажирского транспорта края, имеющих право на получение субсидий
1. Порядок предоставления и возврата субсидий организациям автомобильного пассажирского транспорта края на компенсацию расходов, возникающих в результате небольшой интенсивности пассажиропотоков по межмуниципальным и пригородным маршрутам (далее – Порядок), критерии отбора организаций автомобильного пассажирского транспорта края, имеющих право на получение субсидий, разработаны в соответствии со статьей 26 Закона Красноярского края от 10.12.2009 № 9-4155 «О краевом бюджете на 2010 год и плановый период 2011–2012 годов».
2. Предоставление субсидий организациям автомобильного пассажирского транспорта края на компенсацию расходов, возникающих в результате небольшой интенсивности пассажиропотоков по межмуниципальным и пригородным маршрутам (далее – субсидии), осуществляется министерством транспорта Красноярского края (далее – министерство) за счет средств краевого бюджета в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных министерству на очередной финансовый год как главному распорядителю средств краевого бюджета в соответствии со сводной бюджетной росписью.
Предоставление субсидий организациям автомобильного пассажирского транспорта края (далее – организация) осуществляется на основании заключаемых с министерством договоров на выполнение программы пассажирских перевозок, субсидируемых из краевого бюджета в очередном финансовом году (далее – договор).
(пункт 2 в редакции постановления Правительства Красноярского края от 12.07.2010 № 379-п)
3. Критериями отбора организаций на получение субсидий являются:
осуществление перевозок пассажиров по пригородным маршрутам и маршрутам, соединяющим краевой центр с центрами муниципальных районов или городскими округами, либо центры муниципальных районов и городские округа между собой, включенным в программу пассажирских перевозок, субсидируемых из краевого бюджета в очередном финансовом году (далее – программа);
отнесение маршрутов, обслуживаемых организацией, к категории маршрутов пригородного и межмуниципального сообщения с небольшой интенсивностью пассажиропотоков;
Интенсивность пассажиропотоков рассчитывается исходя из вместимости автобусов:
на межмуниципальных маршрутах − по местам сидения;
на пригородных маршрутах − по пассажировместимости;
Расчет интенсивности пассажиропотоков за отчетный период производится нарастающим итогом по состоянию на 1 число каждого месяца с учетом перевезенных льготных категорий пассажиров;
осуществление перевозок пассажиров, имеющих право льготного проезда в соответствии с действующим федеральным и краевым законодательством;
наличие лицензии на перевозки пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более восьми человек (за исключением случая, если указанная деятельность осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя);
наличие оформленного паспорта маршрута;
наличие согласованного расписания движения по маршрутам программы;
отсутствие проведения в отношении организации процедур банкротства и ликвидации в соответствии с действующим законодательством;
осуществление организацией перевозок по маршрутам пригородного и межмуниципального сообщения, на которых она является единственным перевозчиком.
4. Для участия в отборе на получение субсидий организации представляют в министерство:
заявление о готовности оказания услуг по перевозке пассажиров по маршрутам программы;
нотариально заверенную копию выписки из Единого государственного реестра юридических лиц, полученную не ранее чем за три месяца до подачи заявления;
нотариально заверенную копию устава организации;
заверенную организацией копию паспорта и расписания маршрута;
заверенную организацией копию лицензии на перевозки пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более восьми человек;
расчет суммы убытков, возникающих в результате небольшой интенсивности пассажиропотоков по межмуниципальным и пригородным маршрутам, за предшествующий год (при условии осуществления перевозок пассажиров по данным маршрутам в указанном периоде).
5. Министерство в течение 10 рабочих дней со дня поступления документов, предусмотренных пунктом 4 настоящего Порядка, осуществляет проверку представленных документов на соответствие организации критериям, предусмотренным пунктом 3 настоящего Порядка, и принимает решение об отборе организации на получение субсидии или об отказе в отборе организации на получение субсидии.
Основаниями принятия решения об отказе в отборе организаций на получение субсидии являются:
несоответствие организации критериям, указанным в пункте 3 настоящего Порядка;
неполное представление организацией документов, указанных в пункте 4 настоящего Порядка;
выявление недостоверной (искаженной) информации в представленных организацией документах.
Об отказе в отборе организации на получение субсидии министерство уведомляет организацию в письменной форме в течение 5 рабочих дней с момента принятия решения с указанием причин отказа.
Решение министерства об отборе организации на получение субсидии оформляется приказом министерства, на основании которого в срок до 30 дней, начиная со дня представления организацией в министерство документов, предусмотренных пунктом 4 настоящего Порядка, с организацией заключается договор.
6. Для получения субсидий организации не позднее 10 числа текущего месяца представляют в министерство отчеты для расчета субсидий, подлежащих предоставлению из краевого бюджета, по форме согласно приложению к настоящему Порядку (далее – отчеты). Оперативные отчеты за декабрь представляются одновременно с отчетами за ноябрь текущего года, а уточненные – до 15 января следующего года. В случае превышения оперативных сведений над фактическими данными организации должны осуществить возврат субсидий в краевой бюджет в 10-дневный срок после представления уточненных отчетов.
7. Министерство в течение 5 рабочих дней с момента представления отчетов осуществляет их проверку и возвращает отчеты организациям в случаях выявления допущенных арифметических ошибок, описок, исправлений, незаполненных строк, нарушения срока представления отчетов для повторного их представления одновременно с отчетами за следующий отчетный период.
8. В случае отсутствия в отчетах недостатков, перечисленных в пункте 7 настоящего Порядка, министерство в течение 2 дней осуществляет расчет субсидий, подлежащих предоставлению организациям за отчетный месяц (далее – расчеты), и формирует сводный реестр организаций и сумм субсидий за отчетный месяц и нарастающим итогом с начала года (далее – сводный реестр) и не позднее 17 числа текущего месяца направляет в министерство финансов Красноярского края (далее – министерство финансов) расчеты и сводный реестр.
Расчет субсидии за декабрь осуществляется министерством в течение 10 календарных дней с момента получения уточненных отчетов организаций.
9. Министерство финансов в течение 5 рабочих дней с момента получения от министерства расчетов и сводного реестра организует зачисление денежных средств на лицевой счет министерства, открытый в казначействе Красноярского края (далее – казначейство), после чего министерство направляет в казначейство платежные поручения для списания субсидий с единого счета краевого бюджета на расчетные счета организаций.
10. В целях подтверждения факта образования расходов, возникающих в результате небольшой интенсивности пассажиропотоков по межмуниципальным и пригородным маршрутам, организации, в срок до 31 марта текущего года, представляют в министерство одновременно с отчетами за соответствующий период бухгалтерскую отчетность о деятельности организации в зависимости от режима налогообложения (с отметкой налогового органа):
при применении налогообложения в виде ЕНВД – налоговую декларацию по ЕНВД для отдельных видов деятельности;
при применении налогообложения в виде общего режима налогообложения – бухгалтерский баланс и отчет о прибылях и убытках;
при упрощенной системе налогообложения – налоговую декларацию по уплачиваемому налогу и копию книги учета доходов и расходов.
11. В случае выявления факта нарушения организацией условий, установленных при предоставлении субсидии, министерство принимает решение о возврате субсидии в краевой бюджет с указанием оснований его принятия и в течение 3 рабочих дней направляет организации решение о возврате субсидии.
12. Организация в течение 10 дней с момента получения решения о возврате субсидии обязана произвести возврат в полном объеме ранее полученных средств субсидии, указанных в решении о возврате, в краевой бюджет.
13. В случае, если организация не возвратила субсидию в краевой бюджет в установленный срок или возвратила её не в полном объеме, министерство обращается в суд с заявлением о возврате ранее перечисленных сумм субсидии в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Приложение
к порядку предоставления и возврата субсидий организациям автомобильного пассажирского
транспорта края на компенсацию расходов, возникающих в результате небольшой интенсивности пассажиропотоков
по межмуниципальным и пригородным маршрутам
Согласовано
Руководитель линейного сооружения
_________________________________
___________________________ Ф.И.О.
«____» _____________ 20__ г.
Отчет для расчета субсидий, подлежащих предоставлению из краевого бюджета,
по маршруту, обслуживаемому _____________________________ за ___________ 20__ года
№
п/п
№
маршрута
Протяженностьмаршрута,
км
Наименованиемаршрута
Марка автобуса, вместимость,
человек
Количество рейсов,
штук
Пробег с пассажирами, км
Перевезено пассажиров, человек
Коэффициент использования вместимости
Доходы
от перевозки пассажиров, включая
льготные категории пассажиров,
тыс. руб.
за отчетный период
с начала года
за отчетный период
с начала
года
план
факт
план
факт
план
факт
план
факт
за отчетныйпериод
с начала
года
за отчетный период
с начала
года
за отчет-ный период
с начала
года
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
1
2
Итого
Отчетный период
С начала года
Количество перевезенных льготных категорий пассажиров, чел.
Выпадающие доходы от перевозки льготных категорий пассажиров, руб.
Руководитель организации _____________________________________________ _________________________________________________
(подпись) (Ф.И.О.)
М.П.
Дополнительные сведения
Государственные публикаторы: | Ведомости высших органов государственной власти Красноярского края № 13 (384), стр.89 от 05.04.2010 |
Рубрики правового классификатора: | 080.060.030 Расходы бюджетов субъектов Российской Федерации, 090.070.060 Автомобильный транспорт (см. также 200.100.040), 090.070.110 Транспортное обслуживание населения (см. также 030.120.110) |
Вопрос юристу
Поделитесь ссылкой на эту страницу: