Основная информация

Дата опубликования: 23 марта 2020г.
Номер документа: RU40022405202000009
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Калужская область
Принявший орган: Администрация муниципального образования сельского поселения деревня Путогино
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ                                                                       МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ПУТОГИНО"

МОСАЛЬСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 23 марта 2020 года                                                                            № 8

О внесении изменений в постановление администрации МО СП Деревня Путогино от 16.05.2016 г. № 24 Об утверждении Порядка увольнения муниципальных служащих муниципального образования сельского поселения Деревня Путогино в связи с утратой доверия

             

На основании Федерального закона от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции", статей 27, 27.1 Федерального закона от 02.03.2007 г "О муниципальной службе", протеста прокуратуры от 28.02.2020 г на Порядок увольнения муниципальных служащих МО СП "Деревня Путогино" в связи с утратой доверия, утверждённого постановлением администрации МО СП "Деревня Путогино" от 16.05.2016 г № 23, администрация МО СП "Деревня Путогино" ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Приложение к Постановлению администрации МО СП "Деревня Путогино" от 16.05.2016 г № 24 следующее изменение:

1.1 Пункт Приложения "Увольнение в связи с утратой доверия применяется не позднее одного месяца со дня поступления информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения, не считая периода времени нетрудоспособности муниципального служащего, пребывания его в отпуске, других случаев их отсутствия на службе по уважительным причинам, а также времени проведения проверки и рассмотрения её материалов комиссией." изложить в следующей редакции:

" Увольнение в связи с утратой доверия применяется не позднее шести месяцев" со дня поступления информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения, не считая периода времени нетрудоспособности муниципального служащего, пребывания его в отпуске, других случаев их отсутствия на службе пооо уважительным причинам, а также времени проведения проверки и рассмотрения её материалов комиссией."

2.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.О.Главы администрации

МО СП «Деревня Путогино»                                             О.В.Устиненкова

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Официальный сайт МО СП «Деревня Путогино» от 23.03.2020

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать