Основная информация

Дата опубликования: 23 декабря 2015г.
Номер документа: RU70000201501948
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Томская область
Принявший орган: Администрация Томской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 800 101-41-63

Текущая редакция документа



Бланк Главы администрации

1

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Постановление от 23.12.2015 г. № 474а

О внесении изменений в постановление Администрации

Томской области от 18.03.2008 № 57а

С целью совершенствования нормативного правового акта

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации Томской области от 18.03.2008 № 57а «О порядке осуществления органами государственной власти Томской области и (или) находящимися в их ведении казенными учреждениями бюджетных полномочий главных администраторов доходов областного и местных бюджетов» («Собрание законодательства Томской области», № 3 (32) от 31.03.2008) следующие изменения:

в Перечне источников доходов местных бюджетов, закрепляемых за органами государственной власти Томской области и (или) находящимися в их ведении казенными учреждениями (приложение к указанному постановлению):

1) главу 1 «Источники доходов местных бюджетов, администрирование которых осуществляется органами государственной власти Томской области и (или) находящимися в их ведении казенными учреждениями» изложить в следующей редакции:

«1. Источники доходов местных бюджетов, администрирование которых осуществляется органами государственной власти Томской области

и (или) находящимися в их ведении казенными учреждениями

Источники доходов, закрепляемые за Администрацией Томской области:

денежные взыскания (штрафы) за нарушение законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд для нужд городских округов;

денежные взыскания (штрафы) за нарушение законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд для нужд муниципальных районов;

денежные взыскания (штрафы) за нарушение законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд для нужд сельских поселений.»;

2) главу 2 «Источники доходов местных бюджетов, администрирование которых может осуществляться органами государственной власти Томской области и (или) находящимися в их ведении казенными учреждениями в пределах их компетенции» дополнить пунктом 3 следующего содержания:

«3. Денежные взыскания (штрафы) за нарушение законодательства Российской Федерации об охране и использовании животного мира.».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. Губернатора Томской области

А.М.Феденёв

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 22.02.2019
Рубрики правового классификатора: 020.000.000 Основы государственного управления, 020.010.000 Органы исполнительной власти, 080.060.000 Бюджеты субъектов Российской Федерации, 080.060.020 Доходы бюджетов субъектов Российской Федерации, 080.070.000 Местные бюджеты, 080.070.020 Доходы местных бюджетов

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать