Основная информация

Дата опубликования: 24 января 2011г.
Номер документа: RU72000201100011
Текущая редакция: 2
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Тюменская область
Принявший орган: Правительство Тюменской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Правительство Тюменской области

Правительство Тюменской области

Постановление

от 24 января 2011 г. №13-п

О внесении изменений в постановление от 24.02.2009 №58-п

В редакции постановления Правительства Тюменской области:

от 17.09.2012 № 382-п  (НГР: ru 72000201200712)

В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 24.02.2009 N 58-п "Об утверждении Положения об учете государственного имущества и порядке ведения реестра государственного имущества Тюменской области" (в редакции от 30.08.2010) внести следующие изменения:

1. Раздел 6 изложить в следующей редакции:

"6. Порядок предоставления информации,содержащейся в Реестре

28. Содержащаяся в Реестре информация об объектах учета (далее - информация) предоставляется бесплатно по запросам государственных органов, органов местного самоуправления, юридических лиц и граждан (далее - пользователи информации) в виде документированной информации.

29. Запрос о предоставлении информации (далее - запрос) составляется в письменной форме (на бумажном носителе либо в форме электронного документа).

Запрос, составленный на бумажном носителе, направляется в Департамент посредством почтового отправления либо подается через канцелярию.

Запрос, составленный в форме электронного документа, направляется в Департамент посредством использования информационно-телекоммуникационной сети.

Запрос должен содержать следующую информацию:

- фамилия, имя, отчество гражданина либо наименование юридического лица, государственного органа, органа местного самоуправления, запрашивающего информацию;

- информация, позволяющая идентифицировать объект учета:

для зданий, строений, сооружений, помещений - наименование, местонахождение (адрес);

для земельных участков - кадастровый номер;

для воздушных и иных судов - серийный (заводской) номер, название, тип, назначение, класс;

для транспортных средств - марка, модель, номер кузова, номер двигателя, номер шасси, идентификационный номер (VIN);

для иного движимого имущества - наименование, а также иная информация, позволяющая идентифицировать объект учета;

- почтовый адрес, адрес электронной почты, номер телефона и (или) факса для направления информации или уточнения содержания запроса;

- форма (на бумажном носителе либо в форме электронного документа) и способ (посредством почтового отправления, вручения лично, посредством использования информационно-телекоммуникационной сети) предоставления информации.

30. В десятидневный срок со дня регистрации запроса пользователю информации направляется:

- в случае наличия в Реестре запрашиваемой информации - выписка из Реестра, форма и содержание которой устанавливаются Департаментом;

- в случае отсутствия в Реестре запрашиваемой информации - уведомление об отсутствии в Реестре запрашиваемой информации;

- в случае если содержание запроса не позволяет идентифицировать объект учета - отказ в предоставлении информации.

31. Указанные в пункте 30 настоящего Положения выписка из Реестра, уведомление об отсутствии в Реестре запрашиваемой информации, а также мотивированный отказ в предоставлении информации составляются Департаментом в форме, указанной в запросе (на бумажном носителе либо в форме электронного документа), и предоставляются пользователю информации одним из следующих способов:

в случае составления на бумажном носителе - посредством почтового отправления либо посредством вручения лично;

в случае составления в форме электронного документа - посредством использования информационно-телекоммуникационной сети.

В случае отсутствия в запросе указания на форму и (или) способ предоставления информации указанные форма и (или) способ определяются Департаментом самостоятельно".

2. Пункты 36 - 39 считать пунктами 32 - 35.

Пункт 3 исключен постановлением Правительства Тюменской области от 17.09.2012 № 382-п  (НГР: ru 72000201200712)

Губернатор области

В.В.ЯКУШЕВ

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 05.01.2019
Рубрики правового классификатора: 030.090.030 Право государственной собственности (см. также 030.150.050, 200.030.030)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать