Основная информация

Дата опубликования: 24 сентября 2008г.
Номер документа: ru43000200800317
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Кировская область
Принявший орган: Правительство Кировской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ДОКУМЕНТ УТРАТИЛ СИЛУ:

Постановление Правительства Кировской области от 15.02.2018 № 78-П.

ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24.09.2008 № 147/390

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 25.03.2008 №126/90

В целях исполнения Закона Кировской области от 04.12.2007 № 201-30 «Об областной целевой программе «Развитие агропромышленного комплекса Кировской области на период до 2015 года» (с изменениями, внесенными законами Кировской области от 17.04.2008 № 238-ЗО, от 04.05.2008 № 245-30, от 08.07.2008 № 259-ЗО) Правительство Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление Правительства области от 25.03.2008 № 126/90 «О предоставлении в 2008 - 2015 годах субсидий из областного бюджета на развитие животноводства», утвердив изменения в Порядке предоставления в 2008 - 2015 годах субсидий из областного бюджета на развитие животноводства. Прилагаются.

2. Департаменту информационно-аналитической работы и связей с общественностью Кировской области (Урматская Е.Н.) опубликовать постановление в официальных средствах массовой информации.

Губернатор

Кировской области Н. И. ШАКЛЕИН

УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением Правительства

Кировской области

от 24.09.2008 № 147/390

ИЗМЕНЕНИЯ

в Порядке предоставления в 2008 - 2015 годах субсидий из областного бюджета на развитие животноводства

1. В пункте 2:

1.1. Подпункт 2.1.3 изложить в следующей редакции:

«2.1.3. Начиная с 2009 года субсидии на содержание племенного маточного поголовья крупного рогатого скота молочного направления продуктивности предоставляются получателям субсидий, реализовавшим приобретателям, зарегистрированным на территории Кировской области, в году, предшествующем году обращения за субсидией, не менее 50% выращенного и реализованного молодняка».

1.2. Подпункт 2.4 изложить в следующей редакции:

«2.4. Приобретение племенных животных-производителей организациями по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных и (или) уплата ими лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга) указанных животных - в случае подтверждения племенной ценности получаемых животных».

1.3. Подпункт 2.8 изложить в следующей редакции:

«2.8. Приобретение племенных сельскохозяйственных животных (или) уплата лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга) указанных животных (кроме приобретения и (или) уплаты лизинговых платежей, указанных в подпункте 2.4 настоящего Порядка) - в случаях если:

2.8.1. Подтверждается племенная ценность получаемых животных.

2.8.2. Получение и начало использования животных осуществляются в году обращения за субсидией.

2.8.3. В отношении каждого животного субсидия предоставляется один раз».

1.4. Дополнить подпунктами 2.12 и 2.13 следующего содержания:

«2.12. Содержание и проведение испытаний племенных лошадей сельскохозяйственных товаропроизводителей Кировской области в племенных организациях по учету, контролю, оценке уровня продуктивности и качества продукции, племенной ценности лошадей - в случае подтверждения племенной ценности содержащихся и испытываемых лошадей.

2.13. Производство и реализация племенных сельскохозяйственных животных организациями по племенному животноводству сельскохозяйственным товаропроизводителям Кировской области - в случае подтверждения племен ной ценности реализуемых животных».

2. В пункте 3:

2.1. В подпункте 3.1 слова «20% затрат па выполнение мероприятия в отношении животных соответствующего вида» заменить словами «40% затрат на выполнение мероприятия в отношении племенных коров мясного направления продуктивности и не более 20% затрат на выполнение мероприятия в отношении животных иных видов».

2.2. В подпунктах 3.3 и 3.7 цифру «30» заменить цифрой «40».

2.3. В подпункте 3.8 слова «40% затрат на выполнение мероприятия в отношении животных соответствующего вида» заменить словами «90% стоимости полученных лошадей, 40% стоимости полученных животных иных видов».

2.4. Дополнить подпунктами 3.11 и 3.12 следующего содержания:

«3.11. При выполнении мероприятия, указанного в подпункте 2.12 настоящего Порядка, - в суммах, определяемых департаментом сельского хозяйства и продовольствия Кировской области, но не более 90% затрат на выполнение мероприятия.

3.12. При выполнении мероприятия, указанного в подпункте 2.13 настоящего Порядка, - в суммах, определяемых департаментом сельского хозяйства и продовольствия Кировской области, но не более 30% затрат на выполнение мероприятия в отношении животных соответствующих вида и половозрастной группы».

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Вести. киров № 116 (1263) от 30.09.2008 стр. 12, Официальный информационный сайт Правительства Кировской области http://www.ako.kirov.ru от 29.09.2008
Рубрики правового классификатора: 080.060.030 Расходы бюджетов субъектов Российской Федерации

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать