Основная информация

Дата опубликования: 24 октября 2008г.
Номер документа: ru91000200800693
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Камчатский край
Принявший орган: Губернатор Камчатского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 октября 2008 года № 395

О внесении изменений в отдельные постановления губернатора Корякского автономного округа

{Утратил силу: постановление Губернатора Камчатского края от 03.03.2009 №58 }

В соответствии с Федеральным конституционным законом от 12.07.2006 № 2-ФКЗ «Об образовании в составе Российской Федерации нового субъекта Российской Федерации в результате объединения Камчатской области и Корякского автономного округа» и в целях реализации мер социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих в Корякском округе

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в приложение к постановлению губернатора Корякского автономного округа от 15.07.2005 № 268 «О размере ежемесячной денежной выплаты ветеранам труда, труженикам тыла в годы ВОВ, реабилитированным лицам, являющимся пенсионерами, лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий, являющимся пенсионерами и порядке ее назначения и выплате» следующие изменения:

1) в пункте 5 слова «в орган социальной защиты населения муниципального образования» заменить словами «в филиал краевого государственного учреждения «Камчатский центр по выплате государственных и социальных пособий», слова «Корякский автономный округ» заменить словами «Корякский округ»;

2) пункт 7 изложить в следующей редакции:

«7. Финансирование расходов на реализацию Настоящего постановления осуществляется через краевое государственное учреждение «Камчатский центр по выплате государственных и социальных пособий» за счет средств, предусмотренных Министерству социального развития и труда Камчатского края на реализацию мер социальной поддержки населения в соответствии с Законом Камчатского края от 23.11.2007 № 693 «О краевом бюджете на 2008 год».».

2. Внести в Порядок ежемесячной денежной выплаты за пользование телефоном и радиотрансляционной точкой инвалидам Корякского автономного округа, утвержденный постановлением губернатора Корякского автономного округа от 03.11.2005 № 433 «Об утверждении размера и порядка ежемесячной денежной выплаты за пользование телефоном и радиотрансляционной точкой инвалидам Корякского автономного округа» следующие изменения:

1) пункт 4 изложить в следующей редакции:

«4. Финансирование расходов на реализацию настоящего постановления осуществляется через краевое государственное учреждение «Камчатский центр по выплате государственных и социальных пособий» за счет средств, предусмотренных Министерству социального развития и труда Камчатского края на реализацию мер социальной поддержки населения в соответствии с Законом Камчатского края от 23.11.2007 № 693 «О краевом бюджете на 2008 год».»»;

2) пункт 5 признать утратившим силу.

3. Внести в приложение к постановлению губернатора Корякского автономного округа от 02.05.2007 № 255 «Об утверждении размера и порядка ежемесячной выплаты за пользование телефоном и радиотрансляционной точкой гражданам, удостоенным звания «Ветеран труда Корякского автономного округа», являющимися пенсионерами» следующие изменения:

1) в пункте 3 слова «органы социальной защиты населения» заменить словами «филиал краевого государственного учреждения «Камчатский центр по выплате государственных и социальных пособий»;

2) в пункте 4 слова «Орган социальной защиты населения» заменить словами «Филиал краевого государственного учреждения «Камчатский центр по выплате государственных и социальных пособий»;

3) пункт 10 изложить в следующей редакции:

«10. Финансирование расходов на реализацию настоящего постановления осуществляется через краевое государственное учреждение «Камчатский центр по выплате государственных и социальных пособий» за счет средств, предусмотренных Министерству социального развития и труда Камчатского края на реализацию мер социальной поддержки населения в соответствии с Законом Камчатского края от 23.11.2007 № 693 «О краевом бюджете на 2008 год».».

4. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношение возникшие с 1 октября 2008 года.

Губернатор

Камчатского края

А.А. Кузьмицкий

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Официальное печатное издание Губернатора и Правительства Камчатского края Официальные ведомости № 172-173 стр.4 от 06.11.2008
Рубрики правового классификатора: 070.000.000 Социальное обеспечение и социальное страхование, 070.010.000 Общие положения

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать