Основная информация

Дата опубликования: 26 июля 2016г.
Номер документа: RU65000201600813
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Сахалинская область
Принявший орган: Правительство Сахалинской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июля 2016 года №364

г. Южно-Сахалинск

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Правительство Сахалинской области п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившими силу:

- постановление Правительства Сахалинской области от 19 августа 2014 года № 395 «Об обеспечении временного социально-бытового устройства лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения на территории Сахалинской области»;

- постановление Правительства Сахалинской области от 10 октября 2014 года № 495 «О внесении изменений в постановление Правительства Сахалинской области от 19.08.2014 № 395»;

- пункт 1 постановления Правительства Сахалинской области от 30 марта 2015 года № 71 «О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Сахалинской области»;

- постановление Правительства Сахалинской области от 27 апреля 2015 года № 138 «О внесении изменений в постановление Правительства Сахалинской области от 19.08.2014 № 395 «Об обеспечении временного социально-бытового устройства лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения на территории Сахалинской области».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Губернские ведомости» и разместить на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области (www.admsakhalin.ru), на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru).

Председатель Правительства

Сахалинской области                                                                                    В.Г.Щербина

             

             

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 18.11.2019
Рубрики правового классификатора: 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, 200.050.030 Статус беженцев и вынужденных переселенцев (см. также 010.050.030, 010.050.040), 200.060.040 Защита прав человека в условиях вооруженных конфликтов

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать