Основная информация

Дата опубликования: 26 ноября 2014г.
Номер документа: RU73000201400851
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Ульяновская область
Принявший орган: Правительство Ульяновской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПРАВИТЕЛЬСТВО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 ноября 2014 года                             № 535-П

О внесении изменения в постановление Правительства Ульяновской области от 16.05.2014 № 178-П

Утратил силу в связи с принятием постановления Правительства Ульяновской области от 20.10.2016 № 487-П (НГР – RU73000201600782)

Вносит изменение в постановление Правительства Ульяновской области от 16.05.2014 № 178-П (НГР – RU73000201400327)

Правительство Ульяновской области  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в пункт 1.2 раздела 1 Порядка предоставления субсидий из областного бюджета (дорожного фонда) Ульяновской области дорожно-строительным организациям, осуществляющим дорожную деятельность на автомобильных дорогах регионального или межмуниципального значения Ульяновской области, на возмещение затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, утверждённого постановлением Правительства Ульяновской области от 16.05.2014 № 178-П «О предоставлении субсидий из областного бюджета (дорожного фонда) Ульяновской области дорожно-строительным организациям, осуществляющим дорожную деятельность на автомобильных дорогах регионального или межмуниципального значения Ульяновской области, на возмещение затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам», изменение, изложив его в следующей редакции:

«1.2. Субсидии предоставляются в целях возмещения затрат юридических лиц, связанных с уплатой ими процентов по кредитам, полученным в банках для приобретения битума, эмульсии битумной дорожной, гудрона, щебня, песка, минерального порошка, полимерных добавок (материалов для приготовления асфальтобетонной смеси), асфальтобетонных смесей, горюче-смазочных материалов, материалов для нанесения дорожной разметки и установки дорожных знаков при осуществлении дорожной деятельности на автомобильных дорогах регионального или межмуниципального значения Ульяновской области (далее – дорожная деятельность).».

2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Губернатор – Председатель

Правительства области                                                                              С.И.Морозов

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Ульяновская правда № 177-178 от 04.12.2014
Рубрики правового классификатора: 080.060.030 Расходы бюджетов субъектов Российской Федерации

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать