Основная информация

Дата опубликования: 26 ноября 2014г.
Номер документа: RU72000201401117
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Тюменская область
Принявший орган: Правительство Тюменской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Признано утратившим силу постановлением правительства Тюменской области от 18.01.2017 № 26-п (НГР: ru72000201700023)

Правительство Тюменской области

Постановление

От 26.11.2014  № 593-п

Об определении состава сведений, подлежащих включению

в перечень объектов недвижимого имущества, в отношении

которых налоговая база по налогу на имущество организаций

определяется как кадастровая стоимость

В соответствии с пунктом 1 статьи 4 Федерального закона от 02.11.2013 N 307-ФЗ "О внесении изменений в статью 12 части первой и главу 30 части второй Налогового кодекса Российской Федерации", письмом Управления Федеральной налоговой службы по Тюменской области от 14.08.2014 N 15-28/009808 "О согласовании проекта постановления Правительства Тюменской области":

1. Определить состав сведений, подлежащих включению в перечень объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база по налогу на имущество организаций определяется как кадастровая стоимость, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением постановления возложить на директора Департамента имущественных отношений Тюменской области.

3. Настоящее постановление действует до определения федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным по контролю и надзору в сфере налогов и сборов, состава сведений, подлежащих включению в перечень объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база по налогу на имущество организаций определяется как кадастровая стоимость.

Губернатор области

В.В.ЯКУШЕВ

Приложение

к постановлению Правительства

Тюменской области

от 26 ноября 2014 г. N 593-п

СОСТАВ

сведений, подлежащих включению в перечень объектов

недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база

по налогу на имущество организаций определяется

как кадастровая стоимость

N п/п

Кадастровый номер

Адрес объекта недвижимости

Код КЛАДР (при наличии)

район

город (городской округ и т.п.), населенный пункт (село и т.п.)

улица (проспект, переулок и т.п.), дом (владение), корпус, офис (помещение)

1

2

n

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Официальный портал органов государственной власти Тюменской области www.admtyumen.ru от 27.11.2014
Рубрики правового классификатора: 050.000.000 Жилище, 080.100.000 Налоги и сборы

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать