Основная информация

Дата опубликования: 27 февраля 2009г.
Номер документа: RU69000200900111
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Тверская область
Принявший орган: Администрация Тверской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



АДМИНИСТРАЦИЯ

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

27.02.2009 г. Тверь № 57-па

О коэффициенте инфляции при определении

размера арендной платы за пользование

земельными участками, государственная

собственность на которые не разграничена,

на территории Тверской области

(Утратил силу:

постановление Администрации Тверской области от 05.07.2010 № 346-па НГРru69000201000499)

В соответствии с пунктом 2.3 раздела 2 Положения о порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за пользование земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Тверской области, утвержденного постановлением Администрации Тверской области от 26.12.2007 № 396-па «Об утверждении Положения о порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за пользование земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Тверской области», Администрация Тверской области постановляет:

1. Утвердить коэффициент инфляции, используемый при определении размера арендной платы за пользование земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Тверской области в размере 1.

2. Коэффициент инфляции, указанный в пункте 1 настоящего постановления, не применяется при определении размера арендной платы за пользование земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Тверской области в отношении земель населенных пунктов и земель садоводческих, огороднических и дачных объединений, расположенных на землях сельскохозяйственного назначения Тверской области.

3. Ввести на 2009 год коэффициент инфляции, утвержденный настоящим постановлением.

4. Признать утратившим силу постановление Администрации Тверской области от 27.02.2008 № 39-па «О коэффициенте инфляции при определении размера арендной платы за пользование земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Тверской области».

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2009.

Губернатор области Д.В.Зеленин

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: "Тверская жизнь" № 53 от 19.03.2009
Рубрики правового классификатора: 030.120.050 Аренда (см. также 050.030.030), 080.000.000 Финансы, 080.060.000 Бюджеты субъектов Российской Федерации, 080.060.020 Доходы бюджетов субъектов Российской Федерации, 110.020.100 Плата за землю

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать