Основная информация

Дата опубликования: 27 марта 2013г.
Номер документа: RU71000201300144
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Тульская область
Принявший орган: Правительство Тульской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Проект

ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 марта 2013 года № 133

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27.10.2008 № 659 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРЕДЕЛЬНОГО ТАРИФА НА ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ НА ПОДЪЕЗДНЫХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПУТЯХ ОТКРЫТЫМ АКЦИОНЕРНЫМ ОБЩЕСТВОМ «ТУЛАЧЕРМЕТ»

В соответствии со статьей 34 Устава (Основного Закона) Тульской области правительство Тульской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Тульской области от 27.10.2008 № 659 «Об утверждении предельного тарифа на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях Открытым акционерным обществом «Тулачермет» следующее изменение:

приложение к постановлению изложить в новой редакции (приложение).

2. Управлению пресс-службы правительства Тульской области  опубликовать постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу со дня опубликования.

Первый заместитель губернатора Тульской области –

председатель правительства Тульской области                               Ю.М. Андрианов

Приложение

к постановлению правительства

Тульской области

от 27.03.2013 № 133

Приложение

к постановлению администрации

Тульской области

от  27.10.2008 № 659

ПРЕДЕЛЬНЫЙ ТАРИФ

на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях Открытым акционерным обществом «Тулачермет»

Наименование организации, оказывающей транспортные услуги на подъездных

железнодорожных путях

Предельный тариф

в рублях за 1 тонно-километр (без НДС)

Открытое акционерное общество «Тулачермет»

6,85

Примечания:

Тариф на транспортные услуги, утвержденный настоящим постановлением, применяется указанной организацией для всех потребителей (грузополучателей), независимо от организационно-правовых форм.

Утвержденный тариф является предельным, организация может снижать его по договоренности с потребителями (грузополучателями).

Дополнительные услуги (взвешивание, проверка веса, хранение грузов, маневровые работы локомотивов, не связанные с перевозкой грузов, и другие услуги по отдельному требованию грузополучателя) оказываются по ценам (тарифам), определяемым соглашением сторон.

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 05.01.2019
Рубрики правового классификатора: 020.030.100 Цены и ценообразование (см. также 090.100.030), 090.070.120 Тарифы, сборы и льготы на транспортные услуги

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

О внесении изменений
№346045577 от 31 декабря 2020
О внесении изменений
№1279509286 от 31 декабря 2020

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать