Основная информация

Дата опубликования: 27 марта 2015г.
Номер документа: RU43000201500263
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Кировская область
Принявший орган: Правительство Кировской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



1

ДОКУМЕНТ УТРАТИЛ СИЛУ:

Постановление Правительства Кировской области от 04.07.2016 № 109/381

ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

27.03.2015 № 31/169

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27.12.2011 № 134/769

Правительство Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление Правительства Кировской области от 27.12.2011 № 134/769 «О предоставлении из областного бюджета субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим регулярные пассажирские перевозки по социальным маршрутам Кировской области, на возмещение части недополученных доходов» (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Кировской области от 11.03.2012 № 143/112, от 29.01.2014 № 245/30), утвердив изменения в Порядке предоставления из областного бюджета субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим регулярные пассажирские перевозки автомобильным транспортом общего пользования по социальным маршрутам Кировской области, на возмещение части недополученных доходов согласно приложению.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства области Щерчкова С.В.

3. Настоящее постановление вступает с момента его официального опубликования.

Губернатор –

Председатель Правительства

Кировской области    Н.Ю. Белых

Приложение

УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением Правительства

Кировской области

от 27.03.2015  № 31/169            

ИЗМЕНЕНИЯ

в Порядке предоставления из областного бюджета субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим регулярные пассажирские перевозки автомобильным транспортом общего пользования по социальным маршрутам Кировской области, на возмещение части недополученных доходов

1. Пункт 2.3 раздела 2 «Получатели субсидий» дополнить подпунктами 2.3.4 - 2.3.7 следующего содержания:

«2.3.4. Размер заработной платы работников не ниже среднемесячной номинальной начисленной заработной платы работников по отрасли.

2.3.5. Отсутствие задолженности по налоговым платежам и страховым взносам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации по состоянию на 1-е число месяца обращения за субсидией (подачи заявки на участие в конкурсе).

2.3.6. Перечисление (уплата) в полном объеме начисленных и удержанных сумм налога на доходы физических лиц по состоянию на 1-е число месяца обращения за субсидией (подачи заявки на участие в конкурсе).

2.3.7. Отсутствие просроченной задолженности по выплате заработной платы работникам организации по состоянию на 1-е число месяца обращения за субсидией (подачи заявки на участие в конкурсе)».

2. Пункт 3.3 раздела 3 «Условия и порядок предоставления субсидий» изложить в следующей редакции:

«3.3. Для получения субсидий перевозчики представляют:

3.3.1. Счет на оплату и акт выполненных работ по форме и в сроки, установленные договором.

3.3.2. Справку Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области об отсутствии задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации по состоянию на 1-е число месяца, следующего за отчетным (налоговым) периодом.

3.3.3. Сведения о размере среднемесячной номинальной начисленной заработной плате работников.

3.3.4. Сведения о перечисленной (уплате) в полном объеме начисленных и удержанных сумм налога на доходы физических лиц по состоянию на 1-е число месяца, следующего за отчетным (налоговым) периодом.

3.3.5. Сведения об отсутствии просроченной задолженности по выплате заработной платы работников организации по состоянию на 1-е число месяца, следующего за отчетным (налоговым) периодом.

3.3.6. Копии бухгалтерского баланса и отчета о прибылях и убытках или единой налоговой отчетности в связи с применением упрощенной системы налогообложения, патентной системы налогообложения, системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности за последний отчетный период с отметками налогового органа.

3.3.7. Сведения, указанные в подпунктах 3.3.3 – 3.3.5, заверяются руководителем и (или) главным бухгалтером».

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Официальный интернет-портал правовой информации http://www.pravo.gov.ru от 02.04.2015 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27.12.2011 № 134/769, Официальный информационный сайт Правительства Кировской области http://kirovreg.ru от 02.04.2015 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27.12.2011 № 134/769
Рубрики правового классификатора: 080.060.030 Расходы бюджетов субъектов Российской Федерации, 090.070.110 Транспортное обслуживание населения (см. также 030.120.110)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать