Основная информация

Дата опубликования: 27 сентября 2013г.
Номер документа: RU18000201300707
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Удмуртская Республика
Принявший орган: Региональная энергетическая комиссия Удмуртской Республики
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ  КОМИССИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 сентября 2013 г. № 14/13

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОТ 26 ОКТЯБРЯ 2012 Г. № 13/54 «О ТАРИФАХ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ, ОТПУСКАЕМУЮ ООО «ЖИЛКОМСЕРВИС» (ГЛАЗОВСКИЙ РАЙОН)»

УТРАТИЛ СИЛУ: постановление РЭК УР от  25.10.2013 № 16/28

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 г. № 109 «О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации» и  постановлением Правительства Удмуртской Республики от 23 июля 2012 г. № 319 «Об утверждении Положения о Региональной энергетической комиссии Удмуртской Республики» и в связи со сменой хозяйствующего субъекта  Региональная энергетическая комиссия Удмуртской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести с 11 октября 2013 года изменение в постановление Региональной энергетической комиссии Удмуртской Республики от 26 октября 2012 г. № 13/54 «О тарифах на тепловую энергию, отпускаемую ООО «Жилкомсервис» (Глазовский район)», изложив приложение 2 в новой редакции согласно  приложению  к настоящему постановлению.

И.о. Председателя Региональной энергетической комиссии Удмуртской Республики   В.В. Финк

Приложение  к постановлению Региональной энергетической комиссии Удмуртской Республики от 27 сентября 2013 г. № 14/13

Тарифы на тепловую энергию для потребителей ООО «Жилкомсервис»

(НДС не облагается в связи с применением упрощенной системы налогообложения)

№ п/п

Тариф на тепловую энергию

горячая вода

отборный пар под давлением

острый редуцированный пар

МО «Адамское» д. Адам

МО «Понинское»  (д. Золотарево)

от 1,2

до 2,5

кг/см2

от 2,5 до

7,0 кг/см2

от 7,0 до 13,0 кг/см2

свыше  13,0  кг/см2

1. Потребители, оплачивающие производство и передачу тепловой энергии

одноставочный

руб./Гкал

2638,93

1429,71

-

-

-

-

-

Население

одноставочный

руб./Гкал

2638,93

1429,71

-

-

-

-

-

2. Потребители, оплачивающие производство тепловой энергии (получающие тепловую энергию на коллекторах производителей)

одноставочный

руб./Гкал

-

-

-

-

-

-

-

Население

одноставочный

руб./Гкал

-

-

-

-

-

-

-

И.о. Председателя Региональной энергетической комиссии Удмуртской Республики   В.В. Финк

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Известия Удмуртской Республики № 110 от 01.10.2013
Рубрики правового классификатора: 020.030.100 Цены и ценообразование (см. также 090.100.030)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать