Основная информация

Дата опубликования: 28 марта 2007г.
Номер документа: ru20000200700049
Текущая редакция: 2
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Чеченская Республика
Принявший орган: Правительство Чеченской Республики
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28.03.2007г. г. Грозный №43

О повышении денежного довольствия сотрудников органов внутренних дел и государственной противопожарной службы Чеченской Республики

{Изменения и дополнения:

постановление Правительства Чеченской Республики от 28.06.2007г. №108 НГР:ru20000200700147}

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2006 г. №857 «О повышении денежного довольствия военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти» и в целях повышения уровня социальной защиты сотрудников органов внутренних дел и государственной противопожарной службы Правительство Чеченской Республики

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Повысить с 1 января 2007 г. в 1,1 раза размеры окладов по штатным должностям и окладов по специальным званиям сотрудников министерства внутренних дел, управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Чеченской Республики (далее - сотрудники).

2. Установить, что при повышении окладов сотрудников их размеры подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.

3. Расходы, связанные с выплатой денежного довольствия сотрудникам, производятся в пределах средств республиканского бюджета, предусмотренных на эти цели, и средств субвенций, выделяемых из Федерального фонда компенсаций.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики - министра финансов Чеченской Республики Исаева Э.А.

5. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

{в редакции постановления Правительства Чеченской Республики от 28.06.2007г. №108 НГР:ru20000200700147}

Исполняющий обязанности

Председателя Правительства

Чеченской Республики

О.Х. Байсултанов

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Вести Республики № 57 от 28.03.2008 стр 3, Федеральный регистр нормативных правовых актов от 23.04.2007
Рубрики правового классификатора: 060.020.090 Оплата труда, 060.020.180 Особенности регулирования труда (службы) отдельных категорий работников, государственных и муниципальных служащих (см. также 010.150.060, 020.020.000, 150.050.020)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать