Основная информация

Дата опубликования: 28 сентября 2018г.
Номер документа: RU17000201800437
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Республика Тыва
Принявший орган: Правительство Республики Тыва
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



1

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 сентября 2018 г. № 495

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ СУБЪЕКТАМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ ПРОМЫШЛЕННОЕ РЫБОЛОВСТВО И ТОВАРНОЕ РЫБОВОДСТВО

Правительство Республики Тыва ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о предоставлении государственной поддержки субъектам предпринимательства Республики Тыва, осуществляющим промышленное рыболовство и товарное рыбоводство, утвержденное постановлением Правительства Республики Тыва от  26 декабря 2017 г. № 575, следующие изменения:

1) пункт 14 изложить в следующей редакции:

«14. Контроль за соблюдением получателями субсидий условий их предоставления осуществляется Минсельхозпродом РТ и органом государственного финансового контроля в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации. Внутренний контроль за использованием средств государственной поддержки осуществляется Минсельхозпродом РТ на основе отчетов, предусмотренных Соглашением, первичных учетных документов и посредством проверки фактической реализации проекта.»;

2) пункт 54 изложить в следующей редакции:

«54. Конкурсная комиссия в течение 15 рабочих дней со дня поступления заявления и документов, указанных в пункте 48 настоящего Положения, проводит их проверку на предмет соответствия представленных документов условиям оказания государственной поддержки, достоверности и полноты требуемой информации и принимает решение о выделении средств государственной поддержки или об отказе в их предоставлении. С момента принятия решения, в течение 5 дней, заявителю направляется уведомление о выделении средств государственной поддержки либо об отказе в их предоставлении.»;

3) пункт 62 признать утратившим силу;

4) пункт 70 изложить в следующей редакции:

«70. При наличии остатка субсидии, не использованного в отчетном финансовом году, указанные средства подлежат возврату в доход бюджета, из которого они были предоставлены, в течение первых 15 рабочих дней очередного финансового года. При принятии главным администратором средств республиканского бюджета Республики Тыва решения о наличии потребности в указанных средствах, в объеме, не превышающем остатка не использованных средств, могут быть возвращены         в текущем финансовом году в доход бюджета для предоставления государственной поддержки субъектам предпринимательства Республики Тыва, осуществляющим промышленное рыболовство и товарное рыбоводство.».

2. Разместить настоящее постановление на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru) и официальном сайте Республики Тыва в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Глава Республики Тыва                                                                                                                   Ш. Кара-оол

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 09.10.2018
Рубрики правового классификатора: 020.030.020 Государственные программы. Концепции, 030.020.030 Индивидуальные предприниматели, 030.030.000 Юридические лица, 090.060.040 Отрасли сельского хозяйства, 110.040.000 Использование и охрана вод (см. также 200.150.030), 110.040.020 Полномочия государственных органов и органов местного самоуправления в области использования и охраны вод. Контроль за охраной водных объектов и водных ресурсов (см. также 010.150.040, 020.010.040, 020.010.050)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать