Основная информация

Дата опубликования: 29 июля 2009г.
Номер документа: ru73000200900346
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Ульяновская область
Принявший орган: Правительство Ульяновской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июля 2009 года № 298-П

О внесении изменений в постановление Правительства

Ульяновской области от 25.12.2007 № 510

(Вносит изменения в постановление Правительства Ульяновской области от 25.12.2007 № 510 (НГР - RU73000200700665))

Правительство Ульяновской области постановляет:

1. Внести в раздел 2 Порядка определения размера арендной платы, порядка, условий и сроков внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в государственной собственности Ульяновской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, утверждённого постановлением Правительства Ульяновской области от 25.12.2007 № 510 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы, порядка, условий и сроков внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в государственной собственности Ульяновской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена», следующие изменения:

1) в строке 13 таблицы пункта 2.1 слова «Прочие земельные участки» заменить словами «Земельные участки, не указанные в строках 1-12»;

2) в пункте 2.3:

а) абзац третий изложить в следующей редакции:

«При превышении нормативных сроков продолжительности строительства (за исключением жилищного строительства), предусмотренных разрешением на строительство либо договором аренды земельного участка, арендная плата за использование таких земельных участков до момента государственной регистрации прав на здания, строения и сооружения в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним устанавливается:»;

б) в абзаце шестом слова «в размере 1,5%» заменить словами «в размере 0,6 %».

2. Абзац четвёртый подпункта 2 пункта 1 настоящего постановления вступает в силу с 01 января 2010 года.

Исполняющий обязанности

Губернатора - Председателя

Правительства области В.П.Козин

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Ульяновская правда № 62 от 31.07.2009
Рубрики правового классификатора: 110.020.010 Общие положения, 110.020.100 Плата за землю

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать