Основная информация

Дата опубликования: 29 августа 2017г.
Номер документа: RU90000201701220
Текущая редакция: 2
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Пермский край
Принявший орган: Правительство Пермского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Правительство Пермского края

Постановление от 29 августа 2017 г. № 755-п

«О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий на возмещение части затрат на производство, и (или) реализацию, и (или) переработку продукции молочного скотоводства сельскохозяйственным товаропроизводителям в рамках экономически значимой программы «Развитие молочного скотоводства в Пермском крае на 2013-2015 годы и на период до 2020 года», утвержденный Постановлением Правительства Пермского края от 15 сентября 2014 г. № 989-п»

в ред. постановления правительства Пермского края от 21.09.2018 № 519-п

В целях совершенствования механизма осуществления государственной поддержки производства сельскохозяйственной продукции и приведения в соответствие с действующим законодательством Правительство Пермского края постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Порядок предоставления субсидий на возмещение части затрат на производство, и (или) реализацию, и (или) переработку продукции молочного скотоводства сельскохозяйственным товаропроизводителям в рамках экономически значимой программы «Развитие молочного скотоводства в Пермском крае на 2013-2015 годы и на период до 2020 года», утвержденный Постановлением Правительства Пермского края от 15 сентября 2014 г. № 989-п (в редакции постановлений Правительства Пермского края от 17 декабря 2014 г. № 1469-п, от 25 июня 2015 г. № 418-п, от 28 сентября 2015 г. № 749-п (в редакции Постановления Правительства Пермского края от 22 октября 2015 г. № 884-п), от 7 декабря 2015 г. № 1062-п, от 30 мая 2017 г. № 429-п) (далее - Изменения).

2. Настоящее Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования, за исключением пункта 5 Изменений, который вступает в силу со дня подписания настоящего Постановления.

Временно исполняющий обязанности

губернатора Пермского края

М.Г.РЕШЕТНИКОВ

УТВЕРЖДЕНЫ

Постановлением

Правительства

Пермского края

от 29.08.2017 № 755-п

ИЗМЕНЕНИЯ,

КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ

НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ НА ПРОИЗВОДСТВО, И (ИЛИ)

РЕАЛИЗАЦИЮ, И (ИЛИ) ПЕРЕРАБОТКУ ПРОДУКЦИИ МОЛОЧНОГО

СКОТОВОДСТВА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫМ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЯМ

В РАМКАХ ЭКОНОМИЧЕСКИ ЗНАЧИМОЙ ПРОГРАММЫ «РАЗВИТИЕ МОЛОЧНОГО

СКОТОВОДСТВА В ПЕРМСКОМ КРАЕ НА 2013-2015 ГОДЫ И НА ПЕРИОД

ДО 2020 ГОДА», УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА

ПЕРМСКОГО КРАЯ ОТ 15 СЕНТЯБРЯ 2014 Г. № 989-П

1. В абзаце четвертом пункта 1.4.4 слова «и не должны иметь ограничения на осуществление хозяйственной деятельности» исключить;

2. пункт 2.1.1.3 изложить в следующей редакции:

«2.1.1.3. документальное подтверждение затрат на покупку телок и нетелей, приобретение оборудования, машин и механизмов для молочного скотоводства, произведенных с 1 декабря предыдущего года по 31 августа текущего года;»;

3. пункт 2.2.1 изложить в следующей редакции:

«2.2.1. за первый расчетный период - в размере 50% от суммы фактических затрат на покупку телок и нетелей, приобретение оборудования, машин и механизмов для молочного скотоводства и (или) лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга), заключенным с российскими лизинговыми компаниями на покупку телок и нетелей, приобретение оборудования, машин и механизмов для молочного скотоводства, произведенных для предоставления субсидии с 1 декабря предыдущего года по 31 августа текущего года, но не более чем объем средств, рассчитанный исходя из поголовья коров сельскохозяйственного товаропроизводителя на 1 апреля текущего года и ставки субсидий в размере 3000 рублей на 1 голову (корову);»;

Пункты признан утратившими силу 4 и 5 в ред. постановления правительства Пермского края от 21.09.2018 № 519-п

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 22.12.2018
Рубрики правового классификатора: 020.030.020 Государственные программы. Концепции, 080.060.030 Расходы бюджетов субъектов Российской Федерации, 090.060.030 Сельскохозяйственные товаропроизводители, 090.060.040 Отрасли сельского хозяйства

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать