Основная информация

Дата опубликования: 29 декабря 2014г.
Номер документа: RU61000201401392
Текущая редакция: 3
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Ростовская область
Принявший орган: Региональная служба по тарифам Ростовской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Приложение №7

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ

РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29.12.2014 № 90/1

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПЛАТЫ

ЗА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

ГАЗОИСПОЛЬЗУЮЩЕГО ОБОРУДОВАНИЯ

К ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫМ СЕТЯМ ОАО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ РОСТОВ-НА-ДОНУ»

Изменения:

Постановление Региональной службы по тарифам Ростовской области от 15.01.2015 № 1/2

Постановление Региональной службы по тарифам Ростовской области от 10.09.2015 № 44/5

В соответствии с Федеральным законом от 31.03.1999 № 69-ФЗ «О газоснабжении в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2000 № 1021 «О государственном регулировании цен на газ, тарифов на услуги по его транспортировке и платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям на территории Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2013 № 1314 «Об утверждении Правил подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения, а также об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации», Методическими указаниями по расчету размера платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к сетям газораспределения и (или) стандартизированных тарифных ставок, определяющих ее величину, утвержденными приказом Федеральной службы по тарифам от 28.04.2014 № 101-э/3, Положением о Региональной службе по тарифам Ростовской области, утвержденным постановлением Правительства Ростовской области от 13.01.2012 № 20, Региональная служба по тарифам Ростовской области

постановляет:

1. Установить плату за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям ОАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» на 2015 год согласно приложению к постановлению.

2. Постановление подлежит официальному опубликованию, размещению на официальном сайте Региональной службы по тарифам Ростовской области rst.donland.ru, вступает в силу в установленном порядке.

Руководитель

Региональной службы

по тарифам Ростовской области

О.В. Николаевский

Приложение

к постановлению

Региональной службы

по тарифам

Ростовской области

от 29.12.2014 № 90/1

ПЛАТА ЗА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ

ГАЗОИСПОЛЬЗУЮЩЕГО ОБОРУДОВАНИЯ

К ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫМ СЕТЯМ ОАО «ГАЗПРОМ

ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ РОСТОВ-НА-ДОНУ» НА 2015 ГОД

№ п/п

Категории заявителей

Размер платы за одно подключение, руб.

1

Заявители, намеревающиеся использовать газ для целей предпринимательской (коммерческой) деятельности, с максимальным расходом газа газоиспользующего оборудования, не превышающим 15 куб. метров в час, с учетом расхода газа, ранее подключенного в данной точке подключения газоиспользующего оборудования заявителя

45211,86

(без учета НДС)

2

Прочие заявители, не намеревающиеся использовать газ для целей предпринимательской (коммерческой) деятельности, с максимальным расходом газа газоиспользующего оборудования, не превышающим 5 куб. метров в час, с учетом расхода газа, ранее подключенного в данной точке подключения газоиспользующего оборудования заявителя, в том числе:

2.1

в сельских поселениях

26675

(с учетом НДС)

2.2

в городских округах и городских поселениях

53350

(с учетом НДС)

Примечание. Размеры платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям, указанные в пунктах 1-2, применяются при условии, что расстояние от газоиспользующего оборудования до сети газораспределения ОАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону», с проектным рабочим давлением не более 0,3 МПа, измеряемое по прямой линии (наименьшее расстояние), составляет не более 200 метров и сами мероприятия предполагают строительство только газопроводов-вводов (без устройства пунктов редуцирования газа) в соответствии с утвержденной в установленном порядке схемой газоснабжения территории поселения (если имеется).

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Газета "Наше время" № 661-671 от 30.12.2014
Рубрики правового классификатора: 090.010.020 Управление в сфере промышленности (см. также 010.150.040, 020.010.040, 020.010.050)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать