Основная информация

Дата опубликования: 30 января 2008г.
Номер документа: ru33000200800023
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Владимирская область
Принявший орган: Губернатор Владимирской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА

30.01.2008 № 60

О внесении изменений в постановление Губернатора области от 21.01.2005 №22 «О мерах социальной поддержки отдельных групп населения при оказании медико - социальной помощи и лекарственном обеспечении»

Утратил силу.

(постановление Губернатора владимирской области от 15.02.2012 № 147, НГР: ru33000201200052)

В целях реализации мер социальной поддержки отдельных групп населения при оказании медико-социальной помощи и лекарственном обеспечении в соответствии с Законом Владимирской области от 26.12.2007 №196-ОЗ «О внесении изменений в Закон Владимирской области «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области» постановляю:

1. Внести в приложение № 1 к постановлению Губернатора области от 21.01.2005 №22 «О мерах социальной поддержки отдельных групп населения при оказании медико-социальной помощи и лекарственном обеспечении» следующие изменения:

1.1 абзац 2 пункта 2 исключить;

1.2 в пункте 3 слова «из областного фонда компенсаций» исключить;

1.3 в пункте 5:

абзац 3 исключить;

в абзаце 4 слова «данные цели» заменить словами «лекарственное обеспечение»;

1.4 пункт 8 изложить в следующей редакции:

«8. Перераспределение субвенции между муниципальными образованиями осуществляется в соответствии с действующим бюджетным законодательством.»;

1.5 абзац 3 пункта 11 исключить.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области С.А.Мартынова.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования.

Губернатор области

Н.В.Виноградов

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Владимирские ведомости № 25 от 06.02.2008 стр.28
Рубрики правового классификатора: 070.090.000 Льготы, 140.010.060 Обеспечение населения медикаментами, лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать