Основная информация
Дата опубликования: | 30 июня 2020г. |
Номер документа: | RU90000202000987 |
Текущая редакция: | 3 |
Статус нормативности: | Нормативный |
Субъект РФ: | Пермский край |
Принявший орган: | Правительство Пермского края |
Раздел на сайте: | Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации |
Тип документа: | Постановления |
Бесплатная консультация
У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Текущая редакция документа
ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 июня 2020 г. № 463-п
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИЗ БЮДЖЕТА ПЕРМСКОГО КРАЯ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ В ФОРМЕ СУБСИДИИ БЮДЖЕТУ ДОБРЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА В ЦЕЛЯХ ОПЛАТЫ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ПРОВЕДЕНИЕМ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА ПО АДРЕСУ: Г. ДОБРЯНКА, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 40А
(в редакции постановлений Правительства Пермского края от 21.10.2020 № 792-п, от 03.02.2021 № 66-п)
В соответствии со статьями 81, 139 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Пермского края от 21 октября 2016 г. № 962-п «Об утверждении Правил формирования, предоставления, распределения субсидий и предоставления, распределения иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края», распоряжением Правительства Пермского края от 15 июня 2020 г. № 150-рп «О выделении бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Пермского края на проведение капитального ремонта многоквартирного дома по адресу: г. Добрянка, ул. Герцена, д. 40а»
Правительство Пермского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления из бюджета Пермского края межбюджетных трансфертов в форме субсидии бюджету Добрянского городского округа в целях оплаты расходов, связанных с проведением капитального ремонта многоквартирного дома по адресу: г. Добрянка, ул. Герцена, д. 40а.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя председателя Правительства Пермского края (по вопросам инфраструктуры).
(пункт изложен в редакции постановления Правительства Пермского края от 03.02.2021 № 66-п)
Временно исполняющий обязанности
губернатора Пермского края
Д.Н. Махонин
УТВЕРЖДЕН
постановлением
Правительства Пермского края
от 30.06.2020 № 463-п
ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИЗ БЮДЖЕТА ПЕРМСКОГО КРАЯ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ В ФОРМЕ СУБСИДИИ БЮДЖЕТУ ДОБРЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА В ЦЕЛЯХ ОПЛАТЫ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ПРОВЕДЕНИЕМ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА ПО АДРЕСУ: Г. ДОБРЯНКА, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 40А
(в редакции постановления Правительства Пермского края от 21.10.2020 № 792-п)
I. Общие положения
1.1. Настоящий Порядок определяет цель, условия, механизм предоставления и расходования межбюджетных трансфертов в форме субсидии бюджету Добрянского городского округа (далее – муниципальное образование) в целях оплаты расходов, связанных с проведением капитального ремонта многоквартирного дома по адресу: г. Добрянка, ул. Герцена, д. 40а (далее соответственно – субсидия, многоквартирный дом № 40а), условия возврата, а также предоставление отчетности об использовании субсидии и осуществление контроля за расходованием субсидии.
1.2. Предоставление субсидии осуществляется в соответствии со сводной бюджетной росписью бюджета Пермского края в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных Министерству строительства Пермского края (далее – Министерство), на цели, указанные в пункте 2.1 настоящего Порядка.
1.3. Главным распорядителем субсидии является Министерство.
II. Цели предоставления субсидии
2.1. Субсидия предоставляется бюджету Добрянского городского округа в 2020 году в целях оплаты расходов, связанных с проведением капитального ремонта многоквартирного дома № 40а.
2.2. Доля софинансирования за счет средств бюджета муниципального образования составляет не менее 5 процентов от общего объема расходов на реализацию мероприятия по капитальному ремонту многоквартирного дома № 40а в 2021 году.
(пункт изложен в редакции постановления Правительства Пермского края от 21.10.2020 № 792-п)
III. Условия предоставления и расходования субсидии
3.1. Условиями предоставления субсидии являются:
3.1.1. наличие заключенного между Министерством и администрацией муниципального образования соглашения о предоставлении субсидии бюджету Добрянского городского округа на реализацию мероприятия по капитальному ремонту многоквартирного дома № 40а (далее – Соглашение) по типовой форме, утвержденной Министерством финансов Пермского края, заключенного в информационной системе планирования бюджета «АЦК-Планирование» (далее – «АЦК-Планирование»);
3.1.2. предоставление оригинала заявки на предоставление субсидии бюджету Добрянского городского округа на реализацию мероприятия по капитальному ремонту многоквартирного дома по адресу: г. Добрянка, ул. Герцена, д. 40а, по форме согласно приложению 1 к настоящему Порядку (далее – заявка) в соответствии с пунктом 3.8 настоящего Порядка и прилагаемых к ней документов, установленных пунктами 3.7.1 – 3.7.4 настоящего Порядка, на бумажном носителе;
3.1.3. наличие в бюджете муниципального образования бюджетных ассигнований на исполнение расходных обязательств, в целях софинансирования которых предоставляется субсидия, в доле, установленной пунктом 2.2 настоящего Порядка в 2021 году;
(пункт изложен в редакции постановления Правительства Пермского края от 21.10.2020 № 792-п)
3.1.4. применение мер ответственности в соответствии с пунктом 7 Правил формирования, предоставления, распределения субсидий и предоставления, распределения иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края, утвержденных постановлением Правительства Пермского края от 21 октября 2016 г. № 962-п (далее – Правила).
3.1.5. предоставление выписки из муниципального правового акта о бюджете муниципального образования на 2020 – 2021 годы, предусматривающей долевое финансирование на мероприятие по капитальному ремонту многоквартирного дома № 40а, в объеме, необходимом для его исполнения, включающем размер планируемой к предоставлению из бюджета Пермского края субсидии.
(пункт введен в редакции постановления Правительства Пермского края от 21.10.2020 № 792-п)
3.2. Показателями результативности использования субсидии являются:
3.2.1. приведение в нормативное состояние инженерных сетей многоквартирного дома № 40а (вентиляция, отопление, устройство водоотводных лотков);
3.2.2. приведение в нормативное состояние несущих и ограждающих конструкций многоквартирного дома № 40а (ремонт кровли, ремонт фасада, ремонт оконных и дверных блоков, устройство продухов в подвале, ремонт перекрытий, ремонт колонн и ригелей);
3.2.3. приведение в нормативное состояние внутренней отделки многоквартирного дома № 40а (ремонт отделочных слоев).
3.3. Значения показателей результативности использования субсидии устанавливаются в Соглашении.
3.4. Министерство и администрация муниципального образования заключают Соглашение в течение 7 рабочих дней со дня вступления в силу постановления Правительства Пермского края, утвердившего настоящий Порядок, но не ранее дня доведения Министерством финансов Пермского края лимитов бюджетных обязательств по предоставлению субсидии до Министерства.
3.5. Соглашение подлежит формированию и регистрации в электронном виде в «АЦК-Планирование».
3.6. Администрация муниципального образования в течение 40 рабочих дней со дня подписания Соглашения направляет в адрес Министерства заявку.
3.7. К заявке прилагаются следующие документы:
3.7.1. заключенный муниципальный контракт на цели, указанные в пункте 2.1 настоящего Порядка;
3.7.2. информация, подтверждающая наличие проектной документации на проведение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома № 40а (далее – работы);
3.7.3. информация, подтверждающая наличие положительного заключения государственной экспертизы проектной документации по капитальному ремонту многоквартирного дома № 40а;
3.7.4. выписка из муниципального правового акта о бюджете муниципального образования, предусматривающего долевое финансирование мероприятий по капитальному ремонту многоквартирного дома № 40а, установленное пунктом 2.2 настоящего Порядка.
3.8. Заявка направляется через модифицированную систему электронного документооборота в органах власти Пермского края и подведомственных им организациях (далее – МСЭД) одним файлом в формате PDF с последующим представлением оригинала заявки и прилагаемых к ней документов на бумажном носителе в срок, не превышающий 3 рабочих дней со дня регистрации заявки с прилагаемыми к ней документами в МСЭД.
3.9. Представленные копии документов, указанные в пунктах 3.7.1 – 3.7.4 настоящего Порядка, должны быть заверены главой администрации муниципального образования или иным уполномоченным лицом и иметь оттиск печати администрации муниципального образования.
3.10. Министерство в течение 10 рабочих дней со дня регистрации заявки в МСЭД осуществляет рассмотрение заявки на предмет полноты и качества составления заявки и прилагаемых к ней документов.
По итогам рассмотрения заявки Министерство в течение 5 рабочих дней со дня рассмотрения заявки составляет заключение по результатам рассмотрения заявки на предоставление субсидии бюджету Добрянского городского округа на реализацию мероприятия по капитальному ремонту многоквартирного дома по адресу: г. Добрянка, ул. Герцена, д. 40а, по форме согласно приложению 2 к настоящему Порядку, содержащее решение о предоставлении (об отказе в предоставлении) субсидии.
3.11. Основаниями для отказа в предоставлении субсидии являются:
3.11.1. несоответствие представленных документов целям предоставления субсидии, установленным пунктом 2.1 настоящего Порядка;
3.11.2. непредставление (представление не в полном объеме) документов, указанных в пунктах 3.7.1 – 3.7.4 настоящего Порядка;
3.11.3. несоблюдение требований, установленных пунктами 3.8, 3.9 настоящего Порядка.
3.12. Муниципальное образование извещается о принятом решении в течение 7 рабочих дней со дня составления заключения, указанного в пункте 3.10 настоящего Порядка, путем его направления через МСЭД. В случае отказа в предоставлении субсидии в заключении указываются основания отказа.
3.13. В случае отказа в предоставлении субсидии муниципальное образование при условии выполнения требований, установленных настоящим Порядком, вправе подать повторную заявку в течение 10 рабочих дней со дня получения извещения об отказе в предоставлении субсидии.
Сроки и порядок рассмотрения повторной заявки муниципального образования аналогичны срокам и порядку рассмотрения заявки, поданной впервые.
3.14. (пункт утратил силу в редакции постановления Правительства Пермского края от 21.10.2020 № 792-п)
3.15. Министерство в течение 7 рабочих дней со дня направления муниципальному образованию заключения, указанного в пункте 3.10 настоящего Порядка, направляет в Государственное казенное учреждение Пермского края «Единый центр учета» (далее – ЕЦУ) заявку на перечисление субсидии в бюджет муниципального образования и расчет объема финансирования за счет средств бюджета Пермского края, подтверждающий долю софинансирования расходов Добрянского городского округа, по форме согласно приложению 3 к настоящему Порядку.
(абзац изложен в редакции постановления Правительства Пермского края от 21.10.2020 № 792-п)
ЕЦУ направляет заявку на перечисление субсидии в бюджет муниципального образования в Министерство финансов Пермского края.
Министерство финансов Пермского края осуществляет перечисление субсидии в бюджет муниципального образования в порядке, утвержденном приказом Министерства финансов Пермского края от 30 ноября 2007 г. № 164 «О Порядке исполнения краевого бюджета по расходам и источникам финансирования дефицита бюджета».
3.16. Субсидия направляется на оплату расходов, связанных с проведением капитального ремонта многоквартирного дома № 40а, на виды работ, определенные проектной документацией, на которые получено положительное заключение государственной экспертизы проектной документации на момент подачи заявки.
3.17. Субсидия расходуется муниципальным образованием в соответствии с ее целевым назначением и не может быть использована на другие цели.
IV. Отчетность, контроль и возврат субсидии
4.1. Администрация муниципального образования направляет в Министерство отчет об использовании средств резервного фонда Правительства Пермского края по форме согласно приложению 4 к настоящему Порядку (далее – отчет) ежеквартально (нарастающим итогом с начала года), не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным периодом.
К отчету прилагаются:
заверенные надлежащим образом копии муниципальных контрактов на проведение работ;
заверенные надлежащим образом копии платежных поручений, подтверждающих расходование субсидии и средств местного бюджета;
реестр платежных документов по форме согласно приложению 5 к настоящему Порядку;
копии актов приемки выполненных работ по благоустройству территории (представляются по факту выполнения работ);
копии счетов-фактур на выполненные работы (представляются по факту выполнения работ).
4.2. Отчет и прилагаемые к нему документы, установленные пунктом 4.1 настоящего Порядка, представляются в Министерство посредством МСЭД с последующим представлением на бумажном носителе в срок, не превышающий 5 рабочих дней со дня их регистрации в МСЭД.
Копии документов, представленных в Министерство на бумажном носителе, должны быть заверены главой (главой администрации) муниципального образования или иным уполномоченным лицом, пронумерованы, прошнурованы и скреплены оттиском печати администрации муниципального образования.
4.3. Министерство ежеквартально, не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным периодом, представляет в Министерство финансов Пермского края отчет об использовании средств резервного фонда Правительства Пермского края, предоставленных бюджету Добрянского городского округа в целях оплаты расходов, связанных с проведением капитального ремонта многоквартирного дома по адресу: г. Добрянка, ул. Герцена, д. 40а, по форме согласно приложению 6 к настоящему Порядку.
Предоставление и прием отчетности осуществляются в «АЦК-Планирование».
4.4. В срок до 15 октября года, следующего за годом предоставления субсидии, муниципальное образование представляет в Министерство отчет о достижении значений показателей результативности использования субсидии по форме, являющейся приложением к Соглашению (далее – отчет о достижении значений показателей результативности), и пояснительную записку, содержащую информацию о фактически выполненных объемах работ на дату представления отчета о достижении значений показателей результативности.
(абзац изложен в редакции постановления Правительства Пермского края от 21.10.2020 № 792-п)
Предоставление и прием отчетности осуществляются в «АЦК-Планирование».
4.5. Министерство осуществляет оценку достижения муниципальным образованием значений показателей результативности использования субсидии путем сравнения фактически достигнутых значений показателей результативности использования субсидии, указанных в отчете о достижении значений показателей результативности, представляемом в соответствии с пунктом 4.4 настоящего Порядка, со значениями показателей результативности использования субсидии, установленными в Соглашении.
4.6. Министерство в случае представления муниципальным образованием отчета о достижении значений показателей результативности, не соответствующего установленной форме, принимает решение о направлении указанного отчета на доработку.
В случае принятия Министерством решения о направлении отчета о достижении значений показателей результативности на доработку указанный отчет возвращается муниципальному образованию в течение 7 рабочих дней со дня его поступления в Министерство.
4.7. Муниципальное образование представляет в Министерство доработанный отчет о достижении значений показателей результативности в течение 5 рабочих дней со дня его направления в «АЦК-Планирование» на доработку.
Порядок рассмотрения отчета о достижении значений показателей результативности, представленного повторно, аналогичен порядку рассмотрения отчета о достижении значений показателей результативности, представленного впервые.
4.8. Внесение в Соглашение изменений, предусматривающих ухудшение значений показателей результативности использования субсидии, а также увеличение сроков реализации предусмотренных Соглашением мероприятий, не допускается, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 6 Правил.
4.9. В случае изменения размера субсидии допускается внесение в Соглашение изменений, предусматривающих корректировку промежуточных значений показателей результативности использования субсидии, не влекущих ухудшения конечных значений показателей результативности использования межбюджетных трансфертов.
4.10. Нецелевое использование субсидии, нарушение порядка и (или) условий их предоставления (расходования), установленных настоящим Порядком и (или) Соглашением, влекут применение бюджетных мер принуждения в соответствии с бюджетным законодательством.
4.11. Контроль за целевым использованием муниципальным образованием субсидии, соблюдением установленных настоящим Порядком и (или) Соглашением условий их предоставления и расходования осуществляется Министерством и органами государственного финансового контроля.
4.12. В случае если муниципальным образованием по состоянию на 31 декабря года предоставления субсидии допущено нарушение обязательств о достижении значений показателей результативности использования субсидии и в срок до даты предоставления отчета о достижении значений показателей результативности данное нарушение не устранено, применяются меры ответственности, установленные пунктом 7 Правил, в порядке, установленном пунктами 13 – 18(1) Правил.
4.13. Основанием для освобождения муниципального образования от применения мер ответственности, предусмотренных пунктом 7 Правил, является документально подтвержденное наступление обстоятельств непреодолимой силы, препятствующих исполнению соответствующих обязательств.
4.14. Возврат и использование остатков субсидии, не использованных в текущем финансовом году, производятся в порядке, установленном бюджетным законодательством.
Приложение 1
к Порядку предоставления
из бюджета Пермского края межбюджетных трансфертов
в форме субсидии бюджету Добрянского городского округа в целях оплаты расходов, связанных с проведением капитального ремонта многоквартирного дома
по адресу: г. Добрянка,
ул. Герцена, д. 40а
ФОРМА
ЗАЯВКА
НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СУБСИДИИ БЮДЖЕТУ ДОБРЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА НА РЕАЛИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЯ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА ПО АДРЕСУ: Г. ДОБРЯНКА, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 40А
Объемы финансирования
Всего
в том числе:
финансовые средства бюджета Пермского края, руб.
финансовые средства бюджета муниципального образования, руб.
1
2
3
Приложение (перечень представленных на рассмотрение документов с указанием их наименования и реквизитов):
1.
2.
...
...
Глава муниципального образования ______________ /____________________/
(подпись) (расшифровка)
М.П.
«___» ____________ 20_ г.
Исполнитель:
______________ ______________ _____________ /_________________/
(телефон) (должность) (подпись) (расшифровка)
Приложение 2
к Порядку предоставления
из бюджета Пермского края межбюджетных трансфертов
в форме субсидии бюджету Добрянского городского округа в целях оплаты расходов, связанных с проведением капитального ремонта многоквартирного дома
по адресу: г. Добрянка,
ул. Герцена, д. 40а
ФОРМА
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВКИ
НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СУБСИДИИ БЮДЖЕТУ ДОБРЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА НА РЕАЛИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЯ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА ПО АДРЕСУ: Г. ДОБРЯНКА, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 40А
№ _____________ от «___»__________ 20__ г.
Министерство строительства Пермского края по результатам рассмотрения заявки на предоставление субсидии бюджету Добрянского городского округа на реализацию мероприятия по капитальному ремонту многоквартирного дома по адресу: г. Добрянка, ул. Герцена, д. 40а, администрации Добрянского городского округа, направленной письмом от «___» ____________ 20__ г. № _______________, приняло решение о предоставлении (об отказе в предоставлении[*]) субсидии из бюджета Пермского края на софинансирование расходов, связанных с проведением капитального ремонта многоквартирного дома по адресу: г. Добрянка, ул. Герцена, д. 40а (далее – многоквартирный дом № 40а).
Объем расходов на проведение капитального ремонта многоквартирного дома № 40а (руб.)
из них:
бюджет Добрянского городского округа (руб.)
бюджет Пермского края (руб.)
1
2
3
Уполномоченное лицо Министерства
строительства Пермского края __________________/ ________________/
(подпись) (расшифровка)
Приложение 3
к Порядку предоставления
из бюджета Пермского края межбюджетных трансфертов в форме субсидии бюджету Добрянского городского округа в целях оплаты расходов, связанных
с проведением капитального ремонта многоквартирного дома по адресу: г. Добрянка, ул. Герцена, д. 40а
ФОРМА
РАСЧЕТ
ОБЪЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА ПЕРМСКОГО КРАЯ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ДОЛЮ СОФИНАНСИРОВАНИЯ РАСХОДОВ ДОБРЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
руб.
№ п/п
Наименование муниципального образования
Предусмотрено
на проведение капитального ремонта многоквартирного дома по адресу:
г. Добрянка, ул. Герцена,
д. 40а
Сумма заключенных муниципальных контрактов/соглашений
Фактически профинансировано
Остаток ассигнований
Объем бюджетных ассигнований, подлежащих перечислению
в бюджет муниципального образования
Всего
бюджет Пермского края
местный бюджет
Всего
бюджет Пермского края
местный бюджет
Всего
бюджет Пермского края по реестру
местный бюджет
Всего
бюджет Пермского края
местный бюджет
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
________________________________________________________________________________________________________
Документы на оплату в оригинале предоставлены «___» _______ 20_ г.
Итого к перечислению:
0,00
Исполнитель ____________________________________
«_______»______________20__ г. (подпись, ФИО)
Достоверность расчетов подтверждаю:
____________________ _____________________________
(должность) (подпись, ФИО)
«_______»______________20__ г.
СОГЛАСОВАНО:
____________________ _____________________________
(должность) (подпись, ФИО)
«_______»______________20__ г.
Уполномоченное лицо
Министерства строительства Пермского края _________________________________
«_______»______________20__ г. (подпись, ФИО)
Приложение 4
к Порядку предоставления
из бюджета Пермского края межбюджетных трансфертов в форме субсидии бюджету Добрянского городского округа в целях оплаты расходов, связанных
с проведением капитального ремонта многоквартирного дома по адресу: г. Добрянка, ул. Герцена, д. 40а
ФОРМА
ОТЧЕТ
ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СРЕДСТВ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО КРАЯ
ПО СОСТОЯНИЮ НА «__» ___________ ____ Г.
(нарастающим итогом)
руб.
№ п/п
Направление расходования средств
Объем средств, предусмотренный распоряжением Правительства Пермского края
Поступило
из бюджета Пермского края
за отчетный период
Реквизиты
и стоимость
работ
по заключенным муниципальным контрактам
Объем выполненных работ
Кассовые расходы за отчетный период
Остаток неиспользованных средств бюджета Пермского края
всего
в том числе
за счет средств бюджета Пермского края
за счет средств бюджета Добрянского городского округа
1
2
3
4
5
6
7 = 8 + 9
8
9
10 = 4 – 8
Глава муниципального образования
(глава администрации муниципального образования) _________________________ /__________________________/
(подпись) (расшифровка подписи)
М.П. «__» ________ ____ г.
Приложение 5
к Порядку предоставления
из бюджета Пермского края межбюджетных трансфертов в форме субсидии бюджету Добрянского городского округа в целях оплаты расходов, связанных
с проведением капитального ремонта многоквартирного дома по адресу: г. Добрянка, ул. Герцена, д. 40а
ФОРМА
РЕЕСТР
ПЛАТЕЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ ПО СОСТОЯНИЮ НА «___» __________ ____ Г.
__________________________________________________________________
(наименование муниципального образования)
руб.
№ п/п
Наименование мероприятия (направление расходов)
№, дата муниципального контракта /
наименование подрядчика
Сумма
по муниципальному контракту
№, дата акта, подтверждающего выполнение
работ
по муниципальному контракту
Объем выполненных работ по акту, подтверждающему выполнение работ, всего
Оплачено подрядчикам из бюджета Пермского края
№, дата платежного поручения
сумма
1
2
3
4
5
6
7
8
Глава муниципального образования
(глава администрации муниципального образования) _____________________ /______________________________/
(подпись) (расшифровка подписи)
М.П. «___» ________ ____ г.
Приложение 6
к Порядку предоставления
из бюджета Пермского края межбюджетных трансфертов в форме субсидии бюджету Добрянского городского округа в целях оплаты расходов, связанных
с проведением капитального ремонта многоквартирного дома по адресу: г. Добрянка, ул. Герцена, д. 40а
ФОРМА
ОТЧЕТ
ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СРЕДСТВ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО КРАЯ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ БЮДЖЕТУ ДОБРЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА В ЦЕЛЯХ ОПЛАТЫ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ПРОВЕДЕНИЕМ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА ПО АДРЕСУ: Г. ДОБРЯНКА, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 40А
руб.
№ п/п
Направление расходования средств
Объем средств, предусмотренный распоряжением Правительства Пермского края
Поступило
из бюджета Пермского края
за отчетный период
Реквизиты
и стоимость
работ
по заключенным муниципальным контрактам
Объем выполненных работ
Кассовые расходы за отчетный период
Остаток неиспользованных средств бюджета Пермского края
всего
в том числе
за счет средств бюджета Пермского края
за счет средств местного бюджета
1
2
3
4
5
6
7 = 8 + 9
8
9
10 = 4 – 8
Уполномоченное лицо Министерства
строительства Пермского края _____________ /____________________/
(подпись) (расшифровка)
«__» _________ _____ г. М.П.
[*] В случае принятия решения об отказе в предоставлении субсидии указываются основания отказа.
ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 июня 2020 г. № 463-п
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИЗ БЮДЖЕТА ПЕРМСКОГО КРАЯ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ В ФОРМЕ СУБСИДИИ БЮДЖЕТУ ДОБРЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА В ЦЕЛЯХ ОПЛАТЫ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ПРОВЕДЕНИЕМ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА ПО АДРЕСУ: Г. ДОБРЯНКА, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 40А
(в редакции постановлений Правительства Пермского края от 21.10.2020 № 792-п, от 03.02.2021 № 66-п)
В соответствии со статьями 81, 139 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Пермского края от 21 октября 2016 г. № 962-п «Об утверждении Правил формирования, предоставления, распределения субсидий и предоставления, распределения иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края», распоряжением Правительства Пермского края от 15 июня 2020 г. № 150-рп «О выделении бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Пермского края на проведение капитального ремонта многоквартирного дома по адресу: г. Добрянка, ул. Герцена, д. 40а»
Правительство Пермского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления из бюджета Пермского края межбюджетных трансфертов в форме субсидии бюджету Добрянского городского округа в целях оплаты расходов, связанных с проведением капитального ремонта многоквартирного дома по адресу: г. Добрянка, ул. Герцена, д. 40а.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя председателя Правительства Пермского края (по вопросам инфраструктуры).
(пункт изложен в редакции постановления Правительства Пермского края от 03.02.2021 № 66-п)
Временно исполняющий обязанности
губернатора Пермского края
Д.Н. Махонин
УТВЕРЖДЕН
постановлением
Правительства Пермского края
от 30.06.2020 № 463-п
ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИЗ БЮДЖЕТА ПЕРМСКОГО КРАЯ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ В ФОРМЕ СУБСИДИИ БЮДЖЕТУ ДОБРЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА В ЦЕЛЯХ ОПЛАТЫ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ПРОВЕДЕНИЕМ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА ПО АДРЕСУ: Г. ДОБРЯНКА, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 40А
(в редакции постановления Правительства Пермского края от 21.10.2020 № 792-п)
I. Общие положения
1.1. Настоящий Порядок определяет цель, условия, механизм предоставления и расходования межбюджетных трансфертов в форме субсидии бюджету Добрянского городского округа (далее – муниципальное образование) в целях оплаты расходов, связанных с проведением капитального ремонта многоквартирного дома по адресу: г. Добрянка, ул. Герцена, д. 40а (далее соответственно – субсидия, многоквартирный дом № 40а), условия возврата, а также предоставление отчетности об использовании субсидии и осуществление контроля за расходованием субсидии.
1.2. Предоставление субсидии осуществляется в соответствии со сводной бюджетной росписью бюджета Пермского края в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных Министерству строительства Пермского края (далее – Министерство), на цели, указанные в пункте 2.1 настоящего Порядка.
1.3. Главным распорядителем субсидии является Министерство.
II. Цели предоставления субсидии
2.1. Субсидия предоставляется бюджету Добрянского городского округа в 2020 году в целях оплаты расходов, связанных с проведением капитального ремонта многоквартирного дома № 40а.
2.2. Доля софинансирования за счет средств бюджета муниципального образования составляет не менее 5 процентов от общего объема расходов на реализацию мероприятия по капитальному ремонту многоквартирного дома № 40а в 2021 году.
(пункт изложен в редакции постановления Правительства Пермского края от 21.10.2020 № 792-п)
III. Условия предоставления и расходования субсидии
3.1. Условиями предоставления субсидии являются:
3.1.1. наличие заключенного между Министерством и администрацией муниципального образования соглашения о предоставлении субсидии бюджету Добрянского городского округа на реализацию мероприятия по капитальному ремонту многоквартирного дома № 40а (далее – Соглашение) по типовой форме, утвержденной Министерством финансов Пермского края, заключенного в информационной системе планирования бюджета «АЦК-Планирование» (далее – «АЦК-Планирование»);
3.1.2. предоставление оригинала заявки на предоставление субсидии бюджету Добрянского городского округа на реализацию мероприятия по капитальному ремонту многоквартирного дома по адресу: г. Добрянка, ул. Герцена, д. 40а, по форме согласно приложению 1 к настоящему Порядку (далее – заявка) в соответствии с пунктом 3.8 настоящего Порядка и прилагаемых к ней документов, установленных пунктами 3.7.1 – 3.7.4 настоящего Порядка, на бумажном носителе;
3.1.3. наличие в бюджете муниципального образования бюджетных ассигнований на исполнение расходных обязательств, в целях софинансирования которых предоставляется субсидия, в доле, установленной пунктом 2.2 настоящего Порядка в 2021 году;
(пункт изложен в редакции постановления Правительства Пермского края от 21.10.2020 № 792-п)
3.1.4. применение мер ответственности в соответствии с пунктом 7 Правил формирования, предоставления, распределения субсидий и предоставления, распределения иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края, утвержденных постановлением Правительства Пермского края от 21 октября 2016 г. № 962-п (далее – Правила).
3.1.5. предоставление выписки из муниципального правового акта о бюджете муниципального образования на 2020 – 2021 годы, предусматривающей долевое финансирование на мероприятие по капитальному ремонту многоквартирного дома № 40а, в объеме, необходимом для его исполнения, включающем размер планируемой к предоставлению из бюджета Пермского края субсидии.
(пункт введен в редакции постановления Правительства Пермского края от 21.10.2020 № 792-п)
3.2. Показателями результативности использования субсидии являются:
3.2.1. приведение в нормативное состояние инженерных сетей многоквартирного дома № 40а (вентиляция, отопление, устройство водоотводных лотков);
3.2.2. приведение в нормативное состояние несущих и ограждающих конструкций многоквартирного дома № 40а (ремонт кровли, ремонт фасада, ремонт оконных и дверных блоков, устройство продухов в подвале, ремонт перекрытий, ремонт колонн и ригелей);
3.2.3. приведение в нормативное состояние внутренней отделки многоквартирного дома № 40а (ремонт отделочных слоев).
3.3. Значения показателей результативности использования субсидии устанавливаются в Соглашении.
3.4. Министерство и администрация муниципального образования заключают Соглашение в течение 7 рабочих дней со дня вступления в силу постановления Правительства Пермского края, утвердившего настоящий Порядок, но не ранее дня доведения Министерством финансов Пермского края лимитов бюджетных обязательств по предоставлению субсидии до Министерства.
3.5. Соглашение подлежит формированию и регистрации в электронном виде в «АЦК-Планирование».
3.6. Администрация муниципального образования в течение 40 рабочих дней со дня подписания Соглашения направляет в адрес Министерства заявку.
3.7. К заявке прилагаются следующие документы:
3.7.1. заключенный муниципальный контракт на цели, указанные в пункте 2.1 настоящего Порядка;
3.7.2. информация, подтверждающая наличие проектной документации на проведение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома № 40а (далее – работы);
3.7.3. информация, подтверждающая наличие положительного заключения государственной экспертизы проектной документации по капитальному ремонту многоквартирного дома № 40а;
3.7.4. выписка из муниципального правового акта о бюджете муниципального образования, предусматривающего долевое финансирование мероприятий по капитальному ремонту многоквартирного дома № 40а, установленное пунктом 2.2 настоящего Порядка.
3.8. Заявка направляется через модифицированную систему электронного документооборота в органах власти Пермского края и подведомственных им организациях (далее – МСЭД) одним файлом в формате PDF с последующим представлением оригинала заявки и прилагаемых к ней документов на бумажном носителе в срок, не превышающий 3 рабочих дней со дня регистрации заявки с прилагаемыми к ней документами в МСЭД.
3.9. Представленные копии документов, указанные в пунктах 3.7.1 – 3.7.4 настоящего Порядка, должны быть заверены главой администрации муниципального образования или иным уполномоченным лицом и иметь оттиск печати администрации муниципального образования.
3.10. Министерство в течение 10 рабочих дней со дня регистрации заявки в МСЭД осуществляет рассмотрение заявки на предмет полноты и качества составления заявки и прилагаемых к ней документов.
По итогам рассмотрения заявки Министерство в течение 5 рабочих дней со дня рассмотрения заявки составляет заключение по результатам рассмотрения заявки на предоставление субсидии бюджету Добрянского городского округа на реализацию мероприятия по капитальному ремонту многоквартирного дома по адресу: г. Добрянка, ул. Герцена, д. 40а, по форме согласно приложению 2 к настоящему Порядку, содержащее решение о предоставлении (об отказе в предоставлении) субсидии.
3.11. Основаниями для отказа в предоставлении субсидии являются:
3.11.1. несоответствие представленных документов целям предоставления субсидии, установленным пунктом 2.1 настоящего Порядка;
3.11.2. непредставление (представление не в полном объеме) документов, указанных в пунктах 3.7.1 – 3.7.4 настоящего Порядка;
3.11.3. несоблюдение требований, установленных пунктами 3.8, 3.9 настоящего Порядка.
3.12. Муниципальное образование извещается о принятом решении в течение 7 рабочих дней со дня составления заключения, указанного в пункте 3.10 настоящего Порядка, путем его направления через МСЭД. В случае отказа в предоставлении субсидии в заключении указываются основания отказа.
3.13. В случае отказа в предоставлении субсидии муниципальное образование при условии выполнения требований, установленных настоящим Порядком, вправе подать повторную заявку в течение 10 рабочих дней со дня получения извещения об отказе в предоставлении субсидии.
Сроки и порядок рассмотрения повторной заявки муниципального образования аналогичны срокам и порядку рассмотрения заявки, поданной впервые.
3.14. (пункт утратил силу в редакции постановления Правительства Пермского края от 21.10.2020 № 792-п)
3.15. Министерство в течение 7 рабочих дней со дня направления муниципальному образованию заключения, указанного в пункте 3.10 настоящего Порядка, направляет в Государственное казенное учреждение Пермского края «Единый центр учета» (далее – ЕЦУ) заявку на перечисление субсидии в бюджет муниципального образования и расчет объема финансирования за счет средств бюджета Пермского края, подтверждающий долю софинансирования расходов Добрянского городского округа, по форме согласно приложению 3 к настоящему Порядку.
(абзац изложен в редакции постановления Правительства Пермского края от 21.10.2020 № 792-п)
ЕЦУ направляет заявку на перечисление субсидии в бюджет муниципального образования в Министерство финансов Пермского края.
Министерство финансов Пермского края осуществляет перечисление субсидии в бюджет муниципального образования в порядке, утвержденном приказом Министерства финансов Пермского края от 30 ноября 2007 г. № 164 «О Порядке исполнения краевого бюджета по расходам и источникам финансирования дефицита бюджета».
3.16. Субсидия направляется на оплату расходов, связанных с проведением капитального ремонта многоквартирного дома № 40а, на виды работ, определенные проектной документацией, на которые получено положительное заключение государственной экспертизы проектной документации на момент подачи заявки.
3.17. Субсидия расходуется муниципальным образованием в соответствии с ее целевым назначением и не может быть использована на другие цели.
IV. Отчетность, контроль и возврат субсидии
4.1. Администрация муниципального образования направляет в Министерство отчет об использовании средств резервного фонда Правительства Пермского края по форме согласно приложению 4 к настоящему Порядку (далее – отчет) ежеквартально (нарастающим итогом с начала года), не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным периодом.
К отчету прилагаются:
заверенные надлежащим образом копии муниципальных контрактов на проведение работ;
заверенные надлежащим образом копии платежных поручений, подтверждающих расходование субсидии и средств местного бюджета;
реестр платежных документов по форме согласно приложению 5 к настоящему Порядку;
копии актов приемки выполненных работ по благоустройству территории (представляются по факту выполнения работ);
копии счетов-фактур на выполненные работы (представляются по факту выполнения работ).
4.2. Отчет и прилагаемые к нему документы, установленные пунктом 4.1 настоящего Порядка, представляются в Министерство посредством МСЭД с последующим представлением на бумажном носителе в срок, не превышающий 5 рабочих дней со дня их регистрации в МСЭД.
Копии документов, представленных в Министерство на бумажном носителе, должны быть заверены главой (главой администрации) муниципального образования или иным уполномоченным лицом, пронумерованы, прошнурованы и скреплены оттиском печати администрации муниципального образования.
4.3. Министерство ежеквартально, не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным периодом, представляет в Министерство финансов Пермского края отчет об использовании средств резервного фонда Правительства Пермского края, предоставленных бюджету Добрянского городского округа в целях оплаты расходов, связанных с проведением капитального ремонта многоквартирного дома по адресу: г. Добрянка, ул. Герцена, д. 40а, по форме согласно приложению 6 к настоящему Порядку.
Предоставление и прием отчетности осуществляются в «АЦК-Планирование».
4.4. В срок до 15 октября года, следующего за годом предоставления субсидии, муниципальное образование представляет в Министерство отчет о достижении значений показателей результативности использования субсидии по форме, являющейся приложением к Соглашению (далее – отчет о достижении значений показателей результативности), и пояснительную записку, содержащую информацию о фактически выполненных объемах работ на дату представления отчета о достижении значений показателей результативности.
(абзац изложен в редакции постановления Правительства Пермского края от 21.10.2020 № 792-п)
Предоставление и прием отчетности осуществляются в «АЦК-Планирование».
4.5. Министерство осуществляет оценку достижения муниципальным образованием значений показателей результативности использования субсидии путем сравнения фактически достигнутых значений показателей результативности использования субсидии, указанных в отчете о достижении значений показателей результативности, представляемом в соответствии с пунктом 4.4 настоящего Порядка, со значениями показателей результативности использования субсидии, установленными в Соглашении.
4.6. Министерство в случае представления муниципальным образованием отчета о достижении значений показателей результативности, не соответствующего установленной форме, принимает решение о направлении указанного отчета на доработку.
В случае принятия Министерством решения о направлении отчета о достижении значений показателей результативности на доработку указанный отчет возвращается муниципальному образованию в течение 7 рабочих дней со дня его поступления в Министерство.
4.7. Муниципальное образование представляет в Министерство доработанный отчет о достижении значений показателей результативности в течение 5 рабочих дней со дня его направления в «АЦК-Планирование» на доработку.
Порядок рассмотрения отчета о достижении значений показателей результативности, представленного повторно, аналогичен порядку рассмотрения отчета о достижении значений показателей результативности, представленного впервые.
4.8. Внесение в Соглашение изменений, предусматривающих ухудшение значений показателей результативности использования субсидии, а также увеличение сроков реализации предусмотренных Соглашением мероприятий, не допускается, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 6 Правил.
4.9. В случае изменения размера субсидии допускается внесение в Соглашение изменений, предусматривающих корректировку промежуточных значений показателей результативности использования субсидии, не влекущих ухудшения конечных значений показателей результативности использования межбюджетных трансфертов.
4.10. Нецелевое использование субсидии, нарушение порядка и (или) условий их предоставления (расходования), установленных настоящим Порядком и (или) Соглашением, влекут применение бюджетных мер принуждения в соответствии с бюджетным законодательством.
4.11. Контроль за целевым использованием муниципальным образованием субсидии, соблюдением установленных настоящим Порядком и (или) Соглашением условий их предоставления и расходования осуществляется Министерством и органами государственного финансового контроля.
4.12. В случае если муниципальным образованием по состоянию на 31 декабря года предоставления субсидии допущено нарушение обязательств о достижении значений показателей результативности использования субсидии и в срок до даты предоставления отчета о достижении значений показателей результативности данное нарушение не устранено, применяются меры ответственности, установленные пунктом 7 Правил, в порядке, установленном пунктами 13 – 18(1) Правил.
4.13. Основанием для освобождения муниципального образования от применения мер ответственности, предусмотренных пунктом 7 Правил, является документально подтвержденное наступление обстоятельств непреодолимой силы, препятствующих исполнению соответствующих обязательств.
4.14. Возврат и использование остатков субсидии, не использованных в текущем финансовом году, производятся в порядке, установленном бюджетным законодательством.
Приложение 1
к Порядку предоставления
из бюджета Пермского края межбюджетных трансфертов
в форме субсидии бюджету Добрянского городского округа в целях оплаты расходов, связанных с проведением капитального ремонта многоквартирного дома
по адресу: г. Добрянка,
ул. Герцена, д. 40а
ФОРМА
ЗАЯВКА
НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СУБСИДИИ БЮДЖЕТУ ДОБРЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА НА РЕАЛИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЯ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА ПО АДРЕСУ: Г. ДОБРЯНКА, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 40А
Объемы финансирования
Всего
в том числе:
финансовые средства бюджета Пермского края, руб.
финансовые средства бюджета муниципального образования, руб.
1
2
3
Приложение (перечень представленных на рассмотрение документов с указанием их наименования и реквизитов):
1.
2.
...
...
Глава муниципального образования ______________ /____________________/
(подпись) (расшифровка)
М.П.
«___» ____________ 20_ г.
Исполнитель:
______________ ______________ _____________ /_________________/
(телефон) (должность) (подпись) (расшифровка)
Приложение 2
к Порядку предоставления
из бюджета Пермского края межбюджетных трансфертов
в форме субсидии бюджету Добрянского городского округа в целях оплаты расходов, связанных с проведением капитального ремонта многоквартирного дома
по адресу: г. Добрянка,
ул. Герцена, д. 40а
ФОРМА
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВКИ
НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СУБСИДИИ БЮДЖЕТУ ДОБРЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА НА РЕАЛИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЯ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА ПО АДРЕСУ: Г. ДОБРЯНКА, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 40А
№ _____________ от «___»__________ 20__ г.
Министерство строительства Пермского края по результатам рассмотрения заявки на предоставление субсидии бюджету Добрянского городского округа на реализацию мероприятия по капитальному ремонту многоквартирного дома по адресу: г. Добрянка, ул. Герцена, д. 40а, администрации Добрянского городского округа, направленной письмом от «___» ____________ 20__ г. № _______________, приняло решение о предоставлении (об отказе в предоставлении[*]) субсидии из бюджета Пермского края на софинансирование расходов, связанных с проведением капитального ремонта многоквартирного дома по адресу: г. Добрянка, ул. Герцена, д. 40а (далее – многоквартирный дом № 40а).
Объем расходов на проведение капитального ремонта многоквартирного дома № 40а (руб.)
из них:
бюджет Добрянского городского округа (руб.)
бюджет Пермского края (руб.)
1
2
3
Уполномоченное лицо Министерства
строительства Пермского края __________________/ ________________/
(подпись) (расшифровка)
Приложение 3
к Порядку предоставления
из бюджета Пермского края межбюджетных трансфертов в форме субсидии бюджету Добрянского городского округа в целях оплаты расходов, связанных
с проведением капитального ремонта многоквартирного дома по адресу: г. Добрянка, ул. Герцена, д. 40а
ФОРМА
РАСЧЕТ
ОБЪЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА ПЕРМСКОГО КРАЯ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ДОЛЮ СОФИНАНСИРОВАНИЯ РАСХОДОВ ДОБРЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
руб.
№ п/п
Наименование муниципального образования
Предусмотрено
на проведение капитального ремонта многоквартирного дома по адресу:
г. Добрянка, ул. Герцена,
д. 40а
Сумма заключенных муниципальных контрактов/соглашений
Фактически профинансировано
Остаток ассигнований
Объем бюджетных ассигнований, подлежащих перечислению
в бюджет муниципального образования
Всего
бюджет Пермского края
местный бюджет
Всего
бюджет Пермского края
местный бюджет
Всего
бюджет Пермского края по реестру
местный бюджет
Всего
бюджет Пермского края
местный бюджет
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
________________________________________________________________________________________________________
Документы на оплату в оригинале предоставлены «___» _______ 20_ г.
Итого к перечислению:
0,00
Исполнитель ____________________________________
«_______»______________20__ г. (подпись, ФИО)
Достоверность расчетов подтверждаю:
____________________ _____________________________
(должность) (подпись, ФИО)
«_______»______________20__ г.
СОГЛАСОВАНО:
____________________ _____________________________
(должность) (подпись, ФИО)
«_______»______________20__ г.
Уполномоченное лицо
Министерства строительства Пермского края _________________________________
«_______»______________20__ г. (подпись, ФИО)
Приложение 4
к Порядку предоставления
из бюджета Пермского края межбюджетных трансфертов в форме субсидии бюджету Добрянского городского округа в целях оплаты расходов, связанных
с проведением капитального ремонта многоквартирного дома по адресу: г. Добрянка, ул. Герцена, д. 40а
ФОРМА
ОТЧЕТ
ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СРЕДСТВ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО КРАЯ
ПО СОСТОЯНИЮ НА «__» ___________ ____ Г.
(нарастающим итогом)
руб.
№ п/п
Направление расходования средств
Объем средств, предусмотренный распоряжением Правительства Пермского края
Поступило
из бюджета Пермского края
за отчетный период
Реквизиты
и стоимость
работ
по заключенным муниципальным контрактам
Объем выполненных работ
Кассовые расходы за отчетный период
Остаток неиспользованных средств бюджета Пермского края
всего
в том числе
за счет средств бюджета Пермского края
за счет средств бюджета Добрянского городского округа
1
2
3
4
5
6
7 = 8 + 9
8
9
10 = 4 – 8
Глава муниципального образования
(глава администрации муниципального образования) _________________________ /__________________________/
(подпись) (расшифровка подписи)
М.П. «__» ________ ____ г.
Приложение 5
к Порядку предоставления
из бюджета Пермского края межбюджетных трансфертов в форме субсидии бюджету Добрянского городского округа в целях оплаты расходов, связанных
с проведением капитального ремонта многоквартирного дома по адресу: г. Добрянка, ул. Герцена, д. 40а
ФОРМА
РЕЕСТР
ПЛАТЕЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ ПО СОСТОЯНИЮ НА «___» __________ ____ Г.
__________________________________________________________________
(наименование муниципального образования)
руб.
№ п/п
Наименование мероприятия (направление расходов)
№, дата муниципального контракта /
наименование подрядчика
Сумма
по муниципальному контракту
№, дата акта, подтверждающего выполнение
работ
по муниципальному контракту
Объем выполненных работ по акту, подтверждающему выполнение работ, всего
Оплачено подрядчикам из бюджета Пермского края
№, дата платежного поручения
сумма
1
2
3
4
5
6
7
8
Глава муниципального образования
(глава администрации муниципального образования) _____________________ /______________________________/
(подпись) (расшифровка подписи)
М.П. «___» ________ ____ г.
Приложение 6
к Порядку предоставления
из бюджета Пермского края межбюджетных трансфертов в форме субсидии бюджету Добрянского городского округа в целях оплаты расходов, связанных
с проведением капитального ремонта многоквартирного дома по адресу: г. Добрянка, ул. Герцена, д. 40а
ФОРМА
ОТЧЕТ
ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СРЕДСТВ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕРМСКОГО КРАЯ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ БЮДЖЕТУ ДОБРЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА В ЦЕЛЯХ ОПЛАТЫ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ПРОВЕДЕНИЕМ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА ПО АДРЕСУ: Г. ДОБРЯНКА, УЛ. ГЕРЦЕНА, Д. 40А
руб.
№ п/п
Направление расходования средств
Объем средств, предусмотренный распоряжением Правительства Пермского края
Поступило
из бюджета Пермского края
за отчетный период
Реквизиты
и стоимость
работ
по заключенным муниципальным контрактам
Объем выполненных работ
Кассовые расходы за отчетный период
Остаток неиспользованных средств бюджета Пермского края
всего
в том числе
за счет средств бюджета Пермского края
за счет средств местного бюджета
1
2
3
4
5
6
7 = 8 + 9
8
9
10 = 4 – 8
Уполномоченное лицо Министерства
строительства Пермского края _____________ /____________________/
(подпись) (расшифровка)
«__» _________ _____ г. М.П.
[*] В случае принятия решения об отказе в предоставлении субсидии указываются основания отказа.
Дополнительные сведения
Государственные публикаторы: | Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 20.07.2020 |
Рубрики правового классификатора: | 010.150.000 Местное самоуправление, 050.000.000 Жилище, 080.060.030 Расходы бюджетов субъектов Российской Федерации, 080.070.020 Доходы местных бюджетов |
Вопрос юристу
Поделитесь ссылкой на эту страницу: