Основная информация
Дата опубликования: | 30 июля 2020г. |
Номер документа: | RU49006905202000190 |
Текущая редакция: | 1 |
Статус нормативности: | Нормативный |
Субъект РФ: | Москва |
Принявший орган: | мэрия города Магадана |
Раздел на сайте: | Нормативные правовые акты муниципальных образований |
Тип документа: | Постановления |
Бесплатная консультация
У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Текущая редакция документа
Петрищеву С.С.
1
МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 30.07.2020 г. № 2039
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ «ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ, ТЕРРОРИЗМА И ЭКСТРЕМИЗМА НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД МАГАДАН» НА 2018-2022 ГОДЫ»
В целях приведения объемов финансирования программных мероприятий в соответствие с выделенными бюджетными ассигнованиями по муниципальной программе «Профилактика правонарушений, терроризма и экстремизма на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 годы», утвержденной постановлением мэрии города Магадана от 13 октября 2017 г. № 3308, в соответствии с постановлением мэрии города Магадана от 29 декабря 2010 г. № 4328 «Об утверждении порядка принятия решений о разработке муниципальных программ, их формирования и реализации на территории муниципального образования «Город Магадан», руководствуясь статьями 35.1 и 45 Устава муниципального образования «Город Магадан», мэрия города Магадана п о с т а н о в л я е т:
1. Внести в муниципальную программу «Профилактика правонарушений, терроризма и экстремизма на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 годы», утвержденную постановлением мэрии города Магадана от 13 октября 2017 г. № 3308, следующие изменения:
1.1. В паспорте программы строку «Ответственный исполнитель муниципальной программы» изложить в новой редакции:
Ответственный исполнитель муниципальной программы
Управление административно-технического контроля мэрии города Магадана
1.2. В паспорте программы строку «Исполнители муниципальной программы» изложить в новой редакции:
Исполнители муниципальной программы
Департамент жилищно-коммунального хозяйства и коммунальной инфраструктуры мэрии города Магадана;
Департамент образования мэрии города Магадана;
Департамент строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии города Магадана;
Управление по учету и распределению жилой площади мэрии города Магадана;
Управление по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана;
Управление культуры мэрии города Магадана;
Управление административно-технического контроля мэрии города Магадана;
Управление по информационной политике мэрии города Магадана;
Комитет по управлению муниципальным имуществом города Магадана;
Комитет по финансам мэрии города Магадана;
Комитет по физической культуре, спорту и туризму мэрии города Магадана;
Правовое управление мэрии города Магадана;
Комитет по работе с хозяйствующими субъектами мэрии города Магадана;
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав мэрии города Магадана;
Мэрия города Магадана;
Отдел охраны здоровья мэрии города Магадана;
Отдел защиты информации и специальной документации мэрии города Магадана (ОЗИСД);
Муниципальное казенное учреждение «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям мэрии города Магадана»;
Муниципальное казенное учреждение города Магадана «Административно-техническая инспекция города Магадана»
Муниципальное бюджетное учреждение города Магадана «Центральная диспетчерская служба городского пассажирского транспорта»
1.3. В паспорте программы строку «Объемы и источники финансирования муниципальной программы» изложить в новой редакции:
Объемы и источники финансирования муниципальной программы
Общий объем финансирования Программы составляет – 30692,852 тыс. рублей, в том числе:
местный бюджет – 29261,752 тыс. рублей;
областной бюджет – 1431,100 тыс. рублей;
2018 год – 6786,692 тыс. рублей, в том числе:
местный бюджет – 6505,392 тыс. рублей;
областной бюджет - 281,300 тыс. рублей;
2019 год – 8092,752 тыс. рублей; в том числе:
местный бюджет – 7925,352 тыс. рублей;
областной бюджет - 167,400 тыс. рублей;
2020 год – 4511,627 тыс. рублей, в том числе:
местный бюджет – 4122,027 тыс. рублей;
областной бюджет - 389,600 тыс. рублей;
2021 год – 5404,237 тыс. рублей, в том числе:
местный бюджет – 4894,237 тыс. рублей;
областной бюджет - 510,000 тыс. рублей;
2022 год – 5897,544 тыс. рублей, в том числе
местный бюджет – 5814,744 тыс. рублей;
областной бюджет - 82,800 тыс. рублей
Подпрограмма «Профилактика правонарушений на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 годы» – 18767,817 тыс. рублей в том числе:
средства местного бюджета- 17336,717 тыс. рублей
средства областного бюджета – 1431,100 тыс. рублей;
Подпрограмма «Профилактика терроризма и экстремизма на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 годы» средства местного бюджета – 11925,035 тыс. рублей, в том числе средства местного бюджета – 11925,035 тыс. рублей.
1.4. Раздел 4 «Сведения о заказчике, исполнителях и участниках программы» изложить в следующей редакции:
Заказчиком муниципальной программы «Профилактика правонарушений, терроризма, экстремизма и межнациональных конфликтов на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 годы» является мэрия города Магадана.
Ответственным исполнителем программы является управление административно-технического контроля мэрии города Магадана.
Исполнители программы:
Комитет по управлению муниципальным имуществом города Магадана (КУМИ);
Комитет по финансам мэрии города Магадана (КФ);
Комитет по физической культуре, спорту и туризму мэрии города Магадана (КФКСТ);
Департамент ЖКХ и коммунальной инфраструктуры мэрии города Магадана (ДЖКХ);
Департамент САТЭК мэрии города Магадана (ДСАТЭК);
Департамент образования мэрии города Магадана (ДО);
Управление по учету и распределению жилой площади мэрии города Магадана (УЖ);
Управление по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана (УДМСО);
Управление культуры мэрии города Магадана (УК);
Управление административно-технического контроля мэрии города Магадана (УАТК);
Правовое управление мэрии города Магадана (ПУ);
Комитет по работе с хозяйствующими субъектами мэрии города Магадана (КРХС);
Управление по информационной политике мэрии города Магадана (УИП);
Мэрия города Магадана;
Отдел охраны здоровья мэрии города Магадана (ООЗ);
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав мэрии города Магадана (КПДН);
Отдел защиты информации и специальной документации мэрии города Магадана (ОЗИСД);
Муниципальное казенное учреждение "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям мэрии города Магадана" (УГОЧС);
Муниципальное казенное учреждение города Магадана «Административно-техническая инспекция города Магадана» (АТИ);
Муниципальное бюджетное учреждение города Магадана «Центральная диспетчерская служба городского пассажирского транспорта» (ЦДСГПТ)
Участники программы:
Отдел МВД России по городу Магадану (ОМВД);
Управление ФСБ России по Магаданской области (УФСБ);
Отдел Федеральной службы войск Национальной гвардии Российской Федерации по Магаданской области (Росгвардия);
Управляющие организации.
1.5. В абзаце 5 раздела 5 «Механизм реализации программы» слова «Отдел защиты информации, специальной документации и взаимодействия с правоохранительными органами мэрии города Магадана» заменить на «Управление административно-технического контроля мэрии города Магадана».
1.6. Раздел 6 «Ресурсное обеспечение Программы» изложить в новой редакции согласно приложению № 1.
1.7. Раздел 7 «Система программных мероприятий» муниципальной программы «Профилактика правонарушений, терроризма и экстремизма на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 годы» изложить в новой редакции согласно приложению № 2.
1.8. В паспорте подпрограммы «Профилактика правонарушений на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 года» строку «Ответственный исполнитель подпрограммы» изложить в новой редакции:
Ответственный исполнитель подпрограммы
Управление административно-технического контроля мэрии города Магадана
1.9. В паспорте подпрограммы «Профилактика правонарушений на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 года» строку «Исполнители подпрограммы» изложить в новой редакции:
Исполнители подпрограммы
Департамент жилищно-коммунального хозяйства и коммунальной инфраструктуры мэрии города Магадана;
Департамент образования мэрии города Магадана;
Департамент строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии города Магадана;
Управление по учету и распределению жилой площади мэрии города Магадана;
Управление по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана;
Управление культуры мэрии города Магадана;
Управление административно-технического контроля мэрии города Магадана;
Управление по информационной политике мэрии города Магадана;
Комитет по управлению муниципальным имуществом города Магадана;
Комитет по физической культуре, спорту и туризму мэрии города Магадана;
Правовое управление мэрии города Магадана;
Комитет по работе с хозяйствующими субъектами мэрии города Магадана;
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав мэрии города Магадана;
Отдел охраны здоровья мэрии города Магадана;
Муниципальное казенное учреждение города Магадана «Административно-техническая инспекция города Магадана»;
Мэрия города Магадана
1.10. В паспорте подпрограммы «Профилактика правонарушений на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 года» строку «Объемы и источники финансирования подпрограммы» изложить в следующей редакции:
Объемы и источники финансирования подпрограммы
Прогнозируемый объем финансового обеспечения подпрограммы – 18767,817 тыс. рублей;
из средств бюджета муниципального образования «Город Магадан» (далее – местный бюджет) – 17336,717 тыс. рублей;
из средств областного бюджета (далее- областной бюджет) – 1431,100 тыс. рублей,
в том числе по годам:
2018 год – 3079,800 тыс. рублей, в том числе:
местный бюджет -2798,500 тыс. рублей;
областной бюджет – 281,300 тыс. рублей;
2019 год – 3432,853 тыс. рублей, в том числе:
местный бюджет – 3265,453 тыс. рублей;
областной бюджет – 167,400 тыс. рублей;
2020 год – 3730,232 тыс. рублей, в том числе:
местный бюджет – 3340,632 тыс. рублей;
областной бюджет – 389,600 тыс. рублей;
2021 год – 3986,632 тыс. рублей, в том числе:
местный бюджет - 3476,632 тыс. рублей;
областной бюджет – 510,000 тыс. рублей;
2022 год – 4538,300 тыс. рублей, в том числе:
местный бюджет – 4455,500 тыс. рублей;
областной бюджет – 82,800 тыс. рублей
1.11. Раздел 4 «Сведения об исполнителях подпрограммы» «Профилактика правонарушений на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 года» изложить в новой редакции:
Ответственным исполнителем подпрограммы является управление административно-технического контроля мэрии города Магадана.
Исполнители подпрограммы:
Департамент жилищно-коммунального хозяйства и коммунальной инфраструктуры мэрии города Магадана (ДЖКХ);
Департамент образования мэрии города Магадана (ДО);
Департамент строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии города Магадана (ДСАТЭК);
Управление по учету и распределению жилой площади мэрии города Магадана (УЖ);
Управление по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана (УДМСО);
Управление культуры мэрии города Магадана (УК);
Управление административно-технического контроля мэрии города Магадана (УАТК);
Управление по информационной политике мэрии города Магадана (УИП);
Комитет по управлению муниципальным имуществом мэрии города Магадана (КУМИ);
Комитет по физической культуре, спорту и туризму мэрии города Магадан (КФКСТ);
Правовое управление мэрии города Магадан (ПУ);
Комитет по работе с хозяйствующими субъектами мэрии города Магадана (КРХС);
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав мэрии города Магадана (КПДН);
Отдел охраны здоровья мэрии города Магадана (ООЗ);
Муниципальное казенное учреждение города Магадана «Административно-техническая инспекция города Магадана» (АТИ);
Мэрия города Магадана.
Участники программы:
Отдел МВД России по городу Магадану (ОМВД);
Отдел Федеральной службы войск Национальной гвардии Российской Федерации по Магаданской области (Росгвардия);
Управляющие организации.
1.12. В абзаце 3 раздела 5 «Механизм реализации подпрограммы» «Профилактика правонарушений на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 года» слова «Отдел защиты информации, специальной документации и взаимодействия с правоохранительными органами мэрии города Магадана» заменить на «Управление административно-технического контроля мэрии города Магадана».
1.13. Раздел 6 «Ресурсное обеспечение подпрограммы» «Профилактика правонарушений на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 года» изложить в новой редакции согласно приложению № 3.
1.14. Раздел 7 «Система мероприятий подпрограммы» «Профилактика правонарушений на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 годы» изложить в новой редакции согласно приложению № 4.
1.15. В паспорте подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 года» строку «Ответственный исполнитель подпрограммы» изложить в новой редакции:
Ответственный исполнитель подпрограммы
Управление административно-технического контроля мэрии города Магадана
1.16. В паспорте подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 года» строку «Исполнители подпрограммы» изложить в новой редакции:
Исполнители подпрограммы
Департамент жилищно-коммунального хозяйства и коммунальной инфраструктуры мэрии города Магадана;
Департамент образования мэрии города Магадана ;
Департамент строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии города Магадана;
Управление по учету и распределению жилой площади мэрии города Магадана;
Управление по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана;
Управление культуры мэрии города Магадана;
Управление административно-технического контроля мэрии города Магадана;
Управление по информационной политике мэрии города Магадана;
Мэрия города Магадана;
Комитет по управлению муниципальным имуществом мэрии города Магадана;
Комитет по финансам мэрии города Магадана;
Комитет по физической культуре, спорту и туризму мэрии города Магадан;
Комитет по работе с хозяйствующими субъектами мэрии города Магадана;
Отдел защиты информации и специальной документации мэрии города Магадана;
Муниципальное казенное учреждение «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям мэрии города Магадана;
Муниципальное казенное учреждение города Магадана «Административно-техническая инспекция города Магадана»
Муниципальное бюджетное учреждение города Магадана «Центральная диспетчерская служба городского пассажирского транспорта»
1.17. В паспорте подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 годы» строку «Объемы и источники финансирования подпрограммы» изложить в новой редакции:
Объемы и источники финансирования подпрограммы
Прогнозируемый объем финансового обеспечения подпрограммы – 11925,035 тыс. рублей, из средств бюджета муниципального образования «Город Магадан» (далее – местный бюджет), в том числе по годам:
2018 год – 3706,892 тыс. рублей;
2019 год – 4659,899 тыс. рублей;
2020 год – 781,395 тыс. рублей;
2021 год – 1417,605 тыс. рублей;
2022 год – 1359,244 тыс. рублей.
1.18. Раздел 4 «Сведения об исполнителях подпрограммы» «Профилактика терроризма и экстремизма на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 годы» изложить в новой редакции:
Ответственным исполнителем подпрограммы является управление административно-технического контроля мэрии города Магадана.
Исполнители программы:
Департамент жилищно-коммунального хозяйства и коммунальной инфраструктуры мэрии города Магадана (ДЖКХ);
Департамент образования мэрии города Магадана (ДО);
Департамент строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии города Магадана (ДСАТЭК);
Управление по учету и распределению жилой площади мэрии города Магадана (УЖ);
Управление по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана (УДМСО);
Управление культуры мэрии города Магадана (УК);
Управление административно-технического контроля мэрии города Магадана (УАТК);
Управление по информационной политике мэрии города Магадана (УИП);
Мэрия города Магадана;
Комитет по управлению муниципальным имуществом мэрии города Магадана (КУМИ);
Комитет по финансам мэрии города Магадана (КФ);
Комитет по физической культуре, спорту и туризму мэрии города Магадан (КФКСТ);
Комитет по работе с хозяйствующими субъектами мэрии города Магадана (КРХС);
Отдел защиты информации и специальной документации мэрии города Магадана (ОЗИСД);
Муниципальное казенное учреждение «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям мэрии города Магадана (УГОЧС);
Муниципальное казенное учреждение города Магадана «Административно-техническая инспекция города Магадана» (АТИ);
Муниципальное бюджетное учреждение города Магадана «Центральная диспетчерская служба городского пассажирского транспорта» (ЦДСГПТ).
Участники программы:
Отдел МВД России по городу Магадану (ОМВД);
Управление ФСБ России по Магаданской области (УФСБ);
Отдел Федеральной службы войск Национальной гвардии Российской Федерации по Магаданской области (Росгвардия).
1.19. В абзаце 3 раздела 5 «Механизм реализации подпрограммы» «Профилактика терроризма и экстремизма на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 годы» слова «Отдел защиты информации, специальной документации и взаимодействия с правоохранительными органами мэрии города Магадана» заменить на «Управление административно-технического контроля мэрии города Магадана».
1.20. Раздел 6 «Ресурсное обеспечение подпрограммы» «Профилактика терроризма и экстремизма на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 годы» изложить в новой редакции согласно приложению № 5.
1.21. Раздел 7 «Система мероприятий подпрограммы» «Профилактика терроризма и экстремизма на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 годы» изложить в новой редакции согласно приложению № 6.
2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра города Магадана Бондаря И.В.
И.о. главы муниципального образования
«Город Магадан», мэра города Магадана
А. Малашевский
ПРИЛОЖЕНИЕ № 1
к постановлению мэрии
города Магадана
от 30.07.2020 № 2039
Раздел 6. Ресурсное обеспечение программы
Прогнозный объем финансирования программы составляет 30692,852 тыс. руб.
№ п/п
Наименование мероприятия
Срок реализации
Участник, исполнитель (получатель) денежных средств
Потребность в финансовых средствах, тыс. руб.
Источник финансирования
В том числе по годам
Всего
2018 год
2019 год
2020 год
2021 год
2022 год
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
1
Подпрограмма «Профилактика правонарушений на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022
годы»
2018-2022
УДМСО
(подведомственные учреждения)
10077,036
2781,300
2269,686
1675,350
1675,350
1675,350
всего
9628,336
2500,000
2102,286
1675,350
1675,350
1675,350
местный бюджет
448,700
281,300
167,400
0,000
0,000
0,000
областной бюджет
УК
1208,820
0,000
318,450
296,790
296,790
296,790
местный бюджет
ДЖКХ
691,710
0,000
212,280
159,810
159,810
159,810
местный бюджет
КФКСТ
(подведомственные учреждения)
897,200
0,000
212,300
228,300
228,300
228,300
местный бюджет
ДО
(подведомственные учреждения)
2049,610
0,000
292,300
585,770
585,770
585,770
местный бюджет
КУМИ
316,420
0,000
42,460
91,320
91,320
91,320
местный бюджет
УЖ (МБУ г. Магадана «Горжил
сервис)
136,980
0,000
0,000
45,660
45,660
45,660
местный бюджет
УАТК (АТИ)
2749,396
93,600
21,632
647,232
717,632
1269,300
всего
1716,996
93,600
21,632
257,632
207,632
1186,500
местный бюджет
982,400
0,000
0,000
389,600
510,00
82,800
областной бюджет
Мэрия города Магадана (УИП)
89,900
89,900
0,000
0,000
0,000
0,000
местный бюджет
Мэрия города Магадана
(ОЗИСД)
550,745
115,000
63,745
0,000
186,000
186,000
местный бюджет
Всего по подпрограмме
18767,817
3079,800
3432,853
3730,232
3986,632
4538,300
всего
17336,717
2798,500
3265,453
3340,632
3476,632
4455,500
местный
бюджет
1431,100
281,300
167,400
389,600
510,000
82,800
областной бюджет
2
Подпрограмма «Профилактика терроризма и экстремизма на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 годы»
2018-2022
Мэрия
города Магадана
(ОЗИСД)
1493,178
297,692
341,436
121,210
366,420
366,420
местный бюджет
УДМСО
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
КФКСТ
1652,644
1200,000
113,161
113,161
113,161
113,161
ДО
2149,416
0,000
2149,416
0,000
0,000
0,000
УК
1766,514
325,000
497,525
314,663
314,663
314,663
Мэрия
города Магадана
( УГОЧС)
4130,000
1500,000
1500,000
0,000
565,000
565,000
ДСАТЭК
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
УАТК (АТИ)
379,083
30,000
58,361
232,361
58,361
0,000
УЖ
51,800
51,800
0,000
0,000
0,000
0,000
Мэрия
города Магадана
(УИП)
302,400
302,400
0,000
0,000
0,000
0,000
Всего по подпрограмме
11925,035
3706,892
4659,899
781,395
1417,605
1359,244
Всего по программе
30692,852
6786,692
8092,752
4511,627
5404,237
5897,544
Всего
29261,752
6505,392
7925,352
4122,027
4894,237
5814,744
местный бюджет
1431,100
281,300
167,400
389,600
510,00
82,800
областной бюджет
Объемы финансирования программы подлежат ежегодной корректировке, исходя из реальных возможностей бюджета муниципального образования «Город Магадан» на очередной финансовый год и фактически привлеченных иных средств.
_____________
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2
к постановлению мэрии города Магадана
от 30.07.2020 № 2039
Раздел. 7 Система программных мероприятий
муниципальной программы «ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ, ТЕРРОРИЗМА И ЭКСТРЕМИЗМА НА
ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД МАГАДАН» НА 2018-2022 ГОДЫ»
№ п/п
Наименование мероприятия
Срок реализации
Потребность в финансовых средствах, тыс. руб.
Источник финансирования
Всего
В том числе по годам
2018
2019
2020
2021
2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1
Подпрограмма «Профилактика правонарушений на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 годы»
2018-2022
18767,817
3079,800
3432,853
3730,232
3986,632
4538,300
Всего, в том числе
1431,100
281,300
167,400
389,600
510,000
82,800
областной бюджет
17336,717
2798,500
3265,453
3340,632
3476,632
4455,500
местный бюджет
2
Подпрограмма «Профилактика терроризма и экстремизма на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 годы»
2018-2022
11925,035
3706,892
4659,899
781,395
1417,605
1359,244
местный бюджет
Всего по программе, в том числе
30692,852
6786,692
8092,752
4511,627
5404,237
5897,544
Всего
1431,100
281,300
167,400
389,600
510,000
82,800
областной бюджет
29261,752
6505,392
7925,352
4122,027
4894,237
5814,744
местный бюджет
Объемы финансирования программы подлежат ежегодной корректировке, исходя из реальных возможностей бюджета муниципального образования «Город Магадан» на очередной финансовый год и фактически привлеченных иных средств.
__________________
ПРИЛОЖЕНИЕ № 3
к постановлению мэрии
города Магадана
от 30.07.2020 № 2039
Раздел 6. Ресурсное обеспечение подпрограммы «Профилактика правонарушений на территории муниципального образования «Город Магадана» на 2018-2022 года
«Реализация программных мероприятий осуществляется за счет средств бюджета муниципального образования «Город Магадан» и средств областного бюджета.
Прогнозный объем финансирования подпрограммы составляет 18767,817 тыс. руб., в том числе по годам и бюджетополучателям:
Исполнитель (получатель) денежных средств
Объем финансирования, тыс. руб.
всего
в том числе:
2018 год
2019 год
2020 год
2021 год
2022 год
1
2
3
4
5
6
7
Всего по подпрограмме, в том числе:
18767,817
3079,800
3432,853
3730,232
3986,632
4538,300
Местный бюджет
17336,717
2798,500
3265,453
3340,632
3476,632
4455,500
Областной бюджет
1431,100
281,300
167,400
389,600
510,000
82,800
УДМСО
10077,036
2781,300
2269,686
1675,350
1675,350
1675,350
Местный бюджет
9628,336
2500,000
2102,286
1675,350
1675,350
1675,350
Областной бюджет
448,700
281,300
167,400
0,000
0,000
0,000
УК
1208,820
0,000
318,450
296,790
296,790
296,790
ДЖКХ
691,710
0,000
212,280
159,810
159,810
159,810
КФКСТ
897,200
0,000
212,300
228,300
228,300
228,300
ДО
2049,610
0,000
292,300
585,770
585,770
585,770
КУМИ
316,420
0,000
42,460
91,320
91,320
91,320
УЖ (МБУ «Горжил
сервис)
136,980
0,000
0,000
45,660
45,660
45,660
УАТК (АТИ)
2749,396
93,600
21,632
647,232
717,632
1269,300
Местный бюджет
1766,996
93,600
21,632
257,632
207,632
1186,500
Областной бюджет
982,400
0,000
0,000
389,600
510,000
82,800
Мэрия города Магадана (УИП)
89,900
89,900
0,000
0,000
0,000
0,000
Мэрия города Магадана
(ОЗИСД)
550,745
115,000
63,745
0,000
186,000
186,000
Объемы финансирования подпрограммы подлежат ежегодной корректировке, исходя из реальных возможностей бюджета муниципального образования «Город Магадан» на очередной финансовый год и фактически привлеченных финансовых средств
_______________
ПРИЛОЖЕНИЕ № 4
к постановлению мэрии
города Магадана
от 30.07.2020 № 2039
Раздел 7. Система мероприятий подпрограммы «Профилактика правонарушений на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 годы»
№ п/п
Наименование мероприятия
Срок реализации
Исполнитель (получатель) денежных средств
Потребность в финансовых средствах, тыс. руб.
Источник финансирования
В том числе по годам
Всего
2018 год
2019 год
2020 год
2021 год
2022 год
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Раздел 1. Организационные мероприятия
1.1
Организация проведения заседаний межведомственной комиссии по профилактике правонарушений муниципального образования «Город Магадан»
2018-2022
УАТК
в рамках текущей деятельности
1.2
Организация проведения заседаний Административной комиссии муниципального образования «Город Магадан»
2018-2022
Мэрия города Магадана (ПУ)
в рамках текущей деятельности
1.3
Организация проведения антинаркотической комиссии муниципального образования «Город Магадан»
2018-2022
Мэрия города Магадана (ООЗ)
в рамках текущей деятельности
1.4
Организация заседания комиссии по делам несовершеннолетних муниципального образования «Город Магадан»
2018-2022
Мэрия города Магадана (КПДН)
в рамках текущей деятельности
1.5
Организация и проведение мероприятий по материально-техническому обеспечению и материальному стимулированию народных дружинников на территории муниципального образования «Город Магадан»
2018-2022
УДМСО
904,331
581,300
323,031
0,000
0,000
0,000
всего
455,631
300,000
155,631
0,000
0,000
0,000
местный бюджет
448,700
281,300
167,400
0,000
0,000
0,000
областной бюджет
УАТК
2540,900
0,000
0,000
575,600
696,000
1269,300
всего
1558,500
0,000
0,000
186,000
186,000
1186,500
местный бюджет
982,400
0,000
0,000
389,600
510,000
82,800
областной бюджет
1.6
Проведение анализа причин и условий, влияющих на совершение преступлений и правонарушений несовершеннолетними; принятие правовых актов, направленных на их устранение (минимизацию, нейтрализацию)
2018-2022
Мэрия города Магадана (КПДН)
в рамках текущей деятельности
1.7
Оказание содействия общественным объединениям, деятельность которых связана с осуществлением мер по профилактике правонарушений, в том числе несовершеннолетними
2018-2022
УДМСО
в рамках текущей деятельности
1.8
Мониторинг удовлетворенности населения состоянием общественного порядка
2018-2022
Мэрия города Магадана (УИП)
в рамках текущей деятельности
1.9
Проведение анализа деятельности добровольных народных дружин
2018-2022
УАТК
в рамках текущей деятельности
ОМВД
1.10
Информационная поддержка органов МВД в части размещения в средствах массовой информации (СМИ) информации о порядке и условиях возмездного изъятия оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств
2018-2022
Мэрия города Магадана (УИП)
в рамках текущей деятельности
Росгвардия
1.11
Организация обмена информацией с учреждениями уголовно-исправительной системы по вопросам коммунально-бытового и трудового обеспечения лиц, освободивших из мест лишения свободы
2018-2022
Мэрия города Магадана
(ОЗИСД)
в рамках текущей деятельности
1.12
Приобретение и установка систем видеонаблюдения (видеоловушек)
2018-2022
УАТК (АТИ)
158,496
93,600
21,632
21,632
21,632
0,000
местный бюджет
Итого по разделу 1
3603,727
674,900
344,663
597,232
717,632
1269,300
всего
1431,100
281,300
167,400
389,600
510,000
82,800
областной бюджет
2172,627
393,600
177,263
207,632
207,632
1186,500
местный бюджет
Раздел 2. Информационно-пропагандистское сопровождение деятельности в сфере обеспечения общественной безопасности и профилактики правонарушений
2.1
Организация и проведение в подведомственных учреждениях, а также среди молодежи, несовершеннолетних и других возрастных групп населения, комплекса мероприятий, направленных на профилактику употребления наркотических средств в немедицинских целях, психоактивных веществ и алкоголя, профилактику ВИЧ-инфекции (лекции, беседы, круглые столы, дискуссии, анкетирование и др.)
2018-2022
УДМСО
в рамках текущей деятельности
УК
ДО
КФКСТ
Мэрия города Магадана (ООЗ)
2.2
Размещение и распространение в отраслевых (функциональных) органах мэрии города Магадана и подведомственных им учреждениях, среди молодежных общественных объединений, населения, буклетов, брошюр, памяток, листовок пропагандирующих здоровый образ жизни
2018-2022
ДЖКХ
в рамках текущей деятельности
ДО
ДСАТЭК
КФКСТ
КУМИ
УАТК
УДМСО
УЖ
КРХС
УК
Управляющие организации
2.3
Размещение на официальном сайте мэрии города Магадана информации о работе коллегиальных и совещательных органов при главе муниципального образования «Город Магадан», мэре города Магадана по вопросам профилактики правонарушений
2018-2022
Мэрия города Магадана (УИП)
в рамках текущей деятельности
Мэрия города Магадана
Мэрия города Магадана (ООЗ)
2.4
Изготовление и размещение видеороликов по вопросам профилактики правонарушений (в сфере незаконного оборота наркотиков, оружия и боеприпасов, алкоголизма, профилактики рецидивной преступности) в эфире телекомпаний вещающих на территории муниципального образования «Город Магадан»
2018,
2022
Мэрия города Магадана (УИП)
89,900
89,900
0,0
0,0
0,0
0,000
местный бюджет
2.5
Изготовление печатной продукции (буклетов, плакатов, брошюр, памяток, листовок) по профилактике правонарушений (в сфере незаконного оборота наркотиков, оружия и боеприпасов, алкоголизма, рецидивной преступности) и формирования мотивации к ведению здорового образа жизни
2018-2022
Мэрия города Магадана
(ОЗИСД)
550,745
115,000
63,745
0,000
186,000
186,000
местный бюджет
УАТК
50,000
0,000
0,000
50,000
0,000
0,000
местный бюджет
2.6
Проведение мониторинга территорий муниципального образования «Город Магадан», направленного на выявление фактов ненадлежащего санитарного и технического состояния объектов благоустройства
2018-2022
УАТК
в рамках текущей деятельности
2.7
Проведение профилактических мероприятий с юридическими и физическими лицами, направленных на разъяснение требований законодательных актов муниципального образования «Город Магадан» в сфере санитарного содержания территорий
2018-2022
УАТК
в рамках текущей деятельности
2.8
Информирование юридических и физических лиц о соблюдении правил содержания территорий и объектов благоустройства, путем размещения информационных материалов в средствах массовой информации, а также установки информационных досок, щитов в местах возможного совершения административных нарушений
2018-2022
УАТК
в рамках текущей деятельности
Итого по разделу 2
690,645
204,900
63,745
50,000
186,000
186,000
Раздел 3. Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
3.1
Оказание содействия детским и молодежным общественным объединениям, деятельность которых связана с осуществлением мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетними
2018-2022
УДМСО
в рамках текущей деятельности
3.2
Организация и проведение в подведомственных учреждениях тематических мероприятий
2018-2022
ДО
в рамках текущей деятельности
УДМСО
ОМВД
3.3
Организация и проведение рейдовых мероприятий совместно с ОМВД, направленных на выявление несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении
2018-2022
Мэрия города Магадана (КПДН)
в рамках текущей деятельности
ДО
ОМВД
3.4
Организация проведения конкурсов в подведомственных учреждениях по воспитательной и профилактической работе среди несовершеннолетних
2018-2022
УДМСО
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
местный бюджет
3.5
Проведение межведомственной городской акции «Школа» с целью выявления и устройства несовершеннолетних не учащихся и не работающих
2018-2022
ОМВД
в рамках текущей деятельности
Мэрия города Магадана (КПДН)
3.6
Организация мероприятий по вовлечению несовершеннолетних, в т.ч. несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении, в общественно-полезную деятельность
2018-2022
ДО
в рамках текущей деятельности
ОМВД
УДМСО
3.7
Организация временных рабочих мест в период летних каникул для несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет, проживающих на территории муниципального образования «Город Магадан», находящихся в трудной жизненной ситуации, а также из многодетных семей, оказание содействия в трудоустройстве несовершеннолетних
2018-2022
УДМСО
(подведомственные учреждения)
9172,705
2200,00
1946,655
1675,350
1675,350
1675,350
местный бюджет
УК
1208,820
0,000
318,450
296,790
296,790
296,790
ДЖКХ
691,710
0,000
212,280
159,810
159,810
159,810
КФКСТ (подведомственные учреждения)
897,200
0,000
212,300
228,300
228,300
228,300
ДО
(подведомственные учреждения)
2049,610
0,000
292,300
585,770
585,770
585,770
КУМИ
316,420
0,000
42,460
91,320
91,320
91,320
УЖ (МБУ г. Магадана «Горжил
сервис»
136,980
0,000
0,000
45,660
45,660
45,660
Всего по п.3.7.
14473,445
2200,00
3024,445
3083,000
3083,000
3083,000
местный бюджет
Итого по разделу 3
14473,445
2200,00
3024,445
3083,000
3083,000
3083,000
местный бюджет
Всего по подпрограмме
18767,817
3079,800
3432,853
3730,232
3986,632
4538,300
всего
17336,717
2798,500
3265,453
3340,632
3476,632
4455,500
местный бюджет
1431,100
281,300
167,400
389,600
510,000
82,800
областной бюджет
Объемы финансирования подпрограммы ежегодно корректируются в соответствии с финансовыми возможностями бюджета муниципального образования «Город Магадан и фактически привлеченных финансовых средств.
_____________
ПРИЛОЖЕНИЕ № 5
к постановлению мэрии
города Магадана
от 30.07.2020 № 2039
Раздел 6. Ресурсное обеспечение подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 годы»
«Реализация программных мероприятий осуществляется за счет средств бюджета муниципального образования «Город Магадан».
Прогнозный объем финансирования подпрограммы составляет 11925,035 тыс. руб., в том числе по годам и бюджетополучателям:
Источник финансирования
Объем финансирования, тыс. руб.
всего
в том числе:
2018
год
2019 год
2020 год
2021 год
2022 год
1
2
3
4
5
6
7
Всего по подпрограмме, в том числе:
11925,035
3706,892
4659,899
781,395
1417,605
1359,244
Мэрия города Магадана (ОЗИСД)
1493,178
297,692
341,436
121,210
366,420
366,420
УДМСО
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
КФКСТ
1652,644
1200,000
113,161
113,161
113,161
113,161
ДО
2149,416
0,000
2149,416
0,000
0,000
0,000
УК
1766,514
325,000
497,525
314,663
314,663
314,663
Мэрия города Магадана (УГОЧС)
4130,000
1500,000
1500,000
0,000
565,000
565,000
ДСАТЭК
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
УАТК (АТИ)
379,083
30,000
58,361
232,361
58,361
0,000
Мэрия города Магадана (УИП)
302,400
302,400
0,000
0,000
0,000
0,000
УЖ
51,800
51,800
0,000
0,000
0,000
0,000
Объемы финансирования подпрограммы подлежат ежегодной корректировке, исходя из реальных возможностей бюджета муниципального образования «Город Магадан» на очередной финансовый год и фактически привлеченных иных средств.
_____________
ПРИЛОЖЕНИЕ № 6
к постановлению мэрии
города Магадана
от 30.07.2020 № 2039
Раздел 7. Система мероприятий подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма на территории
муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 годы»
№ п/п
Наименование мероприятия
Срок реализации
Участник, исполнитель (получатель) денежных средств
Потребность в финансовых средствах, тыс. руб.
Источник финансирования
Всего
2018
2019
2020
2021
2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Раздел 1. Противодействие распространению идеологии терроризма и экстремизма
1.1
Изготовление и размещение видеороликов по вопросам профилактики терроризма и экстремизма на территории
муниципального образования «Город Магадан»
2018-2022
Мэрия города Магадана (УИП)
302,400
302,400
0,000
0,000
0,000
0,000
местный бюджет
1.2
Формирование единого антитеррористического информационного сообщества на основе постоянно действующих взаимоувязанных информационных ресурсов
2018-2022
724,675
390,000
42,255
50,000
121,210
121,210
местный бюджет
1.2.1
Подготовка и размещение информации антитеррористического содержания на официальном сайте мэрии города Магадана
2018-2022
Мэрия города Магадана
в рамках текущей деятельности
1.2.2
Обеспечение демонстрации документальных фильмов, роликов антитеррористической и антиэкстремистской направленности в подведомственных учреждениях (в т.ч. приобретение и монтаж оборудования для данных целей)
2018
УДМСО
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
местный бюджет
КФКСТ
275,000
275,000
0,000
0,000
0,000
0,000
местный бюджет
ДО
в рамках текущей деятельности
УК
Итого по п. 1.2.2
275,000
275,000
0,000
0,000
0,000
0,000
1.2.3
Изготовление информационно-аналитических материалов, наглядной агитации (памяток, брошюр, плакатов, тематических стендов и т.д.) о противодействии терроризму и экстремизму в подведомственных учреждениях, среди молодежных общественных объединений, в местах массового пребывания граждан, на объектах транспортной инфраструктуры
2018-2022
Мэрия города Магадана
(ОЗИСД)
399,675
115,000
42,255
0,000
121,210
121,210
местный бюджет
УАТК
50,000
0,000
0,000
50,000
0,000
0,000
1.2.4
Размещение и распространение информационно-аналитических материалов, наглядной агитации (памяток, брошюр, плакатов, тематических стендов и т.д.) о противодействии терроризму и экстремизму в подведомственных учреждениях, среди молодежных общественных объединений, в местах массового пребывания граждан, на объектах транспортной инфраструктуры
2018-2022
УДМСО
в рамках текущей деятельности
ДО
КФКСТ
УК
ДЖКХ
Мэрия города Магадана (КРХС)
1.3
Реализация в подведомственных учреждениях занятий по противодействию терроризму и первоначальным мерам по предотвращению террористических актов
2018-2022
ДО
в рамках текущей деятельности
1.4
Проведение мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом в подведомственных учреждениях
2019-2022
УДМСО
в рамках текущей деятельности
ДО
КФКСТ
106,983
0,000
35,661
0,000
35,661
35,661
местный бюджет
УК
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
Итого по п. 1.4
106,983
0,000
35,661
0,000
35,661
35,661
1.5
Проведение месячника правовых знаний в подведомственных учреждениях, «круглых столов» для учащихся и руководителей образовательных учреждений по тематикам противодействия идеологии терроризма и экстремизма с участием правоохранительных органов
2018-2022
УДМСО
в рамках текущей деятельности
ДО
УК
ОМВД
Росгвардия
УФСБ
1.6
Проведение анализа деятельности общественных объединений и молодежных субкультур в целях выявления фактов распространения экстремистской идеологии
2018-2022
УДМСО
в рамках текущей деятельности
1.7
Взаимодействие с общественными организациями в целях профилактики экстремистских проявлений при проведении массовых мероприятий
2018-2022
УДМСО
в рамках текущей деятельности
Итого по разделу 1
1134,058
692,400
77,916
50,000
156,871
156,871
Раздел 2. Организационные и правовые меры по совершенствованию межведомственного взаимодействия по вопросам противодействия терроризму и экстремизму
2.1
Организация и проведение заседаний антитеррористической комиссии
2018-2022
УАТК
в рамках текущей деятельности
2.2
Обучение руководителей, муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений, ответственных за антитеррористическую работу, подготовку и обучение персонала в сфере противодействия терроризму и экстремизму, антитеррористической защищенности объектов, действиям при возникновении угроз террористического характера
2020-2022
Мэрия города Магадана (ОЗИСД)
248,000
0,000
0,000
0,000
124,000
124,000
местный бюджет
УАТК
124,000
0,000
0,000
124,000
0,000
0,000
местный бюджет
2.3
Организация и проведение семинарских и практических занятий (инструктажи, тренировки) по противодействию терроризму и экстремизму руководителями и лицами, ответственными за профилактику терроризма с сотрудниками, в том числе в подведомственных учреждениях
2018-2022
ДЖКХ
в рамках текущей деятельности
ДО
ДСАТЭК
КФКСТ
КФ
КУМИ
УАТК
УДМСО
УЖ
УК
Мэрия города Магадана (УГОЧС)
Мэрия города Магадана
2.4
Организация и проведение мониторинга средств массовой информации города Магадана на предмет распространения призывов к нарушению общественного порядка, возникновению межэтнических конфликтов, пропаганды экстремисткой идеологии
2018-2022
Мэрия города Магадана (УИП)
в рамках текущей деятельности
Итого по разделу 2
372,000
0,000
0,000
124,000
124,000
124,000
Раздел 3. Обеспечение антитеррористической защищенности муниципальных объектов, мест массового пребывания людей и объектов жизнеобеспечения
3.1
Мониторинг технической оснащенности объектов социальной сферы, объектов транспортной инфраструктуры, мест массового пребывания людей на предмет антитеррористической защищенности
2018-2022
ДО
в рамках текущей деятельности
КФКСТ
УДМСО
УК
Мэрия города Магадана (КРХС)
Мэрия города Магадана
3.2
Обеспечение антитеррористической защищенности объекта транспортной инфраструктуры «Автовокзал»
2018
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
3.2.1
Проведение оценки уязвимости объекта от актов незаконного вмешательства
2018
Мэрия города Магадана (ЦДСГПТ)
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
в рамках текущей деятельности
3.2.2
Разработка плана по обеспечению транспортной безопасности объекта
2018
Мэрия города Магадана (ЦДСГПТ)
в рамках текущей деятельности
3.2.3
Реализация комплекса мероприятий в соответствии с утвержденным планом по обеспечению транспортной безопасности объекта
2018
Мэрия города Магадана (ЦДСГПТ)
в рамках текущей деятельности
3.2.4
Организация оповещения (информирования) пассажиров о правилах и действиях при обнаружении признаков, указывающих на возможность актов незаконного вмешательства, в том числе террористической направленности
2018
Мэрия города Магадана (ЦДСГПТ)
в рамках текущей деятельности
3.3
Техническое оснащение городского стадиона для обеспечения общественного порядка и общественной безопасности
2018
КФКСТ
500,000
500,000
0,000
0,000
0,000
0,000
местный бюджет
Итого по разделу 3
500,000
500,000
0,000
0,000
0,000
0,000
Раздел 4. Поддержание работоспособности и развитие технических средств обеспечения безопасности граждан
4.1
Оснащение и модернизация систем видеонаблюдения в подведомственных учреждениях
2018-2022
УДМСО
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
местный бюджет
УАТК (АТИ)
205,083
30,000
58,361
58,361
58,361
0,000
Мэрия города Магадана
(ОЗИСД)
672,711
49,800
259,281
121,210
121,210
121,210
КФКСТ
357,500
125,000
77,500
0,000
77,500
77,500
ДО
2149,416
0,000
2149,416
0,000
0,000
0,000
УЖ
51,800
51,800
0,000
0,000
0,000
0,000
ДСАТЭК
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
УК
1521,829
325,000
252,840
314,663
314,663
314,663
Итого по п. 4.1
4958,339
581,600
2797,398
494,234
571,734
513,373
4.2
Частичная замена внешних ограждений въездных ворот, секционного забора
2018
КФКСТ
300,000
300,000
0,000
0,000
0,000
0,000
местный бюджет
УДМСО
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
Итого по п. 4.2
300,000
300,000
0,000
0,000
0,000
0,000
4.3
Замена технических средств контроля доступа в мэрии города Магадана
2018-2019
Мэрия города Магадана
172,792
132,892
39,900
0,000
0,000
0,000
местный бюджет
4.4
Установка периметрального ограждения территории МАУК «Городской парк»
2022
УК
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
местный бюджет
4.5
Приобретение и установка кнопок экстренного вызова полиции
2018-2022
УК
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
местный бюджет
4.6
Модернизация и развитие уличной системы оповещения о чрезвычайных ситуациях
2018-2022
Мэрия города Магадана
(УГОЧС)
2630,000
1500,000
0,000
0,000
565,000
565,000
местный бюджет
Итого по разделу 4
8061,131
2514,492
2837,298
494,234
1136,734
1078,373
Раздел 5. Кредиторская задолженность
5.1.
Кредиторская задолженность за 2018 год по мероприятию «Модернизация и развитие уличной системы оповещения о чрезвычайных ситуациях» (п. 4.6.)
2019
Мэрия города Магадана
(УГОЧС)
1500,000
0,000
1500,00
0,000
0,000
0,000
местный бюджет
5.2.
Кредиторская задолженность за 2018 год по мероприятию «Оснащение и модернизация систем видеонаблюдения в подведомственных учреждениях» (п.4.1.)
2019
УК
244,685
0,000
244,685
0,000
0,000
0,000
местный бюджет
5.3.
Кредиторская задолженность за 2018 год по мероприятию «Оснащение и модернизация систем видеонаблюдения в подведомственных учреждениях» (п.4.1.)
2020
КФКСТ
113,161
0,000
0,000
113,161
0,000
0,000
местный бюджет
Итого по разделу 5
1857,846
0,000
1744,685
113,161
0,000
0,000
Всего по подпрограмме
11925,035
3706,892
4659,899
781,395
1417,605
1359,244
Объемы финансирования подпрограммы ежегодно корректируются в соответствии с финансовыми возможностями бюджета муниципального образования «Город Магадан» и изменениями действующего законодательства в части полномочий органов местного самоуправления.
_____________
Петрищеву С.С.
1
МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 30.07.2020 г. № 2039
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ «ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ, ТЕРРОРИЗМА И ЭКСТРЕМИЗМА НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД МАГАДАН» НА 2018-2022 ГОДЫ»
В целях приведения объемов финансирования программных мероприятий в соответствие с выделенными бюджетными ассигнованиями по муниципальной программе «Профилактика правонарушений, терроризма и экстремизма на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 годы», утвержденной постановлением мэрии города Магадана от 13 октября 2017 г. № 3308, в соответствии с постановлением мэрии города Магадана от 29 декабря 2010 г. № 4328 «Об утверждении порядка принятия решений о разработке муниципальных программ, их формирования и реализации на территории муниципального образования «Город Магадан», руководствуясь статьями 35.1 и 45 Устава муниципального образования «Город Магадан», мэрия города Магадана п о с т а н о в л я е т:
1. Внести в муниципальную программу «Профилактика правонарушений, терроризма и экстремизма на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 годы», утвержденную постановлением мэрии города Магадана от 13 октября 2017 г. № 3308, следующие изменения:
1.1. В паспорте программы строку «Ответственный исполнитель муниципальной программы» изложить в новой редакции:
Ответственный исполнитель муниципальной программы
Управление административно-технического контроля мэрии города Магадана
1.2. В паспорте программы строку «Исполнители муниципальной программы» изложить в новой редакции:
Исполнители муниципальной программы
Департамент жилищно-коммунального хозяйства и коммунальной инфраструктуры мэрии города Магадана;
Департамент образования мэрии города Магадана;
Департамент строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии города Магадана;
Управление по учету и распределению жилой площади мэрии города Магадана;
Управление по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана;
Управление культуры мэрии города Магадана;
Управление административно-технического контроля мэрии города Магадана;
Управление по информационной политике мэрии города Магадана;
Комитет по управлению муниципальным имуществом города Магадана;
Комитет по финансам мэрии города Магадана;
Комитет по физической культуре, спорту и туризму мэрии города Магадана;
Правовое управление мэрии города Магадана;
Комитет по работе с хозяйствующими субъектами мэрии города Магадана;
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав мэрии города Магадана;
Мэрия города Магадана;
Отдел охраны здоровья мэрии города Магадана;
Отдел защиты информации и специальной документации мэрии города Магадана (ОЗИСД);
Муниципальное казенное учреждение «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям мэрии города Магадана»;
Муниципальное казенное учреждение города Магадана «Административно-техническая инспекция города Магадана»
Муниципальное бюджетное учреждение города Магадана «Центральная диспетчерская служба городского пассажирского транспорта»
1.3. В паспорте программы строку «Объемы и источники финансирования муниципальной программы» изложить в новой редакции:
Объемы и источники финансирования муниципальной программы
Общий объем финансирования Программы составляет – 30692,852 тыс. рублей, в том числе:
местный бюджет – 29261,752 тыс. рублей;
областной бюджет – 1431,100 тыс. рублей;
2018 год – 6786,692 тыс. рублей, в том числе:
местный бюджет – 6505,392 тыс. рублей;
областной бюджет - 281,300 тыс. рублей;
2019 год – 8092,752 тыс. рублей; в том числе:
местный бюджет – 7925,352 тыс. рублей;
областной бюджет - 167,400 тыс. рублей;
2020 год – 4511,627 тыс. рублей, в том числе:
местный бюджет – 4122,027 тыс. рублей;
областной бюджет - 389,600 тыс. рублей;
2021 год – 5404,237 тыс. рублей, в том числе:
местный бюджет – 4894,237 тыс. рублей;
областной бюджет - 510,000 тыс. рублей;
2022 год – 5897,544 тыс. рублей, в том числе
местный бюджет – 5814,744 тыс. рублей;
областной бюджет - 82,800 тыс. рублей
Подпрограмма «Профилактика правонарушений на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 годы» – 18767,817 тыс. рублей в том числе:
средства местного бюджета- 17336,717 тыс. рублей
средства областного бюджета – 1431,100 тыс. рублей;
Подпрограмма «Профилактика терроризма и экстремизма на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 годы» средства местного бюджета – 11925,035 тыс. рублей, в том числе средства местного бюджета – 11925,035 тыс. рублей.
1.4. Раздел 4 «Сведения о заказчике, исполнителях и участниках программы» изложить в следующей редакции:
Заказчиком муниципальной программы «Профилактика правонарушений, терроризма, экстремизма и межнациональных конфликтов на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 годы» является мэрия города Магадана.
Ответственным исполнителем программы является управление административно-технического контроля мэрии города Магадана.
Исполнители программы:
Комитет по управлению муниципальным имуществом города Магадана (КУМИ);
Комитет по финансам мэрии города Магадана (КФ);
Комитет по физической культуре, спорту и туризму мэрии города Магадана (КФКСТ);
Департамент ЖКХ и коммунальной инфраструктуры мэрии города Магадана (ДЖКХ);
Департамент САТЭК мэрии города Магадана (ДСАТЭК);
Департамент образования мэрии города Магадана (ДО);
Управление по учету и распределению жилой площади мэрии города Магадана (УЖ);
Управление по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана (УДМСО);
Управление культуры мэрии города Магадана (УК);
Управление административно-технического контроля мэрии города Магадана (УАТК);
Правовое управление мэрии города Магадана (ПУ);
Комитет по работе с хозяйствующими субъектами мэрии города Магадана (КРХС);
Управление по информационной политике мэрии города Магадана (УИП);
Мэрия города Магадана;
Отдел охраны здоровья мэрии города Магадана (ООЗ);
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав мэрии города Магадана (КПДН);
Отдел защиты информации и специальной документации мэрии города Магадана (ОЗИСД);
Муниципальное казенное учреждение "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям мэрии города Магадана" (УГОЧС);
Муниципальное казенное учреждение города Магадана «Административно-техническая инспекция города Магадана» (АТИ);
Муниципальное бюджетное учреждение города Магадана «Центральная диспетчерская служба городского пассажирского транспорта» (ЦДСГПТ)
Участники программы:
Отдел МВД России по городу Магадану (ОМВД);
Управление ФСБ России по Магаданской области (УФСБ);
Отдел Федеральной службы войск Национальной гвардии Российской Федерации по Магаданской области (Росгвардия);
Управляющие организации.
1.5. В абзаце 5 раздела 5 «Механизм реализации программы» слова «Отдел защиты информации, специальной документации и взаимодействия с правоохранительными органами мэрии города Магадана» заменить на «Управление административно-технического контроля мэрии города Магадана».
1.6. Раздел 6 «Ресурсное обеспечение Программы» изложить в новой редакции согласно приложению № 1.
1.7. Раздел 7 «Система программных мероприятий» муниципальной программы «Профилактика правонарушений, терроризма и экстремизма на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 годы» изложить в новой редакции согласно приложению № 2.
1.8. В паспорте подпрограммы «Профилактика правонарушений на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 года» строку «Ответственный исполнитель подпрограммы» изложить в новой редакции:
Ответственный исполнитель подпрограммы
Управление административно-технического контроля мэрии города Магадана
1.9. В паспорте подпрограммы «Профилактика правонарушений на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 года» строку «Исполнители подпрограммы» изложить в новой редакции:
Исполнители подпрограммы
Департамент жилищно-коммунального хозяйства и коммунальной инфраструктуры мэрии города Магадана;
Департамент образования мэрии города Магадана;
Департамент строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии города Магадана;
Управление по учету и распределению жилой площади мэрии города Магадана;
Управление по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана;
Управление культуры мэрии города Магадана;
Управление административно-технического контроля мэрии города Магадана;
Управление по информационной политике мэрии города Магадана;
Комитет по управлению муниципальным имуществом города Магадана;
Комитет по физической культуре, спорту и туризму мэрии города Магадана;
Правовое управление мэрии города Магадана;
Комитет по работе с хозяйствующими субъектами мэрии города Магадана;
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав мэрии города Магадана;
Отдел охраны здоровья мэрии города Магадана;
Муниципальное казенное учреждение города Магадана «Административно-техническая инспекция города Магадана»;
Мэрия города Магадана
1.10. В паспорте подпрограммы «Профилактика правонарушений на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 года» строку «Объемы и источники финансирования подпрограммы» изложить в следующей редакции:
Объемы и источники финансирования подпрограммы
Прогнозируемый объем финансового обеспечения подпрограммы – 18767,817 тыс. рублей;
из средств бюджета муниципального образования «Город Магадан» (далее – местный бюджет) – 17336,717 тыс. рублей;
из средств областного бюджета (далее- областной бюджет) – 1431,100 тыс. рублей,
в том числе по годам:
2018 год – 3079,800 тыс. рублей, в том числе:
местный бюджет -2798,500 тыс. рублей;
областной бюджет – 281,300 тыс. рублей;
2019 год – 3432,853 тыс. рублей, в том числе:
местный бюджет – 3265,453 тыс. рублей;
областной бюджет – 167,400 тыс. рублей;
2020 год – 3730,232 тыс. рублей, в том числе:
местный бюджет – 3340,632 тыс. рублей;
областной бюджет – 389,600 тыс. рублей;
2021 год – 3986,632 тыс. рублей, в том числе:
местный бюджет - 3476,632 тыс. рублей;
областной бюджет – 510,000 тыс. рублей;
2022 год – 4538,300 тыс. рублей, в том числе:
местный бюджет – 4455,500 тыс. рублей;
областной бюджет – 82,800 тыс. рублей
1.11. Раздел 4 «Сведения об исполнителях подпрограммы» «Профилактика правонарушений на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 года» изложить в новой редакции:
Ответственным исполнителем подпрограммы является управление административно-технического контроля мэрии города Магадана.
Исполнители подпрограммы:
Департамент жилищно-коммунального хозяйства и коммунальной инфраструктуры мэрии города Магадана (ДЖКХ);
Департамент образования мэрии города Магадана (ДО);
Департамент строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии города Магадана (ДСАТЭК);
Управление по учету и распределению жилой площади мэрии города Магадана (УЖ);
Управление по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана (УДМСО);
Управление культуры мэрии города Магадана (УК);
Управление административно-технического контроля мэрии города Магадана (УАТК);
Управление по информационной политике мэрии города Магадана (УИП);
Комитет по управлению муниципальным имуществом мэрии города Магадана (КУМИ);
Комитет по физической культуре, спорту и туризму мэрии города Магадан (КФКСТ);
Правовое управление мэрии города Магадан (ПУ);
Комитет по работе с хозяйствующими субъектами мэрии города Магадана (КРХС);
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав мэрии города Магадана (КПДН);
Отдел охраны здоровья мэрии города Магадана (ООЗ);
Муниципальное казенное учреждение города Магадана «Административно-техническая инспекция города Магадана» (АТИ);
Мэрия города Магадана.
Участники программы:
Отдел МВД России по городу Магадану (ОМВД);
Отдел Федеральной службы войск Национальной гвардии Российской Федерации по Магаданской области (Росгвардия);
Управляющие организации.
1.12. В абзаце 3 раздела 5 «Механизм реализации подпрограммы» «Профилактика правонарушений на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 года» слова «Отдел защиты информации, специальной документации и взаимодействия с правоохранительными органами мэрии города Магадана» заменить на «Управление административно-технического контроля мэрии города Магадана».
1.13. Раздел 6 «Ресурсное обеспечение подпрограммы» «Профилактика правонарушений на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 года» изложить в новой редакции согласно приложению № 3.
1.14. Раздел 7 «Система мероприятий подпрограммы» «Профилактика правонарушений на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 годы» изложить в новой редакции согласно приложению № 4.
1.15. В паспорте подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 года» строку «Ответственный исполнитель подпрограммы» изложить в новой редакции:
Ответственный исполнитель подпрограммы
Управление административно-технического контроля мэрии города Магадана
1.16. В паспорте подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 года» строку «Исполнители подпрограммы» изложить в новой редакции:
Исполнители подпрограммы
Департамент жилищно-коммунального хозяйства и коммунальной инфраструктуры мэрии города Магадана;
Департамент образования мэрии города Магадана ;
Департамент строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии города Магадана;
Управление по учету и распределению жилой площади мэрии города Магадана;
Управление по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана;
Управление культуры мэрии города Магадана;
Управление административно-технического контроля мэрии города Магадана;
Управление по информационной политике мэрии города Магадана;
Мэрия города Магадана;
Комитет по управлению муниципальным имуществом мэрии города Магадана;
Комитет по финансам мэрии города Магадана;
Комитет по физической культуре, спорту и туризму мэрии города Магадан;
Комитет по работе с хозяйствующими субъектами мэрии города Магадана;
Отдел защиты информации и специальной документации мэрии города Магадана;
Муниципальное казенное учреждение «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям мэрии города Магадана;
Муниципальное казенное учреждение города Магадана «Административно-техническая инспекция города Магадана»
Муниципальное бюджетное учреждение города Магадана «Центральная диспетчерская служба городского пассажирского транспорта»
1.17. В паспорте подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 годы» строку «Объемы и источники финансирования подпрограммы» изложить в новой редакции:
Объемы и источники финансирования подпрограммы
Прогнозируемый объем финансового обеспечения подпрограммы – 11925,035 тыс. рублей, из средств бюджета муниципального образования «Город Магадан» (далее – местный бюджет), в том числе по годам:
2018 год – 3706,892 тыс. рублей;
2019 год – 4659,899 тыс. рублей;
2020 год – 781,395 тыс. рублей;
2021 год – 1417,605 тыс. рублей;
2022 год – 1359,244 тыс. рублей.
1.18. Раздел 4 «Сведения об исполнителях подпрограммы» «Профилактика терроризма и экстремизма на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 годы» изложить в новой редакции:
Ответственным исполнителем подпрограммы является управление административно-технического контроля мэрии города Магадана.
Исполнители программы:
Департамент жилищно-коммунального хозяйства и коммунальной инфраструктуры мэрии города Магадана (ДЖКХ);
Департамент образования мэрии города Магадана (ДО);
Департамент строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии города Магадана (ДСАТЭК);
Управление по учету и распределению жилой площади мэрии города Магадана (УЖ);
Управление по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана (УДМСО);
Управление культуры мэрии города Магадана (УК);
Управление административно-технического контроля мэрии города Магадана (УАТК);
Управление по информационной политике мэрии города Магадана (УИП);
Мэрия города Магадана;
Комитет по управлению муниципальным имуществом мэрии города Магадана (КУМИ);
Комитет по финансам мэрии города Магадана (КФ);
Комитет по физической культуре, спорту и туризму мэрии города Магадан (КФКСТ);
Комитет по работе с хозяйствующими субъектами мэрии города Магадана (КРХС);
Отдел защиты информации и специальной документации мэрии города Магадана (ОЗИСД);
Муниципальное казенное учреждение «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям мэрии города Магадана (УГОЧС);
Муниципальное казенное учреждение города Магадана «Административно-техническая инспекция города Магадана» (АТИ);
Муниципальное бюджетное учреждение города Магадана «Центральная диспетчерская служба городского пассажирского транспорта» (ЦДСГПТ).
Участники программы:
Отдел МВД России по городу Магадану (ОМВД);
Управление ФСБ России по Магаданской области (УФСБ);
Отдел Федеральной службы войск Национальной гвардии Российской Федерации по Магаданской области (Росгвардия).
1.19. В абзаце 3 раздела 5 «Механизм реализации подпрограммы» «Профилактика терроризма и экстремизма на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 годы» слова «Отдел защиты информации, специальной документации и взаимодействия с правоохранительными органами мэрии города Магадана» заменить на «Управление административно-технического контроля мэрии города Магадана».
1.20. Раздел 6 «Ресурсное обеспечение подпрограммы» «Профилактика терроризма и экстремизма на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 годы» изложить в новой редакции согласно приложению № 5.
1.21. Раздел 7 «Система мероприятий подпрограммы» «Профилактика терроризма и экстремизма на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 годы» изложить в новой редакции согласно приложению № 6.
2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра города Магадана Бондаря И.В.
И.о. главы муниципального образования
«Город Магадан», мэра города Магадана
А. Малашевский
ПРИЛОЖЕНИЕ № 1
к постановлению мэрии
города Магадана
от 30.07.2020 № 2039
Раздел 6. Ресурсное обеспечение программы
Прогнозный объем финансирования программы составляет 30692,852 тыс. руб.
№ п/п
Наименование мероприятия
Срок реализации
Участник, исполнитель (получатель) денежных средств
Потребность в финансовых средствах, тыс. руб.
Источник финансирования
В том числе по годам
Всего
2018 год
2019 год
2020 год
2021 год
2022 год
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
1
Подпрограмма «Профилактика правонарушений на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022
годы»
2018-2022
УДМСО
(подведомственные учреждения)
10077,036
2781,300
2269,686
1675,350
1675,350
1675,350
всего
9628,336
2500,000
2102,286
1675,350
1675,350
1675,350
местный бюджет
448,700
281,300
167,400
0,000
0,000
0,000
областной бюджет
УК
1208,820
0,000
318,450
296,790
296,790
296,790
местный бюджет
ДЖКХ
691,710
0,000
212,280
159,810
159,810
159,810
местный бюджет
КФКСТ
(подведомственные учреждения)
897,200
0,000
212,300
228,300
228,300
228,300
местный бюджет
ДО
(подведомственные учреждения)
2049,610
0,000
292,300
585,770
585,770
585,770
местный бюджет
КУМИ
316,420
0,000
42,460
91,320
91,320
91,320
местный бюджет
УЖ (МБУ г. Магадана «Горжил
сервис)
136,980
0,000
0,000
45,660
45,660
45,660
местный бюджет
УАТК (АТИ)
2749,396
93,600
21,632
647,232
717,632
1269,300
всего
1716,996
93,600
21,632
257,632
207,632
1186,500
местный бюджет
982,400
0,000
0,000
389,600
510,00
82,800
областной бюджет
Мэрия города Магадана (УИП)
89,900
89,900
0,000
0,000
0,000
0,000
местный бюджет
Мэрия города Магадана
(ОЗИСД)
550,745
115,000
63,745
0,000
186,000
186,000
местный бюджет
Всего по подпрограмме
18767,817
3079,800
3432,853
3730,232
3986,632
4538,300
всего
17336,717
2798,500
3265,453
3340,632
3476,632
4455,500
местный
бюджет
1431,100
281,300
167,400
389,600
510,000
82,800
областной бюджет
2
Подпрограмма «Профилактика терроризма и экстремизма на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 годы»
2018-2022
Мэрия
города Магадана
(ОЗИСД)
1493,178
297,692
341,436
121,210
366,420
366,420
местный бюджет
УДМСО
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
КФКСТ
1652,644
1200,000
113,161
113,161
113,161
113,161
ДО
2149,416
0,000
2149,416
0,000
0,000
0,000
УК
1766,514
325,000
497,525
314,663
314,663
314,663
Мэрия
города Магадана
( УГОЧС)
4130,000
1500,000
1500,000
0,000
565,000
565,000
ДСАТЭК
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
УАТК (АТИ)
379,083
30,000
58,361
232,361
58,361
0,000
УЖ
51,800
51,800
0,000
0,000
0,000
0,000
Мэрия
города Магадана
(УИП)
302,400
302,400
0,000
0,000
0,000
0,000
Всего по подпрограмме
11925,035
3706,892
4659,899
781,395
1417,605
1359,244
Всего по программе
30692,852
6786,692
8092,752
4511,627
5404,237
5897,544
Всего
29261,752
6505,392
7925,352
4122,027
4894,237
5814,744
местный бюджет
1431,100
281,300
167,400
389,600
510,00
82,800
областной бюджет
Объемы финансирования программы подлежат ежегодной корректировке, исходя из реальных возможностей бюджета муниципального образования «Город Магадан» на очередной финансовый год и фактически привлеченных иных средств.
_____________
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2
к постановлению мэрии города Магадана
от 30.07.2020 № 2039
Раздел. 7 Система программных мероприятий
муниципальной программы «ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ, ТЕРРОРИЗМА И ЭКСТРЕМИЗМА НА
ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД МАГАДАН» НА 2018-2022 ГОДЫ»
№ п/п
Наименование мероприятия
Срок реализации
Потребность в финансовых средствах, тыс. руб.
Источник финансирования
Всего
В том числе по годам
2018
2019
2020
2021
2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1
Подпрограмма «Профилактика правонарушений на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 годы»
2018-2022
18767,817
3079,800
3432,853
3730,232
3986,632
4538,300
Всего, в том числе
1431,100
281,300
167,400
389,600
510,000
82,800
областной бюджет
17336,717
2798,500
3265,453
3340,632
3476,632
4455,500
местный бюджет
2
Подпрограмма «Профилактика терроризма и экстремизма на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 годы»
2018-2022
11925,035
3706,892
4659,899
781,395
1417,605
1359,244
местный бюджет
Всего по программе, в том числе
30692,852
6786,692
8092,752
4511,627
5404,237
5897,544
Всего
1431,100
281,300
167,400
389,600
510,000
82,800
областной бюджет
29261,752
6505,392
7925,352
4122,027
4894,237
5814,744
местный бюджет
Объемы финансирования программы подлежат ежегодной корректировке, исходя из реальных возможностей бюджета муниципального образования «Город Магадан» на очередной финансовый год и фактически привлеченных иных средств.
__________________
ПРИЛОЖЕНИЕ № 3
к постановлению мэрии
города Магадана
от 30.07.2020 № 2039
Раздел 6. Ресурсное обеспечение подпрограммы «Профилактика правонарушений на территории муниципального образования «Город Магадана» на 2018-2022 года
«Реализация программных мероприятий осуществляется за счет средств бюджета муниципального образования «Город Магадан» и средств областного бюджета.
Прогнозный объем финансирования подпрограммы составляет 18767,817 тыс. руб., в том числе по годам и бюджетополучателям:
Исполнитель (получатель) денежных средств
Объем финансирования, тыс. руб.
всего
в том числе:
2018 год
2019 год
2020 год
2021 год
2022 год
1
2
3
4
5
6
7
Всего по подпрограмме, в том числе:
18767,817
3079,800
3432,853
3730,232
3986,632
4538,300
Местный бюджет
17336,717
2798,500
3265,453
3340,632
3476,632
4455,500
Областной бюджет
1431,100
281,300
167,400
389,600
510,000
82,800
УДМСО
10077,036
2781,300
2269,686
1675,350
1675,350
1675,350
Местный бюджет
9628,336
2500,000
2102,286
1675,350
1675,350
1675,350
Областной бюджет
448,700
281,300
167,400
0,000
0,000
0,000
УК
1208,820
0,000
318,450
296,790
296,790
296,790
ДЖКХ
691,710
0,000
212,280
159,810
159,810
159,810
КФКСТ
897,200
0,000
212,300
228,300
228,300
228,300
ДО
2049,610
0,000
292,300
585,770
585,770
585,770
КУМИ
316,420
0,000
42,460
91,320
91,320
91,320
УЖ (МБУ «Горжил
сервис)
136,980
0,000
0,000
45,660
45,660
45,660
УАТК (АТИ)
2749,396
93,600
21,632
647,232
717,632
1269,300
Местный бюджет
1766,996
93,600
21,632
257,632
207,632
1186,500
Областной бюджет
982,400
0,000
0,000
389,600
510,000
82,800
Мэрия города Магадана (УИП)
89,900
89,900
0,000
0,000
0,000
0,000
Мэрия города Магадана
(ОЗИСД)
550,745
115,000
63,745
0,000
186,000
186,000
Объемы финансирования подпрограммы подлежат ежегодной корректировке, исходя из реальных возможностей бюджета муниципального образования «Город Магадан» на очередной финансовый год и фактически привлеченных финансовых средств
_______________
ПРИЛОЖЕНИЕ № 4
к постановлению мэрии
города Магадана
от 30.07.2020 № 2039
Раздел 7. Система мероприятий подпрограммы «Профилактика правонарушений на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 годы»
№ п/п
Наименование мероприятия
Срок реализации
Исполнитель (получатель) денежных средств
Потребность в финансовых средствах, тыс. руб.
Источник финансирования
В том числе по годам
Всего
2018 год
2019 год
2020 год
2021 год
2022 год
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Раздел 1. Организационные мероприятия
1.1
Организация проведения заседаний межведомственной комиссии по профилактике правонарушений муниципального образования «Город Магадан»
2018-2022
УАТК
в рамках текущей деятельности
1.2
Организация проведения заседаний Административной комиссии муниципального образования «Город Магадан»
2018-2022
Мэрия города Магадана (ПУ)
в рамках текущей деятельности
1.3
Организация проведения антинаркотической комиссии муниципального образования «Город Магадан»
2018-2022
Мэрия города Магадана (ООЗ)
в рамках текущей деятельности
1.4
Организация заседания комиссии по делам несовершеннолетних муниципального образования «Город Магадан»
2018-2022
Мэрия города Магадана (КПДН)
в рамках текущей деятельности
1.5
Организация и проведение мероприятий по материально-техническому обеспечению и материальному стимулированию народных дружинников на территории муниципального образования «Город Магадан»
2018-2022
УДМСО
904,331
581,300
323,031
0,000
0,000
0,000
всего
455,631
300,000
155,631
0,000
0,000
0,000
местный бюджет
448,700
281,300
167,400
0,000
0,000
0,000
областной бюджет
УАТК
2540,900
0,000
0,000
575,600
696,000
1269,300
всего
1558,500
0,000
0,000
186,000
186,000
1186,500
местный бюджет
982,400
0,000
0,000
389,600
510,000
82,800
областной бюджет
1.6
Проведение анализа причин и условий, влияющих на совершение преступлений и правонарушений несовершеннолетними; принятие правовых актов, направленных на их устранение (минимизацию, нейтрализацию)
2018-2022
Мэрия города Магадана (КПДН)
в рамках текущей деятельности
1.7
Оказание содействия общественным объединениям, деятельность которых связана с осуществлением мер по профилактике правонарушений, в том числе несовершеннолетними
2018-2022
УДМСО
в рамках текущей деятельности
1.8
Мониторинг удовлетворенности населения состоянием общественного порядка
2018-2022
Мэрия города Магадана (УИП)
в рамках текущей деятельности
1.9
Проведение анализа деятельности добровольных народных дружин
2018-2022
УАТК
в рамках текущей деятельности
ОМВД
1.10
Информационная поддержка органов МВД в части размещения в средствах массовой информации (СМИ) информации о порядке и условиях возмездного изъятия оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств
2018-2022
Мэрия города Магадана (УИП)
в рамках текущей деятельности
Росгвардия
1.11
Организация обмена информацией с учреждениями уголовно-исправительной системы по вопросам коммунально-бытового и трудового обеспечения лиц, освободивших из мест лишения свободы
2018-2022
Мэрия города Магадана
(ОЗИСД)
в рамках текущей деятельности
1.12
Приобретение и установка систем видеонаблюдения (видеоловушек)
2018-2022
УАТК (АТИ)
158,496
93,600
21,632
21,632
21,632
0,000
местный бюджет
Итого по разделу 1
3603,727
674,900
344,663
597,232
717,632
1269,300
всего
1431,100
281,300
167,400
389,600
510,000
82,800
областной бюджет
2172,627
393,600
177,263
207,632
207,632
1186,500
местный бюджет
Раздел 2. Информационно-пропагандистское сопровождение деятельности в сфере обеспечения общественной безопасности и профилактики правонарушений
2.1
Организация и проведение в подведомственных учреждениях, а также среди молодежи, несовершеннолетних и других возрастных групп населения, комплекса мероприятий, направленных на профилактику употребления наркотических средств в немедицинских целях, психоактивных веществ и алкоголя, профилактику ВИЧ-инфекции (лекции, беседы, круглые столы, дискуссии, анкетирование и др.)
2018-2022
УДМСО
в рамках текущей деятельности
УК
ДО
КФКСТ
Мэрия города Магадана (ООЗ)
2.2
Размещение и распространение в отраслевых (функциональных) органах мэрии города Магадана и подведомственных им учреждениях, среди молодежных общественных объединений, населения, буклетов, брошюр, памяток, листовок пропагандирующих здоровый образ жизни
2018-2022
ДЖКХ
в рамках текущей деятельности
ДО
ДСАТЭК
КФКСТ
КУМИ
УАТК
УДМСО
УЖ
КРХС
УК
Управляющие организации
2.3
Размещение на официальном сайте мэрии города Магадана информации о работе коллегиальных и совещательных органов при главе муниципального образования «Город Магадан», мэре города Магадана по вопросам профилактики правонарушений
2018-2022
Мэрия города Магадана (УИП)
в рамках текущей деятельности
Мэрия города Магадана
Мэрия города Магадана (ООЗ)
2.4
Изготовление и размещение видеороликов по вопросам профилактики правонарушений (в сфере незаконного оборота наркотиков, оружия и боеприпасов, алкоголизма, профилактики рецидивной преступности) в эфире телекомпаний вещающих на территории муниципального образования «Город Магадан»
2018,
2022
Мэрия города Магадана (УИП)
89,900
89,900
0,0
0,0
0,0
0,000
местный бюджет
2.5
Изготовление печатной продукции (буклетов, плакатов, брошюр, памяток, листовок) по профилактике правонарушений (в сфере незаконного оборота наркотиков, оружия и боеприпасов, алкоголизма, рецидивной преступности) и формирования мотивации к ведению здорового образа жизни
2018-2022
Мэрия города Магадана
(ОЗИСД)
550,745
115,000
63,745
0,000
186,000
186,000
местный бюджет
УАТК
50,000
0,000
0,000
50,000
0,000
0,000
местный бюджет
2.6
Проведение мониторинга территорий муниципального образования «Город Магадан», направленного на выявление фактов ненадлежащего санитарного и технического состояния объектов благоустройства
2018-2022
УАТК
в рамках текущей деятельности
2.7
Проведение профилактических мероприятий с юридическими и физическими лицами, направленных на разъяснение требований законодательных актов муниципального образования «Город Магадан» в сфере санитарного содержания территорий
2018-2022
УАТК
в рамках текущей деятельности
2.8
Информирование юридических и физических лиц о соблюдении правил содержания территорий и объектов благоустройства, путем размещения информационных материалов в средствах массовой информации, а также установки информационных досок, щитов в местах возможного совершения административных нарушений
2018-2022
УАТК
в рамках текущей деятельности
Итого по разделу 2
690,645
204,900
63,745
50,000
186,000
186,000
Раздел 3. Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
3.1
Оказание содействия детским и молодежным общественным объединениям, деятельность которых связана с осуществлением мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетними
2018-2022
УДМСО
в рамках текущей деятельности
3.2
Организация и проведение в подведомственных учреждениях тематических мероприятий
2018-2022
ДО
в рамках текущей деятельности
УДМСО
ОМВД
3.3
Организация и проведение рейдовых мероприятий совместно с ОМВД, направленных на выявление несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении
2018-2022
Мэрия города Магадана (КПДН)
в рамках текущей деятельности
ДО
ОМВД
3.4
Организация проведения конкурсов в подведомственных учреждениях по воспитательной и профилактической работе среди несовершеннолетних
2018-2022
УДМСО
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
местный бюджет
3.5
Проведение межведомственной городской акции «Школа» с целью выявления и устройства несовершеннолетних не учащихся и не работающих
2018-2022
ОМВД
в рамках текущей деятельности
Мэрия города Магадана (КПДН)
3.6
Организация мероприятий по вовлечению несовершеннолетних, в т.ч. несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении, в общественно-полезную деятельность
2018-2022
ДО
в рамках текущей деятельности
ОМВД
УДМСО
3.7
Организация временных рабочих мест в период летних каникул для несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет, проживающих на территории муниципального образования «Город Магадан», находящихся в трудной жизненной ситуации, а также из многодетных семей, оказание содействия в трудоустройстве несовершеннолетних
2018-2022
УДМСО
(подведомственные учреждения)
9172,705
2200,00
1946,655
1675,350
1675,350
1675,350
местный бюджет
УК
1208,820
0,000
318,450
296,790
296,790
296,790
ДЖКХ
691,710
0,000
212,280
159,810
159,810
159,810
КФКСТ (подведомственные учреждения)
897,200
0,000
212,300
228,300
228,300
228,300
ДО
(подведомственные учреждения)
2049,610
0,000
292,300
585,770
585,770
585,770
КУМИ
316,420
0,000
42,460
91,320
91,320
91,320
УЖ (МБУ г. Магадана «Горжил
сервис»
136,980
0,000
0,000
45,660
45,660
45,660
Всего по п.3.7.
14473,445
2200,00
3024,445
3083,000
3083,000
3083,000
местный бюджет
Итого по разделу 3
14473,445
2200,00
3024,445
3083,000
3083,000
3083,000
местный бюджет
Всего по подпрограмме
18767,817
3079,800
3432,853
3730,232
3986,632
4538,300
всего
17336,717
2798,500
3265,453
3340,632
3476,632
4455,500
местный бюджет
1431,100
281,300
167,400
389,600
510,000
82,800
областной бюджет
Объемы финансирования подпрограммы ежегодно корректируются в соответствии с финансовыми возможностями бюджета муниципального образования «Город Магадан и фактически привлеченных финансовых средств.
_____________
ПРИЛОЖЕНИЕ № 5
к постановлению мэрии
города Магадана
от 30.07.2020 № 2039
Раздел 6. Ресурсное обеспечение подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 годы»
«Реализация программных мероприятий осуществляется за счет средств бюджета муниципального образования «Город Магадан».
Прогнозный объем финансирования подпрограммы составляет 11925,035 тыс. руб., в том числе по годам и бюджетополучателям:
Источник финансирования
Объем финансирования, тыс. руб.
всего
в том числе:
2018
год
2019 год
2020 год
2021 год
2022 год
1
2
3
4
5
6
7
Всего по подпрограмме, в том числе:
11925,035
3706,892
4659,899
781,395
1417,605
1359,244
Мэрия города Магадана (ОЗИСД)
1493,178
297,692
341,436
121,210
366,420
366,420
УДМСО
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
КФКСТ
1652,644
1200,000
113,161
113,161
113,161
113,161
ДО
2149,416
0,000
2149,416
0,000
0,000
0,000
УК
1766,514
325,000
497,525
314,663
314,663
314,663
Мэрия города Магадана (УГОЧС)
4130,000
1500,000
1500,000
0,000
565,000
565,000
ДСАТЭК
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
УАТК (АТИ)
379,083
30,000
58,361
232,361
58,361
0,000
Мэрия города Магадана (УИП)
302,400
302,400
0,000
0,000
0,000
0,000
УЖ
51,800
51,800
0,000
0,000
0,000
0,000
Объемы финансирования подпрограммы подлежат ежегодной корректировке, исходя из реальных возможностей бюджета муниципального образования «Город Магадан» на очередной финансовый год и фактически привлеченных иных средств.
_____________
ПРИЛОЖЕНИЕ № 6
к постановлению мэрии
города Магадана
от 30.07.2020 № 2039
Раздел 7. Система мероприятий подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма на территории
муниципального образования «Город Магадан» на 2018-2022 годы»
№ п/п
Наименование мероприятия
Срок реализации
Участник, исполнитель (получатель) денежных средств
Потребность в финансовых средствах, тыс. руб.
Источник финансирования
Всего
2018
2019
2020
2021
2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Раздел 1. Противодействие распространению идеологии терроризма и экстремизма
1.1
Изготовление и размещение видеороликов по вопросам профилактики терроризма и экстремизма на территории
муниципального образования «Город Магадан»
2018-2022
Мэрия города Магадана (УИП)
302,400
302,400
0,000
0,000
0,000
0,000
местный бюджет
1.2
Формирование единого антитеррористического информационного сообщества на основе постоянно действующих взаимоувязанных информационных ресурсов
2018-2022
724,675
390,000
42,255
50,000
121,210
121,210
местный бюджет
1.2.1
Подготовка и размещение информации антитеррористического содержания на официальном сайте мэрии города Магадана
2018-2022
Мэрия города Магадана
в рамках текущей деятельности
1.2.2
Обеспечение демонстрации документальных фильмов, роликов антитеррористической и антиэкстремистской направленности в подведомственных учреждениях (в т.ч. приобретение и монтаж оборудования для данных целей)
2018
УДМСО
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
местный бюджет
КФКСТ
275,000
275,000
0,000
0,000
0,000
0,000
местный бюджет
ДО
в рамках текущей деятельности
УК
Итого по п. 1.2.2
275,000
275,000
0,000
0,000
0,000
0,000
1.2.3
Изготовление информационно-аналитических материалов, наглядной агитации (памяток, брошюр, плакатов, тематических стендов и т.д.) о противодействии терроризму и экстремизму в подведомственных учреждениях, среди молодежных общественных объединений, в местах массового пребывания граждан, на объектах транспортной инфраструктуры
2018-2022
Мэрия города Магадана
(ОЗИСД)
399,675
115,000
42,255
0,000
121,210
121,210
местный бюджет
УАТК
50,000
0,000
0,000
50,000
0,000
0,000
1.2.4
Размещение и распространение информационно-аналитических материалов, наглядной агитации (памяток, брошюр, плакатов, тематических стендов и т.д.) о противодействии терроризму и экстремизму в подведомственных учреждениях, среди молодежных общественных объединений, в местах массового пребывания граждан, на объектах транспортной инфраструктуры
2018-2022
УДМСО
в рамках текущей деятельности
ДО
КФКСТ
УК
ДЖКХ
Мэрия города Магадана (КРХС)
1.3
Реализация в подведомственных учреждениях занятий по противодействию терроризму и первоначальным мерам по предотвращению террористических актов
2018-2022
ДО
в рамках текущей деятельности
1.4
Проведение мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом в подведомственных учреждениях
2019-2022
УДМСО
в рамках текущей деятельности
ДО
КФКСТ
106,983
0,000
35,661
0,000
35,661
35,661
местный бюджет
УК
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
Итого по п. 1.4
106,983
0,000
35,661
0,000
35,661
35,661
1.5
Проведение месячника правовых знаний в подведомственных учреждениях, «круглых столов» для учащихся и руководителей образовательных учреждений по тематикам противодействия идеологии терроризма и экстремизма с участием правоохранительных органов
2018-2022
УДМСО
в рамках текущей деятельности
ДО
УК
ОМВД
Росгвардия
УФСБ
1.6
Проведение анализа деятельности общественных объединений и молодежных субкультур в целях выявления фактов распространения экстремистской идеологии
2018-2022
УДМСО
в рамках текущей деятельности
1.7
Взаимодействие с общественными организациями в целях профилактики экстремистских проявлений при проведении массовых мероприятий
2018-2022
УДМСО
в рамках текущей деятельности
Итого по разделу 1
1134,058
692,400
77,916
50,000
156,871
156,871
Раздел 2. Организационные и правовые меры по совершенствованию межведомственного взаимодействия по вопросам противодействия терроризму и экстремизму
2.1
Организация и проведение заседаний антитеррористической комиссии
2018-2022
УАТК
в рамках текущей деятельности
2.2
Обучение руководителей, муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений, ответственных за антитеррористическую работу, подготовку и обучение персонала в сфере противодействия терроризму и экстремизму, антитеррористической защищенности объектов, действиям при возникновении угроз террористического характера
2020-2022
Мэрия города Магадана (ОЗИСД)
248,000
0,000
0,000
0,000
124,000
124,000
местный бюджет
УАТК
124,000
0,000
0,000
124,000
0,000
0,000
местный бюджет
2.3
Организация и проведение семинарских и практических занятий (инструктажи, тренировки) по противодействию терроризму и экстремизму руководителями и лицами, ответственными за профилактику терроризма с сотрудниками, в том числе в подведомственных учреждениях
2018-2022
ДЖКХ
в рамках текущей деятельности
ДО
ДСАТЭК
КФКСТ
КФ
КУМИ
УАТК
УДМСО
УЖ
УК
Мэрия города Магадана (УГОЧС)
Мэрия города Магадана
2.4
Организация и проведение мониторинга средств массовой информации города Магадана на предмет распространения призывов к нарушению общественного порядка, возникновению межэтнических конфликтов, пропаганды экстремисткой идеологии
2018-2022
Мэрия города Магадана (УИП)
в рамках текущей деятельности
Итого по разделу 2
372,000
0,000
0,000
124,000
124,000
124,000
Раздел 3. Обеспечение антитеррористической защищенности муниципальных объектов, мест массового пребывания людей и объектов жизнеобеспечения
3.1
Мониторинг технической оснащенности объектов социальной сферы, объектов транспортной инфраструктуры, мест массового пребывания людей на предмет антитеррористической защищенности
2018-2022
ДО
в рамках текущей деятельности
КФКСТ
УДМСО
УК
Мэрия города Магадана (КРХС)
Мэрия города Магадана
3.2
Обеспечение антитеррористической защищенности объекта транспортной инфраструктуры «Автовокзал»
2018
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
3.2.1
Проведение оценки уязвимости объекта от актов незаконного вмешательства
2018
Мэрия города Магадана (ЦДСГПТ)
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
в рамках текущей деятельности
3.2.2
Разработка плана по обеспечению транспортной безопасности объекта
2018
Мэрия города Магадана (ЦДСГПТ)
в рамках текущей деятельности
3.2.3
Реализация комплекса мероприятий в соответствии с утвержденным планом по обеспечению транспортной безопасности объекта
2018
Мэрия города Магадана (ЦДСГПТ)
в рамках текущей деятельности
3.2.4
Организация оповещения (информирования) пассажиров о правилах и действиях при обнаружении признаков, указывающих на возможность актов незаконного вмешательства, в том числе террористической направленности
2018
Мэрия города Магадана (ЦДСГПТ)
в рамках текущей деятельности
3.3
Техническое оснащение городского стадиона для обеспечения общественного порядка и общественной безопасности
2018
КФКСТ
500,000
500,000
0,000
0,000
0,000
0,000
местный бюджет
Итого по разделу 3
500,000
500,000
0,000
0,000
0,000
0,000
Раздел 4. Поддержание работоспособности и развитие технических средств обеспечения безопасности граждан
4.1
Оснащение и модернизация систем видеонаблюдения в подведомственных учреждениях
2018-2022
УДМСО
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
местный бюджет
УАТК (АТИ)
205,083
30,000
58,361
58,361
58,361
0,000
Мэрия города Магадана
(ОЗИСД)
672,711
49,800
259,281
121,210
121,210
121,210
КФКСТ
357,500
125,000
77,500
0,000
77,500
77,500
ДО
2149,416
0,000
2149,416
0,000
0,000
0,000
УЖ
51,800
51,800
0,000
0,000
0,000
0,000
ДСАТЭК
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
УК
1521,829
325,000
252,840
314,663
314,663
314,663
Итого по п. 4.1
4958,339
581,600
2797,398
494,234
571,734
513,373
4.2
Частичная замена внешних ограждений въездных ворот, секционного забора
2018
КФКСТ
300,000
300,000
0,000
0,000
0,000
0,000
местный бюджет
УДМСО
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
Итого по п. 4.2
300,000
300,000
0,000
0,000
0,000
0,000
4.3
Замена технических средств контроля доступа в мэрии города Магадана
2018-2019
Мэрия города Магадана
172,792
132,892
39,900
0,000
0,000
0,000
местный бюджет
4.4
Установка периметрального ограждения территории МАУК «Городской парк»
2022
УК
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
местный бюджет
4.5
Приобретение и установка кнопок экстренного вызова полиции
2018-2022
УК
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
0,000
местный бюджет
4.6
Модернизация и развитие уличной системы оповещения о чрезвычайных ситуациях
2018-2022
Мэрия города Магадана
(УГОЧС)
2630,000
1500,000
0,000
0,000
565,000
565,000
местный бюджет
Итого по разделу 4
8061,131
2514,492
2837,298
494,234
1136,734
1078,373
Раздел 5. Кредиторская задолженность
5.1.
Кредиторская задолженность за 2018 год по мероприятию «Модернизация и развитие уличной системы оповещения о чрезвычайных ситуациях» (п. 4.6.)
2019
Мэрия города Магадана
(УГОЧС)
1500,000
0,000
1500,00
0,000
0,000
0,000
местный бюджет
5.2.
Кредиторская задолженность за 2018 год по мероприятию «Оснащение и модернизация систем видеонаблюдения в подведомственных учреждениях» (п.4.1.)
2019
УК
244,685
0,000
244,685
0,000
0,000
0,000
местный бюджет
5.3.
Кредиторская задолженность за 2018 год по мероприятию «Оснащение и модернизация систем видеонаблюдения в подведомственных учреждениях» (п.4.1.)
2020
КФКСТ
113,161
0,000
0,000
113,161
0,000
0,000
местный бюджет
Итого по разделу 5
1857,846
0,000
1744,685
113,161
0,000
0,000
Всего по подпрограмме
11925,035
3706,892
4659,899
781,395
1417,605
1359,244
Объемы финансирования подпрограммы ежегодно корректируются в соответствии с финансовыми возможностями бюджета муниципального образования «Город Магадан» и изменениями действующего законодательства в части полномочий органов местного самоуправления.
_____________
Дополнительные сведения
Государственные публикаторы: | Газета "Вечерний Магадан" № 32 от 06.08.2020 |
Рубрики правового классификатора: | 020.000.000 Основы государственного управления, 020.060.000 Административные правонарушения и административная ответственность, 020.060.070 Отдельные виды административных правонарушений |
Вопрос юристу
Поделитесь ссылкой на эту страницу: