Основная информация

Дата опубликования: 30 сентября 2020г.
Номер документа: RU89049205202000097
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Ямало-Ненецкий автономный округ
Принявший орган: Администрация муниципального образования посёлок Лонгъюган
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты муниципальных образований
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Проект

Ямало-Ненецкий автономный округ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации муниципального образования поселок Лонгъюган

Об актуализации на 2021 год Схемы теплоснабжения муниципального образования поселок Лонгъюган

от 30 сентября 2020г.                                                                                                                              № 86

В соответствии с Федеральным законом от  06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», на основании заключения о результатах публичных слушаний от 16.09.2020г., Устава муниципального образования поселок Лонгъюган, Администрация муниципального образования поселок Лонгъюган,

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Актуализировать на 2021 год Схему теплоснабжения муниципального образования поселок Лонгъюган, утвержденную постановлением Администрации муниципального образования поселок Лонгъюган от 20.11.2013 № 105 «Об утверждении схемы теплоснабжения муниципального образования поселок Лонгъюган на 2014 год и на перспективу до 2028 года».

2. Разместить Схему теплоснабжения муниципального образования поселок Лонгъюган на официальном сайте Администрации муниципального образования поселок Лонгъюган в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном издании «Информационный бюллетень» муниципального образования поселок Лонгъюган.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации муниципального образования поселок Лонгъюган.

И.о. Главы муниципального образования

поселок Лонгъюган                                                                                                                 М.И. Абакумова

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Информационный бюллетень муниципального образования посёлок Лонгъюган № 823 от 23.09.2020
Рубрики правового классификатора: 050.040.020 Установление надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса - производителей товаров и услуг в сфере электро- и (или) теплоснабжения, тарифов этих организаций на подключение и тарифы на подключение к системам коммунальной инфраструктуры в сфере электро- и (или) теплоснабжения, 050.050.050 Снабжение топливом и другие вопросы теплоснабжения, 160.020.020 Установление размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) и коммунальные услуги (теплоснабжение, энергоснабжение и др.) (см. также 050.000.000)

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать