Основная информация

Дата опубликования: 30 октября 2014г.
Номер документа: RU49000201400976
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Магаданская область
Принявший орган: Правительство Магаданской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Р О С С И Й С К А Я Ф Е Д Е Р А Ц И Я

ПРАВИТЕЛЬСТВО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 30.10.2014 № 927-пп

О внесении изменений в постановление Правительства Магаданской области от 08 сентября 2014 г. 740-пп

Утратило силу Постановлением от 01.10.2015 №691

Правительство Магаданской области п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Правительства Магаданской области от 08 сентября 2014 г. № 740-пп «Об утверждении Порядка осуществления единовременной материальной помощи на неотложные нужды из резервного фонда Правительства Магаданской области гражданам Украины, прибывшим на территорию Магаданской области» следующие изменения:

              в Порядке осуществления единовременной материальной помощи на неотложные нужды из резервного фонда Правительства Магаданской области гражданам Украины, прибывшим на территорию Магаданской области, утвержденном указанным постановлением:

- в пункте 2 слова «на каждого члена семьи гражданина Украины» заменить словами «на гражданина Украины и каждого члена его семьи»;

- пункт 3 дополнить абзацами вторым – пятым следующего содержания:

«Документы, указанные в абзаце первом пункта 3 настоящего Порядка представляются заявителем (его представителем (законным представителем) самостоятельно. Копии документов, обязанность по представлению которых возложена на заявителя, представляются одновременно с оригиналами. Копия документа после проверки ее соответствия оригиналу заверяется должностным лицом, принимающим документы, а оригиналы незамедлительно возвращаются заявителю (его представителю (законному представителю).

Заявление и документы, указанные в абзаце первом пункта 3 настоящего Порядка, могут быть представлены заявителем лично, а также направлены по почте или в форме электронного документа.

При направлении заявления и документов по почте подпись заявителя и копии документов, указанных в абзаце первом пункта 3 настоящего Порядка, должны быть заверены в установленном законом порядке.

Документы, представляемые в электронной форме, подписываются в соответствии с требованиями Федерального закона от 06 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи» и статьями 21.1 и 21.2 Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»»;

- пункт 4 изложить в следующей редакции:

«4. В течение 7 рабочих дней со дня получения от гражданина Украины документов, указанных в абзаце первом пункта 3 настоящего Порядка, учреждение принимает решение о выплате единовременной материальной помощи или об отказе в ее выплате.

Основанием для отказа в осуществлении единовременной материальной помощи является непредставление гражданином Украины документов на себя и членов семьи, подтверждающих получение статуса беженца или временного убежища»;

- пункт 5 изложить в следующей редакции:

«5. Выплата единовременной материальной помощи осуществляется наличными денежными средствами из кассы учреждения в 10-дневный срок со дня принятия решения о выплате единовременной материальной помощи.

В случае отказа в выплате единовременной материальной помощи учреждение уведомляет об этом гражданина Украины в письменной форме в течение 5 рабочих дней с даты принятия решения с указанием причин отказа».

              2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Губернатор

Магаданской области

В. Печеный

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: газета "Магаданская правда" № 91 (20742) от 11.11.2014
Рубрики правового классификатора: 010.050.030 Беженцы (см. также 200.050.030), 080.060.030 Расходы бюджетов субъектов Российской Федерации

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать