Основная информация

Дата опубликования: 31 июля 2020г.
Номер документа: RU26000202000635
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Ставропольский край
Принявший орган: Правительство Ставропольского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 июля 2020 г. № 403-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ОТ 17 ИЮЛЯ 2014 Г. № 282-П «О МЕЖВЕДОМСТВЕННОМ СОВЕТЕ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ИНФОРМАЦИОННОМУ ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ЭКСТРЕМИЗМУ И ТЕРРОРИЗМУ»

Правительство Ставропольского края

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Ставропольского края от 17 июля 2014 г. № 282-п «О межведомственном совете при Правительстве Ставропольского края по информационному противодействию экстремизму и терроризму» (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Ставропольского края от 30 марта 2015 г. № 125-п, от 17 сентября 2015 г. № 403-п, от 27 ноября 2015 г. № 499-п, от 14 июня 2016 г. № 228-п, от 09 декабря 2016 г. № 509-п, от 24 марта 2017 г. № 97-п, от 31 октября 2017 г. № 427-п и от 07 мая 2020 г. № 239-п) следующие изменения:

1.1. В Положении о межведомственном совете при Правительстве Ставропольского края по информационному противодействию экстремизму и терроризму:

1.1.1. Пункт 6 дополнить подпунктом «10» следующего содержания:

«10) выработка информационной политики в сфере профилактики терроризма, ориентированной на конкретные категории населения, а также оценка качества выпускаемых информационных контрпропагандистских материалов в рамках работы экспертных советов по отдельным направлениям деятельности Межведомственного совета.».

1.1.2. Подпункт «6» пункта 7 изложить в следующей редакции:

«6) создавать экспертные группы, экспертные советы по отдельным направлениям деятельности Межведомственного совета, в состав которых могут входить представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, правоохранительных органов, органов государственной власти Ставропольского края, органов местного самоуправления края, образовательных и культурных организаций, общественных и религиозных объединений, составы и планы деятельности которых рассматриваются и утверждаются на заседании Межведомственного совета.».

1.2. В составе межведомственного совета при Правительстве Ставропольского края по информационному противодействию экстремизму и терроризму (далее - межведомственный совет):

1.2.1. Исключить из состава межведомственного совета Тарантову О.В.

1.2.2. Включить в состав межведомственного совета Кулешову Марину Михайловну начальника управления по информационной политике аппарата Правительства Ставропольского края, членом межведомственного совета.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Губернатор

Ставропольского края

В.В. Владимиров

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 05.08.2020
Рубрики правового классификатора: 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать