Основная информация

Дата опубликования: 31 октября 2008г.
Номер документа: ru60000200800296
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Псковская область
Принявший орган: Администрация Псковской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Постановления

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 октября 2008 года № 297

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТРУКТУРУ И ПРЕДЕЛЬНУЮ ШТАТНУЮ ЧИСЛЕННОСТЬ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, СТРУКТУРУ АППАРАТА АДМИНИСТРАЦИИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Утратило силу в связи с принятием постановления Администрации Псковской области от 04.06.2009 № 195

На основании Закона области от 19 февраля 2002 г. № 174-ОЗ «О системе органов исполнительной власти Псковской области» Администрация области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Уменьшить предельную штатную численность Государственного комитета Псковской области по культуре и туризму на три штатные единицы должностей государственной гражданской службы области.

2. Увеличить предельную штатную численность:

2.1. Аппарата Администрации Псковской области на три штатные единицы должностей государственной гражданской службы области;

2.2. Государственного управления по информационной политике и связям с общественностью Псковской области на одну штатную единицу должностей государственной гражданской службы области.

3. Переименовать Государственный комитет Псковской области по культуре и туризму в Государственный комитет Псковской области по культуре.

4. Внести в структуру и предельную штатную численность органов исполнительной власти Псковской области, утвержденную постановлением Администрации области от 28 февраля 2005 г. № 67 «О структуре и предельной штатной численности органов исполнительной власти области», следующие изменения:

4.1. по строке «Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью Псковской области» в графе «всего» и в графе «в том числе должностей государственной гражданской службы» цифры «22» заменить цифрами «23»;

4.2. по строке «Государственный комитет Псковской области по культуре и туризму» исключить слова «и туризму», в графе «всего» и в графе «в том числе должностей государственной гражданской службы» цифры «22» заменить цифрами «19».

5. Внести следующие изменения в структуру Аппарата Администрации Псковской области, утвержденную постановлением Администрации области от 28 февраля 2005 г. № 68 «Об утверждении Положения об Аппарате Администрации области, структуры и предельной штатной численности Аппарата Администрации области»:

5.1. по строке «Секретариаты заместителей Губернатора области, Руководителя Аппарата Администрации области» в графе «всего» и в графе «в том числе должностей государственной гражданской службы» цифры «22» заменить цифрами «23»;

5.2. по строке «Комитет по инвестициям» в графе «всего» и в графе «в том числе должностей государственной гражданской службы» цифру «9» заменить цифрами «11».

6. Председателю Государственного комитета Псковской области по культуре и туризму Ивановой З.Н. в соответствии с требованиями законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации обеспечить осуществление мероприятий по сокращению численности должностей государственной гражданской службы области в соответствии с настоящим постановлением.

7. Заместителю Губернатора области - Руководителю Аппарата Администрации области Шахову Д.В., заместителям Губернатора области Морозову А.А., Сапрыкину А.Е. в двухнедельный срок в установленном порядке обеспечить внесение изменений в положения об Аппарате Администрации области, о Государственном комитете Псковской области по культуре и туризму, о комитете по инвестициям Администрации области в части перераспределения полномочий в области туризма.

8. Главному государственному финансовому управлению Псковской области:

в целях реализации подпункта 2.1 пункта 2, подпункта 4.2 пункта 4 настоящего постановления обеспечить в установленном порядке перераспределение расходов на содержание штатной численности Аппарата Администрации области и Государственного комитета Псковской области по культуре и туризму в пределах ассигнований, предусмотренных Законом области от 27 декабря 2007 г. № 741-ОЗ «Об областном бюджете на 2008 год»;

в целях реализации подпункта 2.2 пункта 2, подпункта 4.1 пункта 4 настоящего постановления обеспечить финансирование расходов в соответствии с действующим законодательством.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Губернатор

Псковской области

М.В. КУЗНЕЦОВ

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: ДОКУМЕНТ ОПУБЛИКОВАН НЕ БЫЛ от 17.11.2008
Рубрики правового классификатора: 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать