Основная информация
Дата опубликования: | 01 октября 2019г. |
Номер документа: | RU55000201901148 |
Текущая редакция: | 1 |
Статус нормативности: | Нормативный |
Субъект РФ: | Омская область |
Принявший орган: | Региональная энергетическая комиссия Омской области |
Раздел на сайте: | Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации |
Тип документа: | Приказы |
Бесплатная консультация
У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749
Текущая редакция документа
РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРИКАЗ
от 1 октября 2019 года № 36-П
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ПРИКАЗЫ РЕГИОНАЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
1. Пункт 53 Административного регламента предоставления государственной услуги "Утверждение инвестиционных программ субъектов электроэнергетики, отнесенных к числу субъектов, инвестиционные программы которых утверждаются и контролируются органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации", утвержденного приказом Региональной энергетической комиссии Омской области от 8 августа 2016 года № 21-П, изложить в следующей редакции:
"53. Заявитель, если иное не предусмотрено нормативными правовыми актами, не менее чем за 3 дня до рассмотрения вопроса об утверждении инвестиционной программы субъекта электроэнергетики на заседании правления Комиссии извещается секретарем правления о дате, времени, месте заседания правления, а также об адресе официального сайта Комиссии в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, на котором размещается проект приказа об утверждении инвестиционной программы. Не позднее чем за один день до проведения правления заявитель вправе ознакомиться с проектом протокола, подготовленного к заседанию правления по результатам проведения технической и экономической экспертиз, а также с проектом приказа об утверждении инвестиционной программы субъекта электроэнергетики.".
2. Пункт 52 Административного регламента предоставления государственной услуги "Утверждение инвестиционных программ организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности в сфере теплоснабжения", утвержденного приказом Региональной энергетической комиссии Омской области от 8 августа 2016 года № 22-П, изложить в следующей редакции:
"52. Заявитель, если иное не предусмотрено нормативными правовыми актами, не менее чем за 3 дня до рассмотрения вопроса об утверждении инвестиционной программы в сфере теплоснабжения на заседании правления Комиссии извещается секретарем правления о дате, времени, месте заседания правления, а также об адресе официального сайта Комиссии в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на котором размещается проект приказа об утверждении инвестиционной программы. Не позднее чем за один день до проведения правления заявитель вправе ознакомиться с проектом протокола, подготовленного к заседанию правления по результатам проведения технической и экономической экспертиз, а также с проектом приказа об утверждении инвестиционной программы в сфере теплоснабжения.".
3. Пункт 53 Административного регламента предоставления государственной услуги "Установление платы за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения", утвержденного приказом Региональной энергетической комиссии Омской области от 8 августа 2016 года № 23-П, изложить в следующей редакции:
"53. Заявитель, если иное не предусмотрено нормативными правовыми актами, не менее чем за 3 дня до рассмотрения вопроса об установлении платы за подключение на заседании правления Комиссии извещается секретарем правления о дате, времени, месте заседания правления, а также об адресе официального сайта Комиссии в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на котором размещается проект приказа (распоряжения) об установлении платы за технологическое присоединение. Не позднее чем за один день до проведения правления заявитель вправе ознакомиться с проектом протокола, подготовленного к заседанию правления по результатам проведения технической и экономической экспертиз, а также с проектом приказа (распоряжения) об установлении тарифа на подключение.".
4. Пункт 48 Административного регламента предоставления государственной услуги "Утверждение инвестиционных программ организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности в сфере водоснабжения и водоотведения", утвержденного приказом Региональной энергетической комиссии Омской области от 13 сентября 2016 года № 26-П, изложить в следующей редакции:
"48. Заявитель, если иное не предусмотрено нормативными правовыми актами, не менее чем за 3 дня до рассмотрения вопроса об утверждении инвестиционной программы на заседании правления РЭК Омской области извещается секретарем правления о дате, времени, месте заседания правления, а также об адресе официального сайта Комиссии в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на котором размещается проект приказа об утверждении инвестиционной программы. Не позднее чем за один день до проведения правления заявитель вправе ознакомиться с проектом протокола, подготовленного к заседанию правления по результатам проведения технической и экономической экспертиз, а также с проектом приказа об утверждении инвестиционной программы.".
5. Пункт 53 Административного регламента предоставления государственной услуги "Установление тарифов (платы) на подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе горячего и холодного водоснабжения, водоотведения", утвержденного приказом Региональной энергетической комиссии Омской области от 13 сентября 2016 года № 27-П, изложить в следующей редакции:
"53. Заявитель, если иное не предусмотрено нормативными правовыми актами, не менее чем за 3 дня до рассмотрения вопроса об установлении тарифа (платы) на подключение на заседании правления РЭК Омской области извещается секретарем правления о дате, времени, месте заседания правления, а также об адресе официального сайта Комиссии в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на котором размещается проект приказа об установлении тарифов на подключение. Не позднее чем за один день до проведения правления Заявитель вправе ознакомиться с проектом протокола, подготовленного к заседанию правления по результатам проведения технической и экономической экспертиз, а также с проектом приказа (распоряжения) об установлении тарифов (платы) на подключение.".
6. Пункт 52 Административного регламента предоставления государственной услуги "Установление платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к сетям газораспределения и (или) стандартизированных тарифных ставок, определяющих ее величину", утвержденного приказом Региональной энергетической комиссии Омской области от 26 октября 2016 года № 32-П, изложить в следующей редакции:
"52. Заявитель, если иное не предусмотрено нормативными правовыми актами, не менее чем за 3 дня до рассмотрения вопроса об установлении платы за технологическое присоединение на заседании правления РЭК Омской области извещается секретарем правления о дате, времени, месте заседания правления, а также об адресе официального сайта РЭК Омской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, на котором размещается проект приказа (распоряжения) об установлении платы за технологическое присоединение. Не позднее чем за один день до проведения правления Заявитель вправе ознакомиться с проектом протокола, подготовленного к заседанию правления по результатам проведения технической и экономической экспертиз, а также с проектом приказа (распоряжения) об установлении платы за технологическое присоединение.".
7. Пункт 35 Административного регламента предоставления государственной услуги "Установление специальных надбавок к тарифам на транспортировку газа газораспределительными организациями для финансирования программ газификации", утвержденного приказом Региональной энергетической комиссии Омской области от 3 мая 2012 года № 64/20, изложить в следующей редакции:
"35. Заявитель, если иное не предусмотрено нормативными правовыми актами, не менее чем за 3 дня до рассмотрения вопроса об установлении специальных надбавок на заседании правления Комиссии извещается секретарем правления о дате, времени, месте заседания правления, а также об адресе официального сайта Комиссии в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на котором размещается проект приказа об установлении специальных надбавок. Не позднее чем за один день до проведения правления заявитель вправе ознакомиться с проектом протокола, подготовленного к заседанию правления по результатам проведения экспертизы, а также с проектом приказа об установлении специальных надбавок.".
8. Пункт 41 Административного регламента предоставления государственной услуги "Установление платы за технологическое присоединение к электрическим сетям территориальных сетевых организаций и (или) стандартизированных тарифных ставок, определяющих ее величину", утвержденного приказом Региональной энергетической комиссии Омской области от от 13 августа 2013 года № 136/42, изложить в следующей редакции:
"41. Заявитель, если иное не предусмотрено нормативными правовыми актами, не менее чем за 3 дня до рассмотрения вопроса об установлении платы за технологическое присоединение на заседании правления Комиссии извещается секретарем правления о дате, времени, месте заседания правления, а также об адресе официального сайта Комиссии в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на котором размещается проект приказа (распоряжения) об установлении платы за технологическое присоединение. Не позднее чем за один день до проведения правления заявитель вправе ознакомиться с проектом протокола, подготовленного к заседанию правления по результатам проведения технической и экономической экспертиз, а также с проектом приказа (распоряжения) об установлении платы за технологическое присоединение.".
Заместитель председателя
Региональной энергетической
комиссии Омской области
Т.В.Муранова
РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРИКАЗ
от 1 октября 2019 года № 36-П
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ПРИКАЗЫ РЕГИОНАЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
1. Пункт 53 Административного регламента предоставления государственной услуги "Утверждение инвестиционных программ субъектов электроэнергетики, отнесенных к числу субъектов, инвестиционные программы которых утверждаются и контролируются органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации", утвержденного приказом Региональной энергетической комиссии Омской области от 8 августа 2016 года № 21-П, изложить в следующей редакции:
"53. Заявитель, если иное не предусмотрено нормативными правовыми актами, не менее чем за 3 дня до рассмотрения вопроса об утверждении инвестиционной программы субъекта электроэнергетики на заседании правления Комиссии извещается секретарем правления о дате, времени, месте заседания правления, а также об адресе официального сайта Комиссии в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, на котором размещается проект приказа об утверждении инвестиционной программы. Не позднее чем за один день до проведения правления заявитель вправе ознакомиться с проектом протокола, подготовленного к заседанию правления по результатам проведения технической и экономической экспертиз, а также с проектом приказа об утверждении инвестиционной программы субъекта электроэнергетики.".
2. Пункт 52 Административного регламента предоставления государственной услуги "Утверждение инвестиционных программ организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности в сфере теплоснабжения", утвержденного приказом Региональной энергетической комиссии Омской области от 8 августа 2016 года № 22-П, изложить в следующей редакции:
"52. Заявитель, если иное не предусмотрено нормативными правовыми актами, не менее чем за 3 дня до рассмотрения вопроса об утверждении инвестиционной программы в сфере теплоснабжения на заседании правления Комиссии извещается секретарем правления о дате, времени, месте заседания правления, а также об адресе официального сайта Комиссии в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на котором размещается проект приказа об утверждении инвестиционной программы. Не позднее чем за один день до проведения правления заявитель вправе ознакомиться с проектом протокола, подготовленного к заседанию правления по результатам проведения технической и экономической экспертиз, а также с проектом приказа об утверждении инвестиционной программы в сфере теплоснабжения.".
3. Пункт 53 Административного регламента предоставления государственной услуги "Установление платы за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения", утвержденного приказом Региональной энергетической комиссии Омской области от 8 августа 2016 года № 23-П, изложить в следующей редакции:
"53. Заявитель, если иное не предусмотрено нормативными правовыми актами, не менее чем за 3 дня до рассмотрения вопроса об установлении платы за подключение на заседании правления Комиссии извещается секретарем правления о дате, времени, месте заседания правления, а также об адресе официального сайта Комиссии в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на котором размещается проект приказа (распоряжения) об установлении платы за технологическое присоединение. Не позднее чем за один день до проведения правления заявитель вправе ознакомиться с проектом протокола, подготовленного к заседанию правления по результатам проведения технической и экономической экспертиз, а также с проектом приказа (распоряжения) об установлении тарифа на подключение.".
4. Пункт 48 Административного регламента предоставления государственной услуги "Утверждение инвестиционных программ организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности в сфере водоснабжения и водоотведения", утвержденного приказом Региональной энергетической комиссии Омской области от 13 сентября 2016 года № 26-П, изложить в следующей редакции:
"48. Заявитель, если иное не предусмотрено нормативными правовыми актами, не менее чем за 3 дня до рассмотрения вопроса об утверждении инвестиционной программы на заседании правления РЭК Омской области извещается секретарем правления о дате, времени, месте заседания правления, а также об адресе официального сайта Комиссии в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на котором размещается проект приказа об утверждении инвестиционной программы. Не позднее чем за один день до проведения правления заявитель вправе ознакомиться с проектом протокола, подготовленного к заседанию правления по результатам проведения технической и экономической экспертиз, а также с проектом приказа об утверждении инвестиционной программы.".
5. Пункт 53 Административного регламента предоставления государственной услуги "Установление тарифов (платы) на подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе горячего и холодного водоснабжения, водоотведения", утвержденного приказом Региональной энергетической комиссии Омской области от 13 сентября 2016 года № 27-П, изложить в следующей редакции:
"53. Заявитель, если иное не предусмотрено нормативными правовыми актами, не менее чем за 3 дня до рассмотрения вопроса об установлении тарифа (платы) на подключение на заседании правления РЭК Омской области извещается секретарем правления о дате, времени, месте заседания правления, а также об адресе официального сайта Комиссии в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на котором размещается проект приказа об установлении тарифов на подключение. Не позднее чем за один день до проведения правления Заявитель вправе ознакомиться с проектом протокола, подготовленного к заседанию правления по результатам проведения технической и экономической экспертиз, а также с проектом приказа (распоряжения) об установлении тарифов (платы) на подключение.".
6. Пункт 52 Административного регламента предоставления государственной услуги "Установление платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к сетям газораспределения и (или) стандартизированных тарифных ставок, определяющих ее величину", утвержденного приказом Региональной энергетической комиссии Омской области от 26 октября 2016 года № 32-П, изложить в следующей редакции:
"52. Заявитель, если иное не предусмотрено нормативными правовыми актами, не менее чем за 3 дня до рассмотрения вопроса об установлении платы за технологическое присоединение на заседании правления РЭК Омской области извещается секретарем правления о дате, времени, месте заседания правления, а также об адресе официального сайта РЭК Омской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, на котором размещается проект приказа (распоряжения) об установлении платы за технологическое присоединение. Не позднее чем за один день до проведения правления Заявитель вправе ознакомиться с проектом протокола, подготовленного к заседанию правления по результатам проведения технической и экономической экспертиз, а также с проектом приказа (распоряжения) об установлении платы за технологическое присоединение.".
7. Пункт 35 Административного регламента предоставления государственной услуги "Установление специальных надбавок к тарифам на транспортировку газа газораспределительными организациями для финансирования программ газификации", утвержденного приказом Региональной энергетической комиссии Омской области от 3 мая 2012 года № 64/20, изложить в следующей редакции:
"35. Заявитель, если иное не предусмотрено нормативными правовыми актами, не менее чем за 3 дня до рассмотрения вопроса об установлении специальных надбавок на заседании правления Комиссии извещается секретарем правления о дате, времени, месте заседания правления, а также об адресе официального сайта Комиссии в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на котором размещается проект приказа об установлении специальных надбавок. Не позднее чем за один день до проведения правления заявитель вправе ознакомиться с проектом протокола, подготовленного к заседанию правления по результатам проведения экспертизы, а также с проектом приказа об установлении специальных надбавок.".
8. Пункт 41 Административного регламента предоставления государственной услуги "Установление платы за технологическое присоединение к электрическим сетям территориальных сетевых организаций и (или) стандартизированных тарифных ставок, определяющих ее величину", утвержденного приказом Региональной энергетической комиссии Омской области от от 13 августа 2013 года № 136/42, изложить в следующей редакции:
"41. Заявитель, если иное не предусмотрено нормативными правовыми актами, не менее чем за 3 дня до рассмотрения вопроса об установлении платы за технологическое присоединение на заседании правления Комиссии извещается секретарем правления о дате, времени, месте заседания правления, а также об адресе официального сайта Комиссии в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на котором размещается проект приказа (распоряжения) об установлении платы за технологическое присоединение. Не позднее чем за один день до проведения правления заявитель вправе ознакомиться с проектом протокола, подготовленного к заседанию правления по результатам проведения технической и экономической экспертиз, а также с проектом приказа (распоряжения) об установлении платы за технологическое присоединение.".
Заместитель председателя
Региональной энергетической
комиссии Омской области
Т.В.Муранова
Дополнительные сведения
Государственные публикаторы: | Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 14.10.2019 |
Рубрики правового классификатора: | 020.010.000 Органы исполнительной власти, 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации |
Вопрос юристу
Поделитесь ссылкой на эту страницу: