Основная информация

Дата опубликования: 02 декабря 2011г.
Номер документа: RU13000201100646
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Республика Мордовия
Принявший орган: Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ

МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО, ОХОТНИЧЬЕГО ХОЗЯЙСТВА

И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПРИКАЗ

от 2 декабря 2011 г. № 967

г. Саранск

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНЛЕСХОЗА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ОТ 11 МАРТА 2011 Г. № 171 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СЛУЖЕБНОГО РАСПОРЯДКА МИНИСТЕРСТВА ЛЕСНОГО, ОХОТНИЧЬЕГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ»

В соответствии с частью третьей статьи 84.1 Трудового кодекса РФ, Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и в целях реализации трудовых прав работников приказываю:

1. Абзац третий пункта 1.8 Служебного распорядка Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия, утвержденный приказом Минлесхоза Республики Мордовия от 11 марта 2011 г. № 171, изложить в следующей редакции:

«Освобождение гражданского служащего от замещаемой должности гражданской службы и увольнение с гражданской службы оформляется приказом Министерства. Днем увольнения считается последний день работы работника, за исключением случаев, когда работник фактически не работал, но за ним, в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации или иным федеральным законом сохранялось место работы (должность).».

2. Опубликовать настоящий приказ в газете «Известия Мордовии».

Министр

В.Т.Шумкин

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: "Известия Мордовии" № 195-67 от 23.12.2011
Рубрики правового классификатора: 020.020.020 Государственная служба субъектов Российской Федерации, 060.020.120 Трудовая дисциплина

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

БЕЗ НАЗВАНИЯ
№1612741811 от 27 ноября 2019

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать