Основная информация

Дата опубликования: 07 июня 2011г.
Номер документа: RU24000201100825
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Красноярский край
Принявший орган: Министерство жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



МИНИСТЕРСТВО

Фактически утратил силу в связи с истечением срока действия

МИНИСТЕРСТВО

жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

П Р И К А З

07.06.2011

г. Красноярск

№ 263-т

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРИКАЗ

МИНИСТЕРСТВА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ОТ 15.11.2010 N 89-Т «ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФОВ НА ХОЛОДНУЮ ВОДУ, ВОДООТВЕДЕНИЕ ДЛЯ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ДИВНОГОРСКИЙ ВОДОКАНАЛ»,Г. ДИВНОГОРСК»

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 N 210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2008 N 520 «Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса», Распоряжением Губернатора Красноярского края от 06.06.2011 N 242-рг, Постановлением администрации Красноярского края от 24.09.2001 N 670-п «О государственном регулировании цен (тарифов) в крае», пунктами 3.1, 3.10 Положения о министерстве жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края, утвержденного Постановлением Правительства Красноярского края от 21.08.2008 N 49-п «Об утверждении Положения о министерстве жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края и установлении предельной численности государственных гражданских служащих и иных работников министерства жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края» и учитывая выявленный контрольной проверкой факт невыполнения обществом с ограниченной ответственностью «Дивногорский водоканал» работ по капитальному ремонту в 2010 году в размере 2,070 млн. рублей, приказываю:

1. Внести в Приказ министерства жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края от 15.11.2010 N 89-т «Об установлении тарифов на холодную воду, водоотведение для общества с ограниченной ответственностью «Дивногорский водоканал», г. Дивногорск» следующее изменение:

абзац третий пункта 1 изложить в следующей редакции:

«тариф на водоотведение в размере 26,39 руб/м3.».

2. Контроль за исполнением Приказа оставляю за собой.

3. Опубликовать Приказ в «Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края» и газете «Наш Красноярский край».

4. Приказ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Временно замещающий должность министра жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

А.В. Мельник

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Ведомости высших органов государственной власти Красноярского края № 32 (473), стр.241 от 27.06.2011
Рубрики правового классификатора: 020.030.100 Цены и ценообразование (см. также 090.100.030), 050.040.070 Водоснабжение

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать