Основная информация

Дата опубликования: 14 октября 2011г.
Номер документа: RU65000201100673
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Сахалинская область
Принявший орган: Министерство имущественных и земельных отношений Сахалинской области
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

14 октября 2011 №10-П

г. Южно-Сахалинск

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 18.05.2011 №8-П «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УСЛОВИЯХ ОПЛАТЫ ТРУДА РУКОВОДИТЕЛЕЙ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УНИТАРНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ»

              Приказываю:

Внести следующие изменения и дополнения в Положение об условиях оплаты труда руководителей государственных унитарных предприятий Сахалинской области, утвержденное приказом министерства имущественных и земельных отношений Сахалинской области от 18.05.2011 №8-П.

1.1. В пункте 2.4. слово «фармацевта» заменить словами работника основной профессии на предприятии».

1.2. В таблице 3 слово «фармацевта» заменить словами «работника основной профессии на предприятии».

1.3. Пункт 2.9 дополнить абзацем следующего содержания:

«При повышении оклада руководителю дорожного предприятия размер должностного оклада после повышения не может превышать средний должностной оклад руководителей государственных унитарных и дорожных предприятий Сахалинской области за предыдущий год, проиндексированный на 10%».

Отделу управления имуществом и реестра изменения в трудовые договоры с руководителями государственных унитарных сельскохозяйственных предприятий, касающиеся условий оплаты труда, внести после заключения регионального отраслевого соглашения по агропромышленному комплексу.

Опубликовать настоящий приказ в газете «Губернские ведомости».

Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра имущественных и земельных отношений Сахалинской области Л.Н.Яцко

Министр имущественных и земельных

отношений Сахалинской области                                                                           Л.Г.Бурлакова

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: газета "Губернские ведомости" № 188 от 18.10.2011 стр.4
Рубрики правового классификатора: 020.010.000 Органы исполнительной власти, 020.030.000 Общие вопросы государственного управления в сфере экономики, социально-культурного и административно-политического строительства

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать