Основная информация

Дата опубликования: 15 января 2014г.
Номер документа: RU19000201400007
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Республика Хакасия
Принявший орган: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ТАРИФАМ И ЭНЕРГЕТИКЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ТАРИФАМ И ЭНЕРГЕТИКЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

Фактически утратил силу в связи с истечением срока действия

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ТАРИФАМ И ЭНЕРГЕТИКЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ПРИКАЗ

от 15.01.2014 № 2-э

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА ПО ТАРИФАМ И ЭНЕРГЕТИКЕ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ ОТ 09.12.2013 № 196-Э «ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПОНИЖАЮЩЕГО КОЭФФИЦИЕНТА, ПРИМЕНЯЕМОГО К ТАРИФАМ НА ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ ЭНЕРГИЮ, ПОСТАВЛЯЕМУЮ НАСЕЛЕНИЮ В 2014 ГОДУ»

В соответствии с Федеральным Законом от 26.03.2003 № 35 - ФЗ «Об электроэнергетике» (с последующими изменениями), постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2011 № 1178 «О ценообразовании в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике» (с последующими изменениями), постановлением Правительства Республики Хакасия от 06.06.2012 № 372 (с последующими изменениями) «Об утверждении Положения о Государственном комитете по тарифам и энергетике Республики Хакасия и внесении изменений в постановление Правительства Республики Хакасия от 29.01.2003 № 08 «О передаче полномочий по осуществлению государственного регулирования цен (тарифов) в Республике Хакасия»,

приказываю:

1. Внести изменение в пункт 1 приказа Государственного комитета по тарифам и энергетике от 09.12.2013 № 196-э «Об установлении понижающего коэффициента, применяемого к тарифу на электрическую энергию, поставляемую населению в 2014 году», изложив его в следующей редакции:

« 1. Утвердить и ввести в действие на 2014 год понижающий коэффициент, применяемый к тарифам на электрическую энергию:

- для населения, проживающего в сельских населенных пунктах, в размере 0,7;

- для населения, проживающего в городских населенных пунктах в домах, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами для пищеприготовления и (или) электроотопительными установками, в размере 0,7.»

2. Настоящий приказ вступает в силу в установленном порядке.

Исполняющий обязанности председателя А. Варлаков

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Хакасия № 12 от 25.01.2014 стр. 1
Рубрики правового классификатора: 020.030.100 Цены и ценообразование (см. также 090.100.030), 050.040.020 Электроснабжение

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Объясняем простым языком, что такое Конституция, для чего она применяется и какие функции она исполняет в жизни государства и общества.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать