Основная информация

Дата опубликования: 15 июля 2013г.
Номер документа: RU22000201300726
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Алтайский край
Принявший орган: Управление Алтайского края по культуре и архивному делу
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



Администрация Алтайского края

Утратил силу – приказ управления Алтайского края по культуре и архивному делу от 19.11.2018 № 331

Администрация Алтайского края

УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО КУЛЬТУРЕ И АРХИВНОМУ ДЕЛУ

ПРИКАЗ

15 июля 2013 года № 388

О внесении изменений в админи­стративный регламент управления Алтайского края по культуре и ар­хивному делу по предоставлению государственной услуги «Выдача задании и разрешении на проведе­ние работ по сохранению объекта культурного наследия»

В связи с динамикой законодательства Российской Федерации и Ал­тайского края приказываю:

1. Внести в административный регламент предоставления управлением Алтайского края по культуре и архивному делу государственной услуги «Выдача заданий и разрешений на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия», утвержденный приказом управления Алтайского края по культуре и архивному делу от 18.04.2011 № 111, следующие измене­ния:

дополнить пунктом 5.1 следующего содержания:

«5.1. Прием документов, необходимых для получения разрешения и задания на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия, и выдача разрешения и задания на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия могут осуществляться через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.»;

в пункте 25 слово «30» заменить словом «15».

2. Сектору информационно-коммуникационных технологий и работы со СМИ отдела библиотек, искусств и народного творчества (Замятина Г.А.):

разместить приказ на официальном сайте управления Алтайского края по культуре и архивному делу в информационной системе «Реестр государ­ственных и муниципальных услуг Алтайского края»;

направить приказ в департамент документационного обеспечения Ад­министрации края для опубликования в Сборнике законодательства Алтай­ского края;

направить приказ в департамент Администрации края по вопросам государственной службы и кадров для внесения соответствующих изменений в реестр государственных и муниципальных услуг Алтайского края на офи­циальном сайте Администрации края и иных органов исполнительной власти Алтайского края;

опубликовать приказ в правовых информационно-справочных систе­мах.

3. Контроль исполнения приказа возложить на заместителя начальника управления, начальника отдела образования и кадровой политики Горобченко В.К.             

Начальник управления              Е.Е.Безрукова

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Сборник законодательства Алтайского края № 207, ч.2 от 31.07.2013
Рубрики правового классификатора: 010.140.040 Учет и систематизация нормативных правовых актов, 130.030.000 Культура (см. также 200.160.040), 130.030.020 Управление в сфере культуры (см. также 010.150.040, 020.010.040, 020.010.050), 130.030.040 Охрана и использование памятников истории и культуры

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Обзор

Все новые законы федерального уровня вступают в силу только после публикации в СМИ. Составляем список первоисточников.

Читать
Обзор

Что означает термин «нормативно-правовой акт» или НПА? Разбираемся в классификации, отличиях, разделении по юридической силе.

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать