Основная информация

Дата опубликования: 15 августа 2016г.
Номер документа: RU91000201600933
Текущая редакция: 1
Статус нормативности: Нормативный
Субъект РФ: Камчатский край
Принявший орган: Агентство по занятости населения и миграционной политике Камчатского края
Раздел на сайте: Нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации
Тип документа: Приказы

Бесплатная консультация

У вас есть вопросы по содержанию или применению нормативно-правового акта, закона, решения суда? Наша команда юристов готова дать бесплатную консультацию. Звоните по телефонам:
Федеральный номер (звонок бесплатный): 8 (800) 555-67-55 доб. 732
Москва и Московская область: 8 (499) 350-55-06 доб. 192
Санкт-Петербург и Ленинградская область: 8 (812) 309-06-71 доб. 749

Текущая редакция документа



АГЕНТСТВО ПО ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ И МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ КАМЧАТСКОГО КРАЯ

АГЕНТСТВО ПО ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ И МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 15 августа 2016 года №179

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ №1 К ПРИКАЗУ АГЕНТСТВА ПО ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ И МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ КАМЧАТСКОГО КРАЯ ОТ 17.04.2009 №55 «ОБ ОБРАЗОВАНИИ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ АГЕНТСТВА ПО ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ И МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ КАМЧАТСКОГО КРАЯ»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приложение № 1 к приказу Агентства по занятости населения и миграционной политике Камчатского края от 17.04.2009 №55 «Об образовании аттестационной комиссии Агентства по занятости населения и миграционной политике Камчатского края» следующие изменения:

1) вывести из состава аттестационной комиссии Агентства по занятости населения и миграционной политике Камчатского края (далее - комиссия):

Леушину Ольгу Васильевну - заместителя руководителя Агентства - начальника отдела трудоустройства и специальных программ занятости Агентства по занятости населения и миграционной политике Камчатского края, председателя комиссии;

Руденченко Татьяну Владимировну - начальника отдела контрольно- правовой и кадровой работы Агентства по занятости населения и миграционной политике Камчатского края, заместителя председателя комиссии.

2) ввести в состав комиссии:

Кормильцева Валерия Михайловича - заместителя руководителя Агентства по занятости населения и миграционной политике Камчатского края, председателя комиссии;

Кочеткову Наталью Викторовну - начальника отдела контрольно- правового регулирования и административного управления Агентства по занятости населения и миграционной политике Камчатского края, заместителя председателя комиссии;

3) наименование должности секретаря комиссии Большаковой Екатерины Николаевны изложить в следующей редакции:

«советник отдела контрольно-правового регулирования и административного управления Агентства по занятости населения и миграционной политике Камчатского края»;

4) наименование должности члена комиссии Мелиховой Светланы Григорьевны изложить в следующей редакции:

«заместитель начальника Главного управления - начальник отдела государственной службы Главного управления государственной службы Губернатора и Правительства Камчатского края».

2. Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

И.о. руководителя

В.М. Кормильцев

Дополнительные сведения

Государственные публикаторы: Портал "Нормативные правовые акты в Российской Федерации" от 08.06.2019
Рубрики правового классификатора: 020.010.050 Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, 020.020.020 Государственная служба субъектов Российской Федерации

Вопрос юристу

Поделитесь ссылкой на эту страницу:

Новые публикации

Статьи и обзоры

Материалы под редакцией наших юристов
Статья

Кто возглавляет исполнительную власть в РФ? Что включает в себя система целиком? Какими функциями и полномочиями она наделена?

Читать
Статья

Основная структура ветви законодательной власти - Федеральное собрание. Рассмотрим особенности и полномочия каждого подразделения.

Читать
Обзор

Какими задачами занимаются органы местного самоуправления в РФ? Какова их структура, назначение и спектр решаемых вопросов?

Читать